Перейти к содержанию

Медслужба КОНа напоминает:)


Рекомендуемые сообщения

Господа участники конвента, пожалуйста обратите внимание на следющие моменты:
1. надеюсь не надо напоминать, что наличие гражданского паспорта (для "иностранцев" заграна) обязательно. Но кроме этого прихватите с собой полис обязательного медицинского страхования (для "иностранцев" тоже было бы неплохо иметь с собой какую-нибудь страховочку - пожалуйста, не поленитесь, оформите).. Ибо на поляне уже случился прецедент, когда этот полис пригодился.
2. Аптечка на поляне будет, но все равно собирайте свою - в дороге она Вам может существенно облегчить жизнь. Если вы принимаете лекарства по жизненным показаниям либо пьете курс - все необходимые медикаменты берите с собой - на поляне будет больше сотни человек, а медслужба не аптечный киоск, так что мы физически не сможем обеспечить наличие редких и дорогостоящих медикаментов, и уж тем более тех препаратов, которые отпускаются по рецептам.
Список индивидуальной аптечки был выложен на сайте, но если возникнут вопросы - отпишитесь - выложу в этой ветке.
3. Убедительная просьба ко всем, не заполнившим медицинские анкеты (в особенности это касается тех, кто в первые едет на КОН) уделить минутку и правдиво ответить на вопросы анкеты. От этого зависит качество оказываемой Вам помощи не только доврачебной но и (не приведи Господь) скорой помощи.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

D_Scal, Зашла это я на страничку регистрации посмотреть, не забыла ли чего, и медицинских данных своих не обнаружила вообще, хотя и заполняла. Может, я что-то не так сделала? :ohmy: Не надо ли заново заполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

startetka, а эти данные нельзя просмотреть и отредактировать - там только в один конец дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. судя по всему до меня как минимум половина анкет не дошла:(( а с завтрашнего дня меня в инете не будет, когда появлюсь - не знаю

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, может, перепишешь рассылку на наши с Родис адреса? все равно мы до приезда Скэл и Варлока будем их замещать, а это - два дня как минимум. Я до 28 в Интернете.

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарда тут облом по всем пунктам, как мне объяснили, анкеты на сервере не сохранняются,а уходят прямо на мыло, но ни я ни Варлок за последние 3 недели анкет не получали, то есть они благополучно куда-то провалилсь без возможности восстановления
 
Добавлено через 5 минут
кстати, у меня отсутствуют анкеты на 23 человек, ими я займусь по приезду (в понедельник поздно вечером:ph34r: :)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, когда я регистрировалась (где-то в июне), я заполнила карту регистрации и мед. карточку. Мне на мыло никакого уведомления не пришло.
Позже (недели через 2) я залогинилась туда, и внесла изменения и в регистрацию, и в мед. карточку. И вот тогда мне на мыло пришло 2 уведомления соответственно. Может, такая же история приключилась с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katyuxa, Ваша анкета есть в банке данных, что случилось с некоторыми другими (а их 15 человек) мне неведомо, ибо я не программер... Отловлю народ на поляне и опрошу по анкете, ничего другого не остается

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...