Перейти к содержанию

Уолтер Кениг, приезжает к нам!!!


Рекомендуемые сообщения

Capt. Paparazzi, вово, я тоже ради этого и еду :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Capt. Paparazzi, со скидкой косплеерам всё оказалось ужасно хитрой ловушкой, чтобы заполучить дополнительную актёрскую силу :ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
Кроме шуток: после кваканья на Пентагоне, вежливые хулиганства в адрес гостей, кажутся мне невиннейшей из забав :)

  • Нравится 1

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого ничего делать не заставляет. Что вы как дети малые? Можете придти хоть в полном Клингонском обмундировании с парой БатЛетов и тихо сидеть в стороне.
Не хотите получить подарок лично от мистера Кенига, никто вас за уши не тянет.
Если есть вопросы, то задавайте их пожалуйста орнанизаторам конвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :D И это мы еще "как дети малые" :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот - даже повредничать не дают в своё удовольствие :sad:
И шуток не понимают.

Бесконечное Разнообразие в Бесконечных Сочетаниях... :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааа... :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оффтоп

ух взорвали тему офф топом ... блин да еще и мастодонты форума засветились Dilan , Capt. Paparazzi , Wersiya , Dyonis_Rakhl =) Всем здрасти =) а с Диланом давненько я уже не ругался =))) приходите на кон обещают веселье =)) не нравится конкурс не участвуйте в чем проблема? =)) веселье зависит только от вашего желания =) и настроя =)

Скрыть
Вобще злой организатор какой то... не слушаете его, там будет весело, и фишка не в том, что бы в конкурсе участвовать, а что бы пообщаться и попросту хорошо провести время с хорошим(великолепным) актером =)

  • Нравится 1

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams,

оффтоп

Мы когда-то ругались? Не помню уже такого:unsure:

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба выложить ссылку на фотографии Кёнига в высоком разрешении. Хочется распечатать на хорошей бумаге и дать на автограф нормальную фотографию.
Нужны портреты, как в обычные, так и в образх Чехова и Бэстера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Winter,
Ищите на trekcore.com в соответствующих разделах.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну кто ещё идет сегодня? Чего-то все разбежались..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть расскажите потом, как все прошло нам, жителям отдаленных уголков Галактики :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все прошло в принципе хорошо. Конечно были накладки, технические неполадки. Вопросы естественно задали не все, пофотографироваться дали не всем, но тут понятно мистер Кенинг с женой сильно устали под конец.
Сценарий сценки в принципе был хороший, но реализовался плохо, половину не было слышно, да и сыграло как-то не очень.
Очень сильно прикольнула девушка Джон Шеридан, особенно когда у нее спросили, что думает Деленн относительно смены ее пола.
А еще косяк переводчицы, которая в принципе отлично знала английский и хорошо на нем разговаривала, но была не в теме. Так она назвала девушку из Серого совета - Shadows, т.е. тени.
Также было приятно увидеть Хансена, Литу и Марину, людей которые сейчас озвучивают Вояджер. В конце лично подошел к Хансену и сказал "Спасибо" за все его труды, и то что мы с нетерпением ждем продолжения.

  • Нравится 2

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все классно было! Кениг с женой великолепные, терпели нас так долго :)

оффтоп

И на мой вопрос он классно и подробно ответил: его любимая трековская форма из первого фильма("как ни странно"(с)), а самый нелюбимый костюм - гражданский из 3-его(говорит, костюмеры вдохновлялись одеждой молодого Пушкина :))

Скрыть

Рассказывали про Россию, говорили что давно хотели приехать, но никак не получалось. И хоть языка не знают(во время Холодной Войны воспитывались), но с дества любили русскую культуру и музыку. Вальтер рассказывал, что его отец был убежденным коммунистом, из-за чего их несколько раз обыскивали ФБРовцы. Ещё кучу всего интересного.
Нахватали афтографов и нафоткались :)
Фотки, надеюсь, скоро будут.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Elfwine, 2 Dilan А где фотографии? Хотелось бы посмотреть.:)

оффтоп

Оцениваете моё сообщение, то, пожалуста, пишите причину.

Скрыть

Ни кто не идеален, а я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня "приятно" поразило "огромное" количество треккеров, пришедщих на встречу с Кенигом - штук 10, не более....а ведь на какой-то левый фанфик-фильм под названием "СТ 11" была целая толпа....
 
Время старых актеров уходит постепенно, к нам первый раз приехал ТОСовский актёр - и отношение основной массы треккеров, которая проигнорировала данное событие, лишний раз показывает, что ни хрена больше никто не приедет к нам, потому что всем всё пофигу....
 
СТЫДНО ЗА НАШИХ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ, "ТРЕККЕРОВ", честно говоря.......

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно задвинул :)
 
добавлено через 28 минут
Ну а если серьезно, то:

а ведь на какой-то левый фанфик-фильм под названием "СТ 11" была целая толпа...

оффтоп

для начала, немного типичного для нашего форума "занудства":

Скрыть

Не надо так категорично :) Я уверен, что найдется не мало народу, которые назовут "левым фиком" и ТОС, который весьма сильно подвергся редакции и цензуре, независящей от Родденберри.

Время старых актеров уходит постепенно, к нам первый раз приехал ТОСовский актёр - и отношение основной массы треккеров, которая проигнорировала данное событие, лишний раз показывает, что ни хрена больше никто не приедет к нам, потому что всем всё пофигу....

На самом деле не пофигу, просто перспективы развращают. Вернись мы сейчас на уровень десятилетней давности, когда никто о Треке и слухом не слыхивал - ездили бы на зарубежные коны и переписывались бы голубиной почтой, и как бы всем было бы "не все равно". Что мы имеем сейчас? Все нас куда-то приглашают, все к нам приезжают, и уже есть возможность выбора - ехать/не ехать. И мыслей о том, что это "единственный шанс" уже нет - наверняка еще кто-нибудь к нам прилетит. Ну не Кенинг, так Нимой. Ну не Нимой, так Стюарт. Ну а если никто не прилетит, то мы и так найдем повод встретиться - раньше же как-то без них жили?
 
Ну и вдобавок ко всему прочему надо сказать, что количеcтво народу на мероприятии сильно зависит от степени его PRа. Вот была у нас премьера Энтерпрайза на каком-то там спутниковом AXN scifi, которого ни у кого из нас даже нет. Сколько народу пришло? Думаю, побольше чем сегодня. Хотя ничего особо фееричного в этом событии не было (кроме, пожалуй что, бесплатных закусок :) ) и Энтерпрайз мы все видели, причем не только половину пилота, которую нам там показали :) Просто то мероприятие пиарилось - тогда лично мной - потому что у меня на это было время и желание, и вообще дата была очень удачной - давно не было больших трек-встреч и все такое.
А приезд Кенига, тем более на вавилонский конвент, тем более всего через месяц после окончания нашего, да еще и без особого ПРа (читай "распинывания")... я вот удивлен, что в конечном счете туда хоть кто-то поехал =\
 
Вывод - у "так называемых треккеров" нынче просто своих дел полно, и возможность краем глаза увидеть кирка или спока такой мандраж как раньше уже не вызывает - вон они, в гугле, во вкладки "картинки". Так что ленивые мы нынче - нас распинывать надо. ПР, даешь ПР...
 
добавлено через 21 минуту
Ах да, небольшой P.S. насчет "распинываний" и прочего ПРа:

оффтоп

Я честно стараюсь по мере сил, возможностей и желания этим заниматься, но к сожалению отсутствие желания очень часто перекрывает наличие сил и возможностей =\ А все последние более-менее значимые события, будь то премьера "левого фика", или приезд Кенига, я пересиживал в другом городе, и выбраться на них не мог, отсюда и пропадало желание как-то вмешиваться в их организацию - те, кому это действительно надо, как-нибудь сами соберутся, безо всякого ПРа. Ну, на премьеру вот собрались, хотя мне тут подсказывают, что там вроде как Дайнис всех распинывал. Не знаю, распинывал ли кто-то народ идти на Кенига, но видимо туда пошли действительно только те, кому это надо.
Будем считать это не столько минусом нашего так называемого треккерского сообщества, сколько информационно-организационным недочетом нашего так называемого сайта, ведь вполне возможно, что треккеры не читающие этот форум или не ведущие в данный момент блоги просто и не знали об этом событии.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот была у нас премьера Энтерпрайза на каком-то там спутниковом AXN scifi, которого ни у кого из нас даже нет. Сколько народу пришло? Думаю, побольше чем сегодня.

Ну треккеров на AXN-овском мероприятии было конечно больше, а вообще вообще народу на Стелларусе было побольше. Да и для того помещения, что было - ровно столько, сколько надо.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - у "так называемых треккеров" нынче просто своих дел полно, и возможность краем глаза увидеть кирка или спока такой мандраж как раньше уже не вызывает - вон они, в гугле, во вкладки "картинки". Так что ленивые мы нынче - нас распинывать надо. ПР, даешь ПР...

Вот посему и стыдно, что мы до такого докатились....
Насчет пиара, а что еще надо? Тема есть, выделена в важные, периодически апалась. Те кто хотел, могли бы хоть поставить кружочек в календаре, а так получается действительно, никому это не надо.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так получается действительно, никому это не надо.

Если честно, я тоже думаю, что никаких больших теорий тут строить не стоит, и на самом деле все просто и банально: зажрались, наобщались и своих дел хватает.
Никому не в вину и не в обиду, просто факт.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пиара, а что еще надо?

Да много чего, на самом деле :)

Ну треккеров на AXN-овском мероприятии было конечно больше, а вообще вообще народу на Стелларусе было побольше.

Ну, Ваня вроде как именно на треккеров жалуется, поэтому я только их и учитывал. Насчет значимости ПРа я тоже могу ошибаться - я за развитием событий в этой теме (и тем более за ее пределами) не следил, поэтому просто делаю предположение. Точно знаю, что несколько людей не поехали туда из-за смены приоритетов (хотя изначально собирались), и может быть мы бы уговорили их поехать с нами на Кенига, если бы сами туда собрались, но мы так и не собрались :)

Никому не в вину и не в обиду, просто факт.

Угу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да... к сожалению, у кого чего
у кого-то смена приорететов, у кого-то просто элементарно денег не хватает (а в долги залезать для меня лично - последнее дело). Так что тут одно из двух, либо эвент с КОНом, либо встреча с Кёнигом, о чём я, собственно и писала выше. И думаю я такая не одна, просто людям не всегда приятно признаваться в своей финансовой несостоятельности... так что, в любом случае, есть объективно-субъективные причины, а не простое "треккерам пофигу"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...