Перейти к содержанию

Предлагаю создать браузерную игрушку по треку


Doctor MAN

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, если написал не туда, так вот, предлагаю создать браузерную игру по треку. Насколько я знаю русскоязычных таких нету, в принципе у меня есть несколько идей и наработок, просто нету времени и ресурсов, чтобы самому этим заниматься. Но если идея в тему, можно развивать.
Можно создать например стратегию типа ОГейма (сам в него играю) или пошаговую тактику, вроде как по ходам, выбираешь каким оружием стрелять, в какую подсистему и какой манёвр выполнять, энергии конечно на всё не хватает. Вобщем, идея сама прикольная, только трудная в реализации. Наверное лет пять назад было бы в самый раз, тогда браузерных стратегий не так много было, а сейчас никто не играет.

Engage! Oh, Fuck, Scotty, you drunk away the warp drive!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лет пять назад было бы в самый раз, тогда браузерных стратегий не так много было, а сейчас никто не играет.

Вы сами себе ответили :)
 
К тому же зачем изобретать велосипед, если уже существует множество готовых игр, как по треку, так и браузерных стратегий?

...to boldly go where no man has gone before.
 
-Не рискуйте кораблём ради меня одного.
-Заткнитесь, Спок! Мы Вас спасаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно идея хорошая. Вон форумные игры и до сих пор работают, а треккеров сейчас ничуть не меньше чем в том же 2004 году.
 
добавлено через 44 минуты

зачем изобретать велосипед, если уже существует множество готовых игр, как по треку, так и браузерных стратегий?

Да, но русскоязычных стратегий и онлайн игр по треку до сих пор нету:sad: . А хочется ведь! Что плохого в том, чтобы создать РУССКУЮ и ДОСТУПНУЮ всем браузерную игру по треку. Пусть даже браузерных игр навалом. Я же не говорю клепать ещё одну копию ОГейма или какой-то другой игры. Нет, я говорю про что-то новое, чего не было раньше.
P.S.Это как раз будет ещё один стимул к развитию русского трека. К примеру, мой младший брат никогда не смотрел трек и вообще не мог отличить Кирка и Люка Скайуокера, увидел у меня Legacy и сам увлёкся треком. Говорит, умная вещь.

Engage! Oh, Fuck, Scotty, you drunk away the warp drive!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...