Перейти к содержанию

Заявки для вступления (ver. 2.0)


Dilan

Рекомендуемые сообщения

эххх имя Артем . остальное вписано во вторую и третью графу (думаю не светится над шипом постоянно что пумба да еще и артем :))))). уже капитан и скушно невероятно как. я бы срадостью новичков по аномалькам поводил ото влетаеш они все убегают ибо им нечего не остается скукатище :(
 
позже может сменю вс и пумбу на логичное :) щас 1500 флотских ну некак офицеров все юзаю ищу что получше да как .
 
да и в стар треке всеж был русский :) может знаете Антон Павловичь Чехов :) 17 лет все дела :) такчто может и Артем прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

timons, какое у тебя название аккаунта, то что после знака @ ?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, какое у тебя название аккаунта, то что после знака @ ?

эмм я так понял вот смотря на твой полный ник что @ ты вписывал во второе окошко и в третье омега007 а впервое дилан ! есле так то вместа сабаки у меня vs и в третьем пумба .. я же говорю в английском или какой он там я не бум бум тяжело очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, ладно спрошу по другому....какой у тебя логин для входа в игру?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, вообщем либо я неправильно вбиваю имя вашего персонажа, либо ваш логин, либо персонажа зовут, не так как заявлено. Короче найдите своего персонажа в этой базе данных и киньте на него ссылку.

оффтоп

И так чисто для справки:
Dilan@Omega007 расшифровывается, как Dilan - Nickname, не first name а именно nickname. Omega007 - логин в игру, а @ это лишь разделитель между ником персонажа и логином игрока.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так персонажа у вас зовут Timons и вовсе не какой-то там Артем....
Другое дело, что вы уже во флоте....что это за баттлгрупп Триббл?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так персонажа у вас зовут Timons и вовсе не какой-то там Артем....

Другое дело, что вы уже во флоте....что это за баттлгрупп Триббл?

хм ктобы знал :) я подумал неписёвый флот хех как туда попал без понятия :)
 
мож в аське ? ото весь блок заспамил уже мдамс 550-227-376 .
 
нече не понимаю как с него выйти то :( видать инвайтнули я и принял в аномальке какойнить :(
 
 
Дилан персанажа я в игре переименовал самого как сказать тело :) Артем звать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ктобы знал :) я подумал неписёвый флот хех как туда попал без понятия

оффтоп

Мда....видимо с английским у вас вообще туго....

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Мда....видимо с английским у вас вообще туго....

Скрыть

да не бум бум совсем ток знаю веапон шилд ну и приблизительно такое . а есле во флот инвайт приходит! принять-да нет .то скорее всего и не читал да нажал да и всё вот так все и происходит. со скилами прошу не смеяться переводил транслитом дак совсем запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, как компромисс, готов взять Timon, тактик нам важнее будет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хоть и тактик а корабли теже крузаки ! да и он мало того еще не капитан дак к томуже все скиллы надо перебрасывать ибо там я вообще на угад прокачивал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, корабль можно поменять, скиллы можно поменять, а звание можно повысить. Или заниматься всем этим нет желания?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых как сказать но вот круз на ескорт менять эмм честно :) нет не малейшего желания . ненравятся они мне даже с виду ! понимаю что он дамажный и шустрый ну просто ненравятся маленькие какието :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летаю на крузаке но иногрда пересаживаюсь на эскорт все таки иногда хочется по 3-5к урона сажать с пушки а не бимить по 600-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя вашего персонажа, его класс, звание, уровень, какой тип корабля?
 
-Mrinna, тактик, Lt.Cmdr 2, 12, эскорт - http://www.startrekonline.com
/character_profiles/555447/view
 
-SpectoR,тактик, LtCmdr 3, 13, крейсер - http://www.startrekonline.com/character_profiles/659658/view
 
2. Чем вас заинтересовало STO ?
 
Начинающий треккер пришел за старичком-треккером в игру ;)
 
3. Почему решили вступить именно в Kosmoflot к треккерам, а не в другие флота?
 
Живой флот на русском языке.
 
4. Какие цели вы планируете достигнуть во Флоте?
 
Фан от игры и максимальный уровень.
 
5. Чего ждете от Флота?
 
Дружественной атмосферы, советов в вентрилле и терпимости к транслиту 0.0
 
6. У вас есть знакомые в Kosmoflot'e (если да, указать кто)?
 
MrNEW. Про остальных не уверена, что играют на данный момент.

7. Ознакомились ли вы с Уставом Флота и согласны ли вы с ним полностью?
 
Да.
 
8. Можете находиться в голосом чате, во время игры?

Да. ТС\Вентрилла\Скайп.
 
Реал:
Имя, возраст.
Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть?
Расскажите о себе, чем больше тем меньше к вам будет дополнительных вопросов на собеседовании в привате.
 
Мария, 25, Москва. Играю с 21 до 2-3 ночи по МСК. Некоторые старые треккеры, надеюсь, помнят клингона и первую начальницу службы проводников на КОН-е :)
 
Алексей, 26, Москва. Играю с 22 до 2-3 ночи и днем в выходные. Скрытен, остальное при собеседовании.
 
Играем с одного аккаунта. В разное время :) Возможно в дальнейшем аккаунтов будет два, но пока предпочитаем играть с одного, нам так удобнее. Во флот готовы вступить любым чаром, который необходим. Один тактик планируется под эскорт, второй под крузер.

  • Нравится 1

Главный Сусанин Рускона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно хоть подскажите как из флота выйти если кто знает ?
 
всё уже вышел хм довольно таки просто не то что EVE 24 часа куча должностей :) тут лефт и все дуй на все 4 :)
 
ну так что нужен ненужен вам игрок ? вообще не понимаю вот нужен тактик ! и все не пойму тактик не тактик а игрок +
главное вроде как флот растет или вам как то фиолетово
 
в конце концов - можно летать не одним гангом (тучкой) :) а разбиться на группы в плане в 1 группе комплект:что то вроде 2 инж.2 тактика. ну и учёных пачка и т.д. .в край если инженеров куча можно и ими где то пачкой шума навести в общем смотрите сами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timons, игрок конечно нужен....я уже где-то говорил, что берем людей, а не персонажей. Также я говорил, что крейсеров у нас уже полно. Я говорил, что отказать человеку, который не хочет подстраиваться под нужды флота мне проще, чем человеку во флоте, где я хочу, чтобы каждый был тем, кем он хочет.
Я конечно могу ошибаться, но вы явно еще не распробывали игру. Если вас не держат принципы, как например меня, полетайте на эскортах или научнике. Вот у вас есть инженер и тактик за кого вам интересней играть и почему?
 
добавлено через 5 минут
Mrinna, у нас есть одно негласное правило, которое увы нигде не прописано, лишь из-за того, что в этом не было нужды. Альтов во флот мы не берем, т.к. обычно этот один и тот же человек. А тут двое и ситуация какая-то непонятная...но т.к. вы согласны и на одного, то пусть это будет Mrinna.
Если появится второй акк, то там возьмем без вопросов)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, мы согласны. Единственная просьба - если моя работа не позволит в определенный период играть из-за загрузки, заменить Мринну на второго чара.
p.s. Сейчас в игре.

  • Нравится 1

Главный Сусанин Рускона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mrinna, разглядел только на утро. SpectoR еще не подпадает под правила об именовании персонажа. Это скорее какое-то название, но не имя.
timons, я в принципе дверь во флот для вас не закрываю=) Хотите вступить инженером на крейсере, ладно в порядке исключения вы приняты. Надеюсь, что к адмиралу ваши вкусы изменятся)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кого найти для инвайта? 0.0 Чего-то я с поиском в сто не дружу.

  • Нравится 1

Главный Сусанин Рускона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Social на закладке Search в первую строчку поиска напечатать Dilan и если я в онлайне должен найти.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...