Перейти к содержанию

Уолтер Кениг, приезжает к нам!!!


Рекомендуемые сообщения

Добавлю по поводу посещаемости: ну во первых часть треккеров благополучна уехала на разведку. Во вторых (на своем примере) - я эту тему всегда воспринимал абстрактно, а именно: приезжает Кениг - ну замечательно (разные артисты ездят периодически по странам), далее сценки там какие-то поставить, люди в костюмах - у меня костюма нету. Можно перечислять дальше - но лучше сразу подытожить: то, что можно поехать и с ним встретится вот так просто я осознал вот сейчас по факту только, а на глаз - эта тема мало отличалась от тем вроде "такой то ученый сказал и т.д."...
Если хотели привлечь народ и довести до сознания - надо было назвать тему по другому и четко вначале написать, такого то числа можно пойти на такое-то мероприятие с такими-то условиями и коротенький призыв-обоснование. В идеале - сделать рассылку хотя бы участникам прошедшего КОНа, хотя бы географически ближайшим.
То есть моя мысль четко подтверждает слова Рида о PR.
 
Спасибо за внимание.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У всех восприятие информации конечно разное, но я почему-то из самого первого поста этой темы(ну и посмотрев приложенную ссылку, понятно) сразу понял, что будет ровно то, что и произошло: приедет Кениг, будет общаться фотатся и раздавать автографы, плюс будет тусовка вавилонцев и треккеров с подабающими мероприятиями и дуркавалянием, участие в которых сугобо добровольно(вон Лор пришел в костюме и при параде, и сидел себе спокойненько в зале, проблем не зная).
 
Вообще мне кажется Триш правильно выше сказала - далеко не всем треккерам Кениг и Чехов вообще интересны и привлекательны, а тем более Вавилон5.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех, кто пришел на конвент))) Были классные костюмы, были интересные люди, всем треккерам - грейт респект.
Касаемо пиара - ну, со своей стороны babylon5.ru делал всё, что мог. Раскрутили где только позволили возможности. Другое дело, что поначалу слегка опасались - а вдруг не получится, да и не было известно, к примеру, точное место проведения, поэтому собственно его и не указали раньше. Это к вопросу о другом способе подачи информации...
 
Фотки будут, заглядывайте на вавилонский форум и вообще на сайт - должно появиться немало материалов по конвенту.

  • Нравится 1

Do it with honour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selki,
Вам спасибо за замечательное мероприятие, и возможность увидеть настоящего живого Кенига!! Все было супер :)
 
добавлено через 2 часа 19 минут
Очень неплохой отчет товарища НаТот - http://natoth.livejournal.com/1036288.html?view=6241792

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Кёнингу понравилось в России и сама конвенция???
,к сожалению мне приехать в Москву и посетить это мероприятие лично не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Кёнингу понравилось в России и сама конвенция???
Это был вопрос на миллион, который кажется не успели задать....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у него, думаю, ещё узнаем поподробнее, но по предварительным вопросам, всё понравилось))

  • Нравится 1

Do it with honour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у него, думаю, ещё узнаем поподробнее, но по предварительным вопросам, всё понравилось))

Еще как бонус хотели спросить, порекомендует ли он другим актерам Трека приехать в Россию?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ivan Я конечно существо "доброе и улыбчивое", НО сейчас буду ругаться. :(
Вам извстны такие понятие как "Работа", "Семья", "Обязаность" и "Далеко ехать"?
А Вы думали что кто то хотел да вот "Смена на работе не та" или "Сегодня очередь работать в воскресенье"?..
 
А что вот это может может кого то обидеть Вы не подумали?

Меня сегодня "приятно" поразило "огромное" количество треккеров, пришедщих на встречу с Кенигом - штук 10, не более....а ведь на какой-то левый фанфик-фильм под названием "СТ 11" была целая толпа....

...
СТЫДНО ЗА НАШИХ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ, "ТРЕККЕРОВ", честно говоря.......

Если кого то "задел" - прошу не обижаться. Всё вышесказаное это личное мнение. Если что то хотите спросить по этому посту в личке отвечу.

  • Нравится 4

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вопрос с галерки*
 
А с каких пор в нашем сообществе посещение таких мероприятий стало добровольно-принудительным? И почему мы должны что-то объяснять?
 
Я уж молчу про то, что 11 фильм не фанфик, а канон :)

  • Нравится 1

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не в этой теме про канон, это я как модератор говорю!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 к Триш, Эльфу и Риду, а я еще "страшнее" вещь скажу: мне вообще встречи с актерами не слишком интересны и из всех них мне сейчас интересно было бы пообщаться с одним только Гринвудом, и не потому, что он Пайк, а потому человек, насколько я могу судить по интернету, лично мне интересный.
Ну, то есть, Гринвуд не равно Пайк, понимаете? А Кениг - не равно Чехов. Вот разве что Нимой = Спок :D
Встретиться с Пикардом было бы ОЧЕНЬ интересно, но Стюарт - это не Пикард, спрашивать его, а о чем он думал на 16-й минуте 156-го эпизода - это себя обманывать. А вопрос "как вам понравилась Россия" это, гм, в общем, я бы не стала задавать ) С Гринвудом мы бы лучше о музыке поговорили, работе актера, яхтах и треккинге )
В общем, я, конечно, собиралась, потому что с т.зр. развития клубов это интересно, но когда обстоятельства помешали, не сильно-то я и сопротивлялась ).
 
ЗЫ. Хотя насчет пиара не соглашусь - кому интересно, все об этом событии знали, я думаю.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я настроение Вани как раз очень хорошо понимаю - действительно, еще лет 5 лет назад увидеть и пообщаться с живым актером трека (причем не важно, из ТОСа или из другого сериала) народ счел бы за счастье, а сейчас....
Основная мысль "ну приехал и ладно, еще приедет" только вот господа, учитывайте, что актеры уже весьма возрастные, а жизнь непредсказуема и любая такая встреча с актером может оказаться последней (тьфу, конечно 3 раза, мира и здравия им всем). Так что ИМХО - стоит все же иногда пользоваться моментом, ибо другого может уже не представиться.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

По большей части канон для альтернативной Вселенной трека...

Это с какой это стати? Канон - все что было снято, то есть ВСЕ фильмы и сериалы.
 
Эльф, прости, это последний раз :) Не удержалась.

Скрыть

 
добавлено через 34 секунды
D_Scal, А ты почему не воспользовалась моментом тогда? :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторское, лаконичное...

Грр...

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, Если бы жила в Москве - воспользовалась бы моментом с удовольствием... но не в Москве и даже не в Питере...

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_Scal, вот сама и ответила на свой вопрос - не у всех етсь возможность. Да и как говорила выше Папа, мне например с актерами не интересно общаться :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет,

оффтоп

я отвечала на твой вопрос:))) а выше - просто констатировала факт.

Скрыть

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как говорила выше Папа, мне например с актерами не интересно общаться :)

Все персонажи вымышлены. Любое сходство - чистое совпадение...

Ага, особенно с Чеховым :D :D :D
x_ced877ea.jpg

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm, эм, ну тут немного другой случай :) В первую очередь мы ехали на кино, и до последнего не знали, что у нас будет возможность пообщаться с актерами :) Точнее не верили в это :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, ну тут немного другой случай :) В первую очередь мы ехали на кино, и до последнего не знали, что у нас будет возможность пообщаться с актерами :) Точнее не верили в это

Вот про это и говорил Ваня, что на кино толпа собралась, а на актера нет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Кёнигу тоже на премьеру приезжать :)

Секция 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Кёнигу тоже на премьеру приезжать *

Думаешь, он тоже хотел с Ельчиным сфоткаться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, все равно не вижу тут проблемы :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...