Перейти к содержанию

1 день на КОНе


Рекомендуемые сообщения

Ехать на КОН никак не входило в мои планы, но тут что-то во мне замкнуло, и мне дико захотелось присутствовать! Но только на один день - не более.
1) Можно ли заехать на один день без ночевки?
2) Не поздно ли я спохватилась и могу ли сдать деньги?
3) Нужно ли проходить всю процедуру регистрации?
 
P.S. - Извиняюсь, если такие вопросы задавались до меня 100 раз - просто нет времени читать все темы в этом разделе.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, много народу так приезжают на банкетную ночь. Но ты потеряешь гору впечатлений. Лучше постарайся выбраться на всю неделю, ты не пожалеешь, правда. Не видел еще ни одного человека не довольного коном.
 
2. Деньги можно хоть на коне, а подробнее про это в теме про взнос на кон.
 
3. В прошлом году нужно было.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ответственный, но выскажу своё мнение:
1 - можно
2 - нормально
3 - нужно
 
Поправьте если что:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, нет, на всю неделю - увольте. Конечно, впечатления, веселье, возможность подольше пообщаться с треккерами - мне бы очень всего этого хотелось. Но вся эта романтика с ночевкой на природе, в палатках - не для меня. Такое уж я существо. Я и на даче то приличный дискомфорт испытываю, хотя там есть дом и все удобства, а уж в лесу! Немыслимо. Я почти год не выходила толком из квартиры, привыкла к стабильности и к куче техники под рукой. Такой контраст - слишком много для меня сразу.
Хотела сказать, ну где вы мне там, на поляне альков найдете? :D
Только на один день и без ночевки - единственное, что я могу себе позволить.
 
Деньги, думаю, да - прямо на КОНе заплачу. От меня не убудет. :) А вот как быть с анкетой? Я - киборг крайне осторожный, вплоть до паранойи. ФИО никогда в интернете не писала, нигде. И что с мед.картой? Болячек у меня нет, кроме, пожалуй, аллергии на пыль, на жизнь и нехороших людей (но последних среди треккеров, думаю, нет). В общем, я в нерешительности.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где упадешь, там и альков )))
 
А техники там... много ) я думаю, что больше чем у тебя дома ) может заодно найдешь кого ассимилировать)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many, ты, главное, на каблуках не приходи :) Просто было такое неоднократно :)
 
А вапще, такой образ жизни или "жизни" - это ошибка. Хотя и не моё дело. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, только не надо меня уговаривать. Я и на день то с большим сомнением собираюсь. Ты лучше скажи, можно ли без ночевки или нет? Мне это нужно знать.
 
Stellar, я каблуки не ношу. Где вы видели борга на каблуках? :)
Ошибка не принимать меня такой, какая я есть. А моё поведение - лишь следствие из неудачного общения с людьми.

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ночёвки можно, точно.

Значит, я точно буду. ^_^
 
Следующий вопрос: а в какой день тогда лучше приехать? Или где можно узнать расписание мероприятий КОНа, чтоб решить?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание, надеюсь, массовики повесят ближе к делу (оно все равно будет убщим и приблизительным)
 
приехать на день можно, да. Если на машине - то лучше всего в пятницу, и уехать максимально поздно. Если не на машине... наверное, тоже в пятницу и уехать максимально позно, либо же не спать и уехать в субботу утром.
 
Анкету заполнять надо, и надо полностью

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вздохнув* все всегда заняты... :)
Инфа об оплате пребывания на Конвенте один день и способах оплаты
 
Регистрироваться обязательно, информация доступна только штабу, а меданкеты - даже не всем штабным. Конфиденциальность гарантируется (равно как и неиспользование этих данных в гнусных и прочих неконвентовских целях).
 
Расписание и прочая информация о Конвенте.
 
Приехать, кстати, можно в пятницу, аккурат на банкет.

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм..если есть аллергия на пыль, то лучше действительно проявить разумную осторожность, ибо пыли на прошлом месте КОНа было выше крыши головы, и многие аллергики за это поплатились слезами и сполями на протяжении всего конвента... так что если поедешь, прихвати лекарство от аллергии которое ты употребяешь:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The One Who is Many,
ты только лучше приезжай не на один день а на одну ночь примерно как сказал Дайнис. Т.е. Есоли ты приедешь в пятницу, и уедешь тоже в пятницу вечером, то собственно банкет ты пропустишь т.к. он ночью. Хотя торжественная часть в прошлый раз была где-то часов в 23, только тогда вопрос другой - на чем ты в это время суток с кона уедешь?) Если только на машине. Поэтому лучше приезжай в пятницу в любое время, а уезжай в субботу сутра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, ага, будем региться, значит.
 
D_Scal, я в личке отписалась. :) В общем, ваша пыль нам, как говорится, нипочем. :)
 
Dyonis_Rakhl, Malcolm, ну, коли так, конечно же останусь и на ночь. :) Приеду не на машине, ибо я сама почти машина. :D *в предвкушении КОНа* М-м-м, а ассимилировать там можно? ^_^

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в предвкушении КОНа* М-м-м, а ассимилировать там можно?

Сразрешения штаба если тебе есть 18 лет :)
И еще перед ассимиляцией нужно обязательно предупредить штабных: кого и когда будешь ассимилировать :) ну и обязательное присутствие медиков - вдруг ассимилируешь некорректно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, типа, чисто борговский подход: тех, кому еще нет 18 в камеру созревания! :D Ну, мне то есть 18. :)
Вообще, я так полагаю, в медпункте есть все необходимые дезинфицирующие средства (спЫрт, огурец) :D, а то ведь инъекционные трубки должны быть стерильными. Эх, что-то на оффтоп потянуло меня. ^_^
 
Да, вот, медицинскую карточку я заполнила, но там какой-то глюк. :unsure: Не знаю, отправилась ли она. Проверить кто-нибудь сможет?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня анкета не дошла например

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, в том и глюк, что не было написано.
 
D_Scal, я предполагала. Не знаю, я всё заполнила и отправила. Если она не отправляется, значит что-то не так. Вопрос, со мной или с системой. :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ты заполняла ее долго и сервер уже закрыл соединение (у меня так сувенирка вечно разлогинивается). Посему такой короткий срок - вопрос к Ди.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...