Перейти к содержанию

Продаю Star Trek Enterprise Complete Series English


Kandalf

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Продаю Полное Американское издание Star Trek Enterprise 4 seasons.
Куплен два месяца назад в магазине Пурпурный легион, Санкт-Петербург, прямая поставка из США.
Состояние идеальное, в плейер не вставлялись, все два месяца пролежали в шкафу. Фотографии прилагаются.
Также в подарок идет "как-бы бекап" первого сезона (перезаказывал в магазине 1 сезон, причина - отсутствие шильдика-символа на коробке 1 сезона полного комплекта).
Цена: 6500, возможен торг.
По всем вопросам - в ЛС.
Город - Санкт-Петербург.
 
Upd. Диски проданы.
DSC07616.JPG.e032849d75ccff6784b3ce8e4910a20e.JPG
DSC07617.thumb.JPG.b362fd6edd16d9781cec9406ad63c188.JPG
DSC07620.JPG.e0c0d09335fb6d3f53b97d45bfcdac9c.JPG
DSC07621.JPG.9ecf677ef0548d3fe9ee9146412fa7a8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtop:
 
кстати, на них наверняка 2-3 вида лицензионной защиты в том числе зонарная (региональная), потому в большинстве наших "железных" плейеров они не пойдут. Это можно только специалистам приобретать, кто умеет с плейерами на копьютере управляться и защиту снимать.
Мне просто недавно (на новый год) подарили пару лошадных фильмов, тоже заказ через этот самый магазин. Не пошли они у меня, ни где и не на чём. ( Смогла насладиться фильмами (хоть и без перевода), только когда мне хороший человек сделал рипы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya,

оффтоп

потому в большинстве наших "железных" плейеров они не пойдут.

Ну как раз на большинстве все будет нормально - почти во всех плеерах легко отключается зональная защита, достаточно погуглить.
Вроде только у Самсунгов с этим проблема.

Скрыть

Цена: 11500, возможен торг.

Вот серьёзно задумался бы, но не за такие деньги! Я понимаю что вы, наверное, за что брали, за то и отдаете, но на амазоне оно 200$ без доставки.
Даже с доставкой(курьерской, за 2-3 дня) получается серьёзно дешевле.
Я уж молчу про европейские бюджетные боксы.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на амазоне оно 200$ без доставки

Сколько таможне прийдётся отдать? Считаем, что диски будут отправлены конторой типа DHL. Насколько мне известно, до 5к рублей, включая стоимость доставки, товар не облагается пошлиной. 200$ это уже больше 5к рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Violator,
Никто не мешает заказать двумя посылками по два сезона, никакой пошлины и все так же сильно дешевле..
 
добавлено через 2 минуты
Ну и ко всему прочему - может я не тру эстет, но европейские боксы по 15 фунтов мне как-то больше симпатичны. Да и удобнее они.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает заказать двумя посылками по два сезона, никакой пошлины и все так же сильно дешевле..

Это справедливо, когда можно поделить заказ, правда при дроблении заказа, придётся переплатить за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это справедливо, когда можно поделить заказ,

Ну в данном случае в "коллекции" вообще никаких бонусов, как я понимаю.

придётся переплатить за доставку.

Однако все равно будет намного дешевле.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Elfwine

оффтоп

, ну, это для кого-то может и легко - зонарную защиту убрать, а вот среднеарихметическому юзверю, вот такому как я, например - "минен инпосибл":D - невыполнимая задача. Потому я и написала свою "ремарку" для такихх же как я "умельцефф" B кстати говоря, даже с гуглением, т.е. c подсказками от знающих людей, что и как сделать с железным плэйером - всё равно проигрывать категорически отказывалось, зато у специалиста, который эту всю защиту снимает мизинцем левой руки - всё без проблем

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи треккеры, насчет защиты... Действительно, регион 1. Но на моем BBK dv968s (который мультизонный) диск 1 сезона бэкапа вполне нормально читается. А вот Pioneer DVR-540H действительно, не смог.
Насчет допов - их там как раз очень много. сейчас фото обратной стороны 1 сезона сделаю. Вот.
Насчет цены - торг никто не отменял.
DSC07626.JPG.9d80d9d5d00f7b22826cd040ee668247.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет допов - их там как раз очень много.

Ну допы во всех релизах одинаковые. Диски европейского издания от американских отличаются только количеством языков и видео-стандартом.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 рублей красная цена.
1) На амазоне этот комплект 204 бакса. Ну баксов 25 будет доставка обычной почтой (я не тороплюсь).
2) Т.к. диски " с рук", цена сразу падает.
3) Если они распечатаны (не в заводской целлофановой упаковке) - еще немного падает (вот где-то до 5к).
 
Готовы отдать за эту цену? Тогда пишите в личку.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я тут подумал, что-то я действительно погорячился, 11500.
Давайте так, снижаю до 6500, надо же учитывать экономию времени доставки и бэкап первого сезона (правда он бесплатно, но все же). Уж наверное один сезон может стоить 1650 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую покупать DVD-диски от poramount pictures, они бывают бракованные: трещины на диске или царапины. Лучшие покуать диски от 20 century fox. там и крепление дисков хорошее и качество дисков лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kandalf, уже гораздо интереснее. Послежу за ценой.
Gowron, трещины на коробках и креплениях попадались. На дисках - нет (кроме случаев нарушения транспортировки в московских магазинах)..

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие покуать диски от 20 century fox. там и крепление дисков хорошее и качество дисков лучше.

Может ещё подскажете каким образом купить Трек у Фокса? :))

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...