Перейти к содержанию

Ваша роль?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша роль?

    • Капитан Пикард
      8
    • Офицер Райкер
      8
    • Советник Трой
      5
    • Лейтенант Дэйта
      21
    • Лейтенант Ла-Фордж
      7
    • Лейненант Уорф
      2
    • Доктор Крашер
      4
    • Уэсли Крашер
      0
    • Гуинан
      9


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Доктор Крашер очень близка мне по характеру и в некоторых моральных установках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, вот честное слово не знаю. Никто по характеру, и даже по специальности не подходит, хотя, скорее всего, это Трой. Но она мне как персонаж не очень нравится. Или же Дейта, он интересный.

Мы ВСЁ можем, а что не можем... не имеет значения.
 
Аdvertise in the press: "Intergalaсtic Court of Trusteeship opens its doors for every lost Romulan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос сложный, мы привыкли к исполнению ролей артистами, я бы не стала их менять, а можно предложить другой вариант обсуждения? А если бы продолжить сценарий и ввести, скажем в новый сезон, другую роль, которой первоначально не было, кто бы это был по вашему мнению, и что бы вы хотели сыграть?
Новая роль, должность? Например, некое существо, создающее в обустроенном корабле сложности или неожиданности, вот, например, было бы неплохо встретить Одо. Обаятельный персонаж. Или скажем, консультант по освоению новой техники из иных миров, аватара звезды или просто придуманный чудик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела сыграть там вулканку. Даже не так важно в какой должности...
Просто вот очень там не хватает этой расы. На мостике особенно. Для меня Стар Трек без вулканцев - это... что-то совсем не то. Вроде бы все есть - сюжеты такие интересные, капитан просто чудо, но чего-то не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется почаще видеть Луоксану Трой. Как выразились Трой и Пуласки в откровенном разговоре: "животное прекраснее всего, когда убегает..." В уютном и обустроенном мире корабля не хватает перчику. Все так почти идеально, все так отлажено, и вдруг, такое счастье сваливается на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Q разве не "перчик"? Вечно везде лезет и всюду суёт свой нос)))

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да если бы Q был на борту, такая лапочка, сколько бы радости мы испытали? А уж любимый наш капитан и подавно, я всей душой за его появление на экране почаще. Беда втом. что капитан не согласится. Но свой чудик, член экипажа, не похожий на человека, отличный от андроида, дал бы возможность подумать о разных формах жизни, мы немного привыкли. что на земном корабле появляются гуманоиды.
А представьте себе профессора-осьминога из "Сквозь тернии к звездам", к примеру, или еще кто-то, аквоиды, ленивицоиды? Одо ведь очень оживляет сериал. Нужен кто-то не стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по профессии - то Беверли Крашер. А если по любимым персонажам - Дейта.
 

оффтоп

Если добавить в команду Луоксану и Q, причём одновременно, то останется только делать ставки: кто из них первым достанет капитана.

Скрыть

Чем поганей болезнь, тем красивей она под микроскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы Райкером когда хорошее настроение.

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня любимый персонаж - Пикард, и кое-что меня с ним даже объединяет, - я такой же контрол-фрик как и он.. :) Но он слишком крут для меня. Проголосовала за Ворфа, ибо после просмотра недавно всех 7 сезонов ТНГ подряд поняла, что если бы я была бы на его месте, я бы тоже была бы помешана на культурном наследии клингонов, на всех этих заморочка о клинконской чести, и всем том, по-поводу чего Ворф постоянно парится. И батлетом помахать - это я завсегда не против. :)))
 
Вот, правда, я еще о Лафордже подумала, но потом поняла, что не смогла бы с таким постоянством выполнять столько рутинной работы и не сходить с ума от этого.. :)

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но свой чудик, член экипажа, не похожий на человека, отличный от андроида, дал бы возможность подумать о разных формах жизни, мы немного привыкли. что на земном корабле появляются гуманоиды. Или местный корабельный призрак? :wub: прикалывается над всеми, но поймать и наказать никто не может)) Это только предположение, не более...

Пусть тебя не волнует мнение других людей, пока ты знаешь, что поступаешь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Ла Фордж так как самый квалифицированный инженер звездного флота,способный починить любую поломку на корабле. Проголосовал за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...