Перейти к содержанию

Уолтер Кениг, приезжает к нам!!!


Рекомендуемые сообщения

...Не Пикарда же! :D

Бритая налысо Папараца!! Как вам нравится?! :D
 
Зарегистрироваться-то мы с Нави зарегистрируемся, вот костюмы где брать - это вопрос. :)

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Raptor, можно еще купальную шапочку розовую купить, угу :)
А тебя тогда запишем в Сиско, так и знай :P

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor, можно еще купальную шапочку розовую купить, угу :)

А тебя тогда запишем в Сиско, так и знай :P

Неее, лысый бородатый негр... фу-фу-фу 0.0
Уж лучше быть безымянным каитианским адмиралом

Caitian-brown.jpg


, но с вас тогда костюм :D

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor, а чего это с нас вдруг? :D
Интересно, кстати, что считается в таких случаях "героями" - главные или кто ни попадя?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за расизм на форуме! Sisko will not tolerate this!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кстати, что считается в таких случаях "героями" - главные или кто ни попадя?

На сколько я понимаю, героя как такового может и не быть. Достаточно прийти в нормальном полном трековом или вавилонском костюме. Квента персонажа под этот костюм, похоже не обязательна. В конце концов можно же придумать вымышленного персонажа. Главное чтобы костюм не бросался в глаза своей неправдоподобностью во вселенных Трека и В5, а остальное... В самом деле, не будет же никто проверять, был ли в каком-нибудь сериале/книге/комиксе/фильме персонаж по имени капитан Джон Смит. А то, что в на служащих Звёздного флота (к примеру) одета стандартная униформа, а не расфуфыренное индивидуальное платье с побрякушками, значительно упрощает задачу.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor, меня просто смущает эта фраза про "рядовых граждан в черных перчатках"...

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, меня уже потом твоя фраза про эту фразу смутила :D Ладно, в нашем деле главное - ввязаться :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне кажется, что там имеется ввиду именно то, что имеется ввиду - люди в цивиле, на который надеты черные перчатки и значек при-корпуса за косплееров не считаются.
То же самое например с теми, кто надел цветную футболку и прилепил на неё покупную дельту.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дельта не покупная, а хэндмейдовская*?

Ну если похожа на правду, и фуфайка хендмейдовская, похожая на правду, и ещё штаны-сапоги такие же - тогда это косплей хороший :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да организаторы как всегда в своем репертуаре))) Я не фанат костюмированных вечеринок, но кто я что бы судить))) Чуть позднее появится точный адрес я вам его скажу сразу же))) Готовьтесь одевайтесь осталось немного!))):)
 
добавлено через 2 минуты

оффтоп

Смотря какая дельта еще))Не картонная надеюсь)) хотя если попьемаше да еще и выглядит как железная тогда точно скидку сделают)))

Скрыть
Костюм не обязательно должен быть дорогим! Главное, что бы было похоже!))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне кажется, что там имеется ввиду именно то, что имеется ввиду - люди в цивиле, на который надеты черные перчатки и значек при-корпуса за косплееров не считаются.

То же самое например с теми, кто надел цветную футболку и прилепил на неё покупную дельту.

Это Вам кажется верно. Всё зависит от сложности костюма, реалистичности... Кстати, на форуме babylon5.ru будут рады ответить на любые ваши вопросы относительно организации, стоимости и тому подобное.

Do it with honour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selki, Спасибо :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И так вот посследнее, что я могу написать в этой теме)))

оффтоп

Следующее будет только после StellaRus2010

Скрыть

 
Мероприятие состоится 12 сентября в клубе "Билингва" по адресу: Москва, Кривоколенный пер., д.10, стр.5. Метро "Чистые пруды / Тургеневская" или "Лубянка".
*
Начало мероприятия - 13:00
Официальное открытие конвента - 14:00
 
 
Ну а программа пусть для вас будет загадкой)))От себя скажу, что она будет интересная)))И поберегите силы в конце будет дискотека)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдрала из ЖЖ, еще раз для нас, туповатых :)
 
Уважаемые любители фантастики!
 
Приглашаем вас 12 сентября этого года, в клуб «Билингва», на ежегодный конвент, в котором примут участие известный американский актер Уолтер Кёниг (Walter Koenig) со своей супругой Джуди Левитт (Judy Levitt).
 
Джуди снялась в «Вавилоне5» в эпизодах «Прах к праху» (Dust to Dust) и «Гонки сквозь мрак» (A Race Through Dark Places) в роли пси-копа.
 
Москва, Кривоколенный пер., д.10, стр.5. Метро «Чистые пруды / Тургеневская» или «Лубянка».
 
Таможня работает с 13:00 Официальное начало мероприятия – 14:00
 
* Вход для незарегистрированных гостей – 1500 руб. * Для зарегистрированных гостей – 1000 руб. * Для участников косплея в костюмах – 500 руб. * Дети до 16 лет проходят бесплатно по билету сопровождающего. (Не более 2 детей на одного взрослого).
 
Регистрация:
http://www.babylon5.ru/stellarus2010_rus.html
 
Я, кажется, сошла с ума и зарегилась дважды, но все лучше, чем ни разу :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, сошла с ума и зарегилась дважды, но все лучше, чем ни разу :D

Я кажется тоже :D
А нечего не делать страничку со списком уже зарегистрированных!

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут пришел сценарий "юмористической сценки", в которой должны участвовать все костюмированные. Серьезно задумалась о походе "в штатском"...

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я тоже зарегюсь, вдруг денег найду :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Да ладно, вроде там прикольная сценка, и от треккеров совсем мало требуется.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, а ты таки смог понять, в чем прикол? :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам расскажите, что за сценка?

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,
Вроде классическое дуракаваляние :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...