Перейти к содержанию

Трек атрибутика хэнд-мэед: ОПРОС


Nut

Рекомендуемые сообщения

Leiradna,

оффтоп

ох, я начинаю догадываться, кто этот некий Tvol. Но точно сказать могу, к большей части треккеров на дайри он не имеет никакого отношения :)

Скрыть

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, очень интересно, а во сколько обойдётся ТНГшная инженерная форма? (не начальная)

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leiradna,

оффтоп

1500+ткань =)

Скрыть

 
Мошка*,
оффтоп

1300+ткань

Скрыть

 
Kolin,
оффтоп

какие именно носки? вязаные или трикотажные?

Скрыть

 
 
Джульетта,
оффтоп

опиши в ЛС что именно ты хочешь в деталях=) вариантов чехольчика масса, так же как и отделки ;)

Скрыть

 
STiger,
оффтоп

выкройка строится по меркам, как снимать мерки попозже повешу. с примеркой конечно трабблы, куда деваться...

Скрыть

 
про цены на форму. 1 еденица одежды (ТОСовской платье, только верх формы) будут стоить от 1500+ткань. форма целиком - от 2700 в зависимости от сложности + ткань. ткань - любая по выбору. на костюм целиком требуется около 3 м. + отделка + всякая мелочь типа замочков, пуговиц итд...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, вязаные, но не оч. колючие (желательно не колючие вообще) с желтой/золотистой дельточской на боку голеностопа :) Сам носок сине-голубой - примерно как форма у Спока в ТОСе :)
Вот только как с меня ниток добыть - ваще не ясно. Они свои купить не могут? Я бы по приезду перед Коном выкупила (носки, не нитки :)).
 

оффтоп

только скажи мастерам, что больше 22 см в полностью связанном не нужно делать, если немного тянется, то можно 21,5 см - иначе они будут большие мне.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, ткань, нитки и другие материалы будут сами мастера покупать, чтоб не возиться с пересылкой)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut
Следующий вопрос - а примеры работ можно посмотреть?)

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leiradna, можно. пример акрила я повесила уже в этой теме выше, пример костюма будет попозже

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, я поняла, спасибо.
Дорого(
1300 + ткань и отделка = тысячи две - две с половиной. Только за одну ТОСовскую кофточку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, сколько будет стоить полный комплект вояджеровской формы? Окончательно? В смысле ткань - согласно рекомендациям парамаунта/стартрек.ком/родденбери.ком и покупается мастерами?

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*робко тянет ласту
 
готова хоть щас сделать заказ на ЕНТовскую форму. буду рада, если моё участие в процессе будет минимальным =)
 
да, кстати, а на кепку вышивку могут сделать? я хочу кепку как в енте - чтобы nx-01 было вышито

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, вышивку - могут. готова заказать - http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?p=100841#post100841 я расписала все что смогла придумать чтобы было легче это сделать =))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, поняла, спасибо. вечером с мамкой будем измеряться. в прошлый раз порвали "сантиметр", так что процесс будет интересным =)
 
вообще сразу не могу написать, потому что уезжаю. вернусь в понедельник 15-го, тогда всё распишу подробно-подробно.

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piper, ок =)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut, в силу своих способностей я описала тебе на почту представление о носочках моей мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие Товарищи рукодельте на здоровье вот вам мой подарочек!!!
 
http://moviecardmodels.webs.com/startrekstartrek.htm

  • Нравится 2

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams, у нас для бумажного моделирования отдельная тема есть, между прочим..

GOD IS REAL!

...unless declared as integer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams, а надо искать и читать о чем эта тема ;)

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, а спроси их, они могут мне китель перешить по фигуре?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Моя печаль не измерить, ах как же мне грустно
Среди штативов и колб. Не прекращайте верить,
Держись за чувство
Люди фонарный столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Набрёл тут на сайт такой (мне мой друг и товарищ - устроитель вечеринок подсказал) - приндирект называется. Себе делал футболочку штучную. Отличительная черта - возможность загрузить изображение прямо на сайт или напечатать текст в миниредакторе на сайте и...произвести предмет. Футболочка вышла знатная - я доволен, буду брать ещё.


 
А теперь по сабжу № раз - ввёл сейчас (и почему меня раньше не осенило?) star trek - выдало вот что http://printdirect.ru/index.php?mode=storefront&submit_search=1&search_keyword=star+trek
 
А теперь по сабжу № два - если у кого есть идеи, логотипы и картинки там всякие в большом разрешении на прозрачно(например) фоне, или просто кто чего изобретёт - вы не стесняйтесь - кидайте туда. Я вон давно себе ищу чего-нибудь тематическое и повседневно простое ;) Братикам можно будет на клепать пару значков подарить...ну и прочее:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...