Перейти к содержанию

Потери экипажа Вояджера


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

dariola, да, на правильность написания имени я не претендую, как услышал, так и написал)

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если считать погибших - то можно начинать с "опекуна" - там. как минимум, погибли двое с мостика (старпом и девушка энсин рулевой) плюс персонал медотсека (судя по тому, что медперсонал больше в кадре вообще не появлялся и в дальнейшем от слова "вообще", можно сделать вывод, что погиб ВЕСЬ средний медперсонал).
Кстати, забавно - в одной из серий третьего сезона (про цивилизацию динозавров) всплыли косточки крюмэна, съеденного гигантским червем в одной из предыдущих серий.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать погибших - то можно начинать с "опекуна"

тогда +1 главный инженер погибший в Опекуне, но замену которого искали в 2 и 3 серии

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
(судя по тому, что медперсонал больше в кадре вообще не появлялся и в дальнейшем от слова "вообще", можно сделать вывод, что погиб ВЕСЬ средний медперсонал).

Там не то, чтобы средний - там весь гуманоидный медперсонал выбило, остался только Доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...