Перейти к содержанию

Потери экипажа Вояджера


Рекомендуемые сообщения

Немного странный вопрос, но тем не менее - есть хотя бы приблизительные данные, сколько всего членов экипажа Вояджера + Маки после их объединения погибло за время их возвращения?

  • Нравится 1

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный вопрос. Не знаю, есть ли какие-либо обобщенные данные по этому поводу, но я сразу смогла вспомнить только 6 погибших. По сериям: 3х01 (3 человека,

оффтоп

хотя, наверное в 3х01 и в 2х26 потерь было больше

Скрыть
), 3х17(1 человек), 5х11 (1), 6х18 (1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa
Я сейчас 4 сезон смотрела - за него человек 5-8 погибло. =\

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 6 сезоне экипаж пополнился людьми с еще одного федеративного корабля, попавшего в Дельта-квадрант (Эквинокс).

Мир не меняется, меняется наше восприятие мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alisa

Я сейчас 4 сезон смотрела - за него человек 5-8 погибло. =\

А в каких сериях? К сожалению, я что-то не могу вспомнить. То, что я перечислила, это те потери, которые мне сразу вспомнились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то много. Но не все упомянуты.
Вот:
и вот: http://www.nitcentral.com/oddsends/voystats.htm
http://memory-alpha.org/en/wiki/File:Voyager_casualty_list.jpg

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Undel

оффтоп

Вопрос: А это кто нибудь переводил? Для меня это читать не трудно... Кхм... Но не все ведь могут.

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... занятный вопрос...я думаю даже сценаристы не знают)) :) думаю около 100 человек))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola_1982
Я вот прочла, но и там точных цифр тоже нет. Далеко не по всем сериаям данные.
J.D.Abrams, Kolin
Мне кажется, где-нибудь 40. Без учета тех, кто погиб от флота и от Маки в самом начале. И встречала я где-то упоминание, что Дженвэйн жаловалась по поводу числа экипажа - мол, минимально для рбаоты Вояджера надо 100 человек - а у них уже столько потерь.

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

вы бы еще потерянные шаттлы считали! :woot:

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

ну шаттлы это вообще отдельная песня :)

Скрыть

 
Экипаж Воя постоянно пополнялся, то там кого подберут, то тут, и умирали у них доовльно мало, в отличии от ТОСа и ТНГ :)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyonis_Rakhl,

оффтоп

а я считала ;) в смысле пыталась как-то. Эльф тогда, со ссылкой на экс-астрис, назвал цифру 17 ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Эльф тогда, со ссылкой на экс-астрис, назвал цифру 17 ;)

Реплицировали они их, говорю же! Из еды, которую Ниликс делал!

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin,

оффтоп

тогда понятно, почему в новом фильме у Энта такой ааагромный shuttle bay - с запасом делали!

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

гонишь :) Тогда пришла Папа и разогнала цирк авторитетно заявила, что в оранжерее их выращивали :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серии 5x04, когда Доктор проверил натуральность Чакотая и Тувака, сказал, что осталось проверить еще 125. Т.е. всего - 127, или 128, если Доктор не посчитал капитана.
По данным Мемори Альфы, Вояджер в норме должен иметь 150 членов экипажа. Также там указано, что по данным серий о Опекуне, на Вояджере было 141 человека (я так понимаю, это уже после смерти части экипажа и объединения с Маки). Так что, пока что, 13-14 жертв.

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна попытка посчитать:
 
http://www.star-trek-voyager.net/crew_complement.htm
http://www.star-trek-voyager.net/crew_complement2.htm
 
Там правда не потери считают, а численность экипажа на тот или иной момент.

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А в 6 сезоне экипаж пополнился людьми с еще одного федеративного корабля, попавшего в Дельта-квадрант (Эквинокс).

Интересно, как он туда попал? Так же что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раптор Советую посмотреть самому.

оффтоп

А если сейчас расскажу будет ведь не интересно смотреть...

Скрыть

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Люди смотрю щас сериал, скачал с торрента, потери просто ужасные. Хотел посчитать, по тем ссылкам что выложены сильно не согласен. В "Базис" например погибло 3 + в серии "Единство" 1 труп. Давайте выложим всех погибших тут и посчитаем, а? А то например в "Живой свидетель" там вообще 3 в инженерном порешили,ещё помню 1 убили когда Тувок детей-стариков встретил, серия 2.22 «Невинность». Если по придыидущему посту то 8 из тех 13 трупов я вспомнил. Ааа ещё Сеска и Кес, и предатель работающий на кейзонов, уже 11, осталось вспомнить 2 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Котёлкин, Сеска предатель, ТУДА ЕЙ ДОРОГА заказана была, с Кес все много сложнее, но она не труп)
Миссия на планете с боргами, энсин сопровождавший Чекотая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предатель или нет, главное - труп, а был член экипажа. Кес тоже выбыла, хотя мож она и жива, главное в обслуживании Вояджера больше не участвует. Сопровождающая Чекотая - это и есть серия "Единство", ну так по русски она называется, кста посмотрел дальше обнаружился ещё 1 труп - это энсин которого Док не успел вылечить .... как раз 18 месяцев назад то есть в этот период, короче всё продумано, сколько погибло столько и есть, вот только всё равно 1 человека не хватает, наверное по дороге выпал через люк, а никто и не заметил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин про 125 это не понятно что, позже при сканировании боргами Вояджера было сказано что на борту 142 жизни, значит с серии "37мые" уменьшилось на 10 человек, итак мои 12 трупов + 2 новых члена экипажа (7/9 и Наоми) итого всё сошлось, команде постановщиков и сценаристов зачёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...