Перейти к содержанию

Мусор в "новых сообщениях"


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю - а реально сделать так, чтобы удалённые, но так и не прочитанные сообщения, когда попадают в "корзину" не отображались в списке "новых"?
 
Вряд ли конечно, но вдруг есть какой способ хитрый..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, ты о чем? В списке "top 10" что под форумом не отображаются:
- удаленные сообщения.
- сообщения в закрытых разделах.
Чего еще то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
В смысле чтобы не отображались в списке, который генерится при нажатии кнопки "новые сообщения".

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай что по-человечески нельзя. Т.е. если у тебя есть права на просмотр разделов типа "корзина" и просмотр удаленных сообщений, то стандартными средствами нельзя. Если только код форума не изменить, а я его менять не собираюсь :Е по крайней мере до того как обновлю. Там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm
Ну я примерно так и представлял :)
Просто думал - вдруг чего хитрое..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не понял, ты о чем? В списке "top 10" что под форумом не отображаются:

- удаленные сообщения.
- сообщения в закрытых разделах.

Кстати, удаленные сообщения и удаленные темы все равно отображаются.

И еще я тут заметила один интересный факт.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаленные сообщения и удаленные темы все равно отображаются.

Мягко удаленные удаленные темы - отображаются. А если кто-то "мягко" удаляет тему - значит это кому-то надо. Если кто не заметил, то вывод мягко удаленных тем сделан специально для удобства (чтоб не было вопросов "а куда делась темка??".). Но если кому-то мешает могу убрать.
 
добавлено через 58 секунд

клоны?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко удаленные удаленные темы - отображаются. А если кто-то "мягко" удаляет тему - значит это кому-то надо. Если кто не заметил, то вывод мягко удаленных тем сделан специально для удобства (чтоб не было вопросов "а куда делась темка??".). Но если кому-то мешает могу убрать.
Нет, убирать не надо. Я просто хотела уточнить.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была перенесена. Старая ссылка пропадет через неделю...

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была перенесена. Старая ссылка пропадет через неделю...

Если быть точным, то это уже зависит от того кто переносил. Когда новчики создают темы и я их переношу, то оставляю старую ссылку на неделю, на тот случай если они плохо на форуме ориентируются. Если темы созданы постояльцами, то обычно ссылку даже не оставляю - просто переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,
Я переносил=) Поэтому, через неделю)

Два десятка хомячков заменяют шредер :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну мб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...