Перейти к содержанию

Не думал что доживу до такого..


Рекомендуемые сообщения

Только что от делать нечего прощёлкивал телевизор, и на "Культуре" случайно нарвался на м/ф "Хоббит"(очень душевный американско-японский мульт 77-ого года), даже перевод вроде совсем неплохой, и голоса хорошо подобрали..
В общем респект "Культуре"! Если будут продолжать в том же духе, так и до ТОСа совсем не далеко..
 
p.s. надо следить за программой, может "Возвращение Короля" той-же студии покажут..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неуверен. Врядли культура посчитает Трек или Вавилон 5 класикой

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет. Все возможно, может и ТОС покажут... кто их знает:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал?
Никто у нас показывать трек небудет. дешевле либо ментов в очередной раз пускать, либо клоны Графа монтекристо, либо бред с Натайлой Орейрой.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

У кого-нибудь остались трансфазовые торпеды?
Так вот, вместо того, чтобы разрушать наши кубы,
стреляйте по останкинской башне - больше пользы выйдет. ;)

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Это жестко! Лучше не по самой башне, а
выборочно по тем, кето сетку вещательную там делают.:)
И распределяют время на просмотр всякой фигни.:x
Вот если бы они нормальную фантастику ставили,
а не сериальный бесконечный бред!::)

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал?

Никто у нас показывать трек небудет. дешевле либо ментов в очередной раз пускать, либо клоны Графа монтекристо, либо бред с Натайлой Орейрой.

Какие "Менты" по Культуре? Ты о чём?
И почему американские мультфильмы 70-х годов показывают, а фантастику 60-х - никогда? :x

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не любят у нас фантастику. Столько помню СТС Трек раскручивло, раскручивало, даже интервью какие-то там с космонавтами очень любящими этот сериал (непонятно только взаправду или по бумажке читали) и что? И ничто! Это вообще странно! По-моему, раскручивай так что-то другое - давно хитом бы стало! Я до сих пор не пойму в чем дело? Вывод могу сделать только один - у нас не любят фантастику. Чем это объяснить? Нормальный жанр, интересный. Ничего не пойму. А по культуре недавно передачу показывали "Вся правда о научной фантастике". Там такая теория интересная была - сначала фантаст что-то придумывает, а только потом ученые это воплощают в жизнь. То есть сначала какая-то идея фантастическая, например, кто-то написал о креозаморозке (может я неправильно слово употребила), а потом только ученый прочтет и начнет думать - а возможно ли такое сделать в реальности? Интересная теория. Так наверное часто бывет. Вот Родденберри Трек придумал, а мы себя спрашиваем - а возможен ли этот мир и что для этого надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "Менты" по Культуре? Ты о чём?

И почему американские мультфильмы 70-х годов показывают, а фантастику 60-х - никогда?

я про центральные каналы

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не так любят, как "мексиканское мыло". Но все таки есть надежда, на "Культуре" хорошие передачи показывают. Может и Трек сочтут стоящим внимания.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура последнее время классный вещи показывает. Если вниманиян е обращаться кажется что "скукота", если остановиться на 5 минут в удачное время, то поймешь что великие веши там крутят. Так что хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канал "Культура" уже обращались с просьбой показать ТОС.
http://www.tvkultura.ru/forum.html?FID=101&page=8&FThrID=11334643562
И ничего из этого не получилось.
 
"В России действительно есть несколько каналов, которые специализируются на подобной продукции.
 
Зачем этот, пардон, сериал показывать на канале "Культура"?!! Пусть показывают на ТНТ или СТС, им за это деньги платят..."(с)
 
По ответу явно видно, как не-треккеры относятся к любой фантастике. А все потому, что никто не удосужился объяснить, почему именно ТОС можно показывать по "Культуре" - потому что это важное событие не только в американской, но и мировой культуре, уже классика. И главное в ТОСе не то, что это фантастика, а те идеи и тот заряд, который он в себе несет.

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, Почитал... Совал рулит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно всем Коллективом пойти и надавать по рогам этим телевизионщикам, чтоб знали, что нужно по ящику гнать!!! :ph34r:

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про центральные каналы

Так никто об остальных(Культура - тоже центральный, насколько я знаю) центральных каналах не говорил. Именно о Культуре.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило современная молодёж считает сериалы типа Трека или Фарскейпа полным отстоем и старостью (типа : А это тот сериал старый) и им лучше смотреть 15-й сезон " Не родись красивой" чем тот же Трек.

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не родись красивой" - это не вечно, а Трек навсегда.
А вот я смотрю некрасивую, там, конечно, чуши хоть отбавляй, но вот что-то там есть! душа, некоторые сцен такие тонкие, лиричные, душевные:) это просто "Золушка" на новый лад. Все, понятна причина успеха!тоже классика так сказать.
Надо сделать Трек на новый лад. Чтоб идея таже, идея - это главное! форму какую-нибудь посовременнее для завлекалова, а потом и идея полюбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa,
"Не родись красивой" была для примера. Существует кучу сериалов почти как 2 капли воды похожих на неё но я просто не помню их названия (ибо натыкался на них, за 15 минут он мне надоедал и я его вырубал)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisa,
Уже пробовали. Энт назывался :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот телек первый раз за много месяцев включила сегодня, чтоб "Энт" смотреть. А всякие там "не родись красивой", "няни" и прочие супер-пупер популярные мега-сериалы у меня, пардон, ничего кроме рвотных позывов не вызывают. Ну, не понимаю я эту "тонкость, лиричность и душевность". :x А по сему фтопку их фсех, фтопку!!!

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
Зачот :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелые слова...
Я читал их на тысячах разных форумах...
Написанных тысячей разных людей...
Но все равно по телеку кажут одну попсу...попсу....

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...