Перейти к содержанию

Кик Из ФЛота


Hokk

Рекомендуемые сообщения

Дилан может Я не понимаю, но что за детский сад то? Я понимаю что типа командир и все дела, но зачем так делать?
Забыл Я про то что BLJ( говорить нельзя, но ты не посредственнен - почему HZ( Ты наверное знаешь как расшифровывается) можно?
Ну предупреди.. напомни...в приват напиши...ан нет по Тиранский оп и кик((((

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предупреди.. напомни...в приват напиши...ан нет по Тиранский оп и кик((((
Нужно объяснение ладно, это было последней мерой, т.к. извини никакой компанейской активности от тебя видно не было. Ты летал один и только спрашивал, как и чего делать, а в уставе сказано, что "принципиальным одиночкам" у нас не место. Я уже молчу про ваше высказыванию на форуме "пипец" и "пендосов", это конечно не мат, но звучит по крайней мере не культурно. В дальнейшем советую тут большой холивар и трагедию не разворачивать.

Со Звиром разберемся, тебе волноваться об этом не за чем.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Dilan я конечно извиняюсь, но выгонять из флота только за то что я за все время в нем один раз произнес мат в предложении "***бучиая (прим. ред) гара"... не слишком ли? о_О
Я кого то оскорбил во флоте? Злостно и систематически нарушал устав? Ты аргументировал мол тебя упрекнут что ты распустил флот и не следишь за порядком, но при этом в уставе писал что во флоте не кучка задротов и нету строгой муштры.
Без обид но ты сам от себя сейчас отталкиваешь людей, какой тогда смысл в флоте если ты из него выкидываешь за подобное без предупреждений и права на исправления оплошности? У тебя много играющих людей в флоте что бы ими разбрасываться на право и на лево? Или тебе вовсе не нужен этот флот? Или просто решил сорваться на мне?
 
ps Не думай что я решил здесь на форуме пожаловаться, просто решил высказать свое мнение по поводу случившегося (а там пусть рассудят читающие). Желаю удачи флоту который находился в спячке с момента моего вступления в него.

  • Нравится 1

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгонять из флота только за то что я за все время в нем один раз произнес мат в предложении "***бучиая гара"... не слишком ли? о_О

оффтоп

Слишком - это цитировать мат на форуме :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, я же просил по хорошему, не надо устраивать разборки на форуме. Ты согласился с уставом когда вступал, ты ругнулся матом еще скопировал на форум, я сделал так, как сказано в уставе. Перечитай еще раз, там все четко прописано. И не надо говорить, что я не прав!
Можно сказать, что устав жестокий, но соглашаться с ним дело исключительно добровольное.

- За мат в ЛЮБОМ чате персонаж будет немедленно исключен из флота.

Немедленно это значит без всяких предупреждений и без права исправления оплошности. Я не буду обсуждать мало народу во флоте или много, единственное что я решил сделать это следовать букве устава вот и все, никаких срывов и прочее.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это вообще можно назвать ругательством если оно не направлено на оскорбление? Сам смысл этого слова говорит лишь о положительном качестве вещи. Я не говорю что устав не нужен, я говорю что ты в данном случае не прав, со своим излишним усердием "следованию букве устава".
Есть такое понятие как "наказание не соответствует тяжести преступления", я не какие разборки тут не устраиваю... но выпинывать под зад из флота ровным счетом не за что и при этом приговаривать "без обид"...

  • Не нравится 1

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это вообще можно назвать ругательством если оно не направлено на оскорбление?
А в уставе и не написано, что мат обязательно должен быть ругательством или оскорблением. Там просто написано мат, и не важно что это и в какой окраске. Если тебе эта строчка показалась не понятной, мог спросить и уточнить прежде чем соглашаться.

я говорю что ты в данном случае не прав, со своим излишним усердием "следованию букве устава".

т.е. ты хочешь сказать, что мат от тебя не звучал?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, мат неприятно читать в любом случае, используйся он как оскорбление или наоборот как похвала. в русском языке мало слов, чтобы сказать то же самое по-другому? и смысл сейчас отстаивать свою правоту, если вы нарушили устав на прямую? не лучше извиниться и в привате поговорить с Диланом о возможности вашего возвращения?
 
я вообще удивляюсь, как вас за мат на форуме не забанили сразу же и без разговоров. я бы забанила.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

т.е. ты хочешь сказать, что мат от тебя не звучал?

Повторюсь "наказание не соответствует тяжести преступления". Вы хотите сказать что наказание справедливое? Может ввести в устав правила "не выходить из игры" а всех кто вышел по вышвыривать из флота? Вы так судите меня будто я всех в флоте чёрным матом крыл. Может стоит судить объективно? Я на кого то матом наезжал во флоте? С кем то матом ругался? Или же просто использовал мат повсеместно в игровом чате? Нет, вы просто решили линчевать за одно слово прикрывшись уставом.
 
Nut

не лучше извиниться и в привате поговорить с Диланом о возможности вашего возвращения?

С ваших слов это звучит так будто я обматерил и тут сейчас сижу права качаю (я ведь сейчас нормально со всеми общаюсь, я мат крайне редко использую), я сразу же извинился далее последовала карательная сценка с моим изгнанием перед единственным зрителем.

я вообще удивляюсь, как вас за мат на форуме не забанили сразу же и без разговоров. я бы забанила.

Вы такая кровожадная? Хотелось бы поглядеть на форум где вы модерируете ::) .

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ваших слов это звучит так будто я обматерил и тут сейчас сижу права качаю (я ведь сейчас нормально со всеми общаюсь, я мат крайне редко использую), я сразу же извинился далее последовала карательная сценка с моим изгнанием перед единственным зрителем.

я если честно не знаю, как у вас там дела с уставом итп состоят, но я знаю Дилана. так вот Дилан - человек принципиальный, и если вы нарушили устав - вы были забанены, все логично. я не знаю вас, я не знаю кто вы, но вы вместо того что бы решить вопрос в привате, попробовать найти компромис, вы пришли сюда и кричите что вас обидели. вам надо что бы вас пожалели? не по адресу, извините. вам надо, что бы вас восстановили во флоте или рассмотрели ваш случай? идите в приват, и не качайте права - вы НЕ правы =)

Вы такая кровожадная? Хотелось бы поглядеть на форум где вы модерируете :).

я не кровожадная, я пока очень даже мила. я просто терпеть не могу двойные стандарты и подобные темы "ну я же только один раз выругался". когда вы приходите в чужой огород, то либо соблюдаете правила его жизни, либо вас просят уйти. здесь на форуме (и в вашем флоте на сколько я понимаю) одно из редких мест в интернете, где по-настоящему следят за порядком, но без грубостей или сверхмер. я может тоже люблю выражаться, только делаю это там, где других людей не заденет. хотите ругаться матом - идите в другое место =)

  • Нравится 1

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще удивляюсь, как вас за мат на форуме не забанили сразу же и без разговоров

оффтоп

Спешу заметить, что банить сразу и без предупреждения действительно не очень гуманно по отношению к людям, которые не понимают всех тонкостей правил, на которые они подписались :) В случае со флотом, в котором присутствует немало людей, не знакомых с треккерами и их порядками в широком смысле этого слова, это дважды негуманно :) Так что, с моей позиции, не прав и Дилан, который мог бы давать хотя бы 1 устное предупреждение перед баном (учитывая особенности своего флотского контингента), и Black Onix, который пытается доказать, что Дилан не прав, хотя должен ругаться не на него а на слишком строгий устав, в котором нет места "второму шансу".
 
Что-то я разболтался опять, пойду к тебе ТНГ смотреть...

Скрыть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nut

я если честно не знаю, как у вас там дела с уставом итп состоят, но я знаю Дилана. так вот Дилан - человек принципиальный, и если вы нарушили устав - вы были забанены, все логично. я не знаю вас, я не знаю кто вы, но вы вместо того что бы решить вопрос в привате, попробовать найти компромис, вы пришли сюда и кричите что вас обидели. вам надо что бы вас пожалели? не по адресу, извините. вам надо, что бы вас восстановили во флоте или рассмотрели ваш случай? идите в приват, и не качайте права - вы НЕ правы =)

Хм... сначала вы говорите что вы меня не знаете, а потом вдруг сразу решаете что я здесь ищу что бы меня пожалели. Может я это делаю из принципа? Может как раз в данном случае я прав? Истин много и не факт что моя истина не верна.
А возвращения во флот... я не люблю плясать под чужую дутку тех кто злоупотребляет властью, везде есть мера и выгонять человека ради своей прихоти... знаете мне такова и в реальной жизни хватает что бы ещё терпеть унижения в игре предназначенной для развлечения/отдыха. За мной не каких оплошностей не числилось что бы можно было утверждать "вот ты и раньше нам глаза мозолил, сейчас ты перешел последнюю черту".

я не кровожадная, я пока очень даже мила. я просто терпеть не могу двойные стандарты и подобные темы "ну я же только один раз выругался". когда вы приходите в чужой огород, то либо соблюдаете правила его жизни, либо вас просят уйти. здесь на форуме (и в вашем флоте на сколько я понимаю) одно из редких мест в интернете, где по-настоящему следят за порядком, но без грубостей или сверхмер. я может тоже люблю выражаться, только делаю это там, где других людей не заденет. хотите ругаться матом - идите в другое место =)

Что вы подразумеваете под двойными стандартами? Мир знаете не плоский :), в нем не только белое и чёрное, нельзя все кидать в одну кучу и вешать на всех ярлычки. "Но без грубостей или сверхмер"? А в данном случае изгнание из флота за одно слова не сверхмера? Что могли ещё приехать домой и палками забить? о_О Знаете мы ведь все люди, каждый может допустить ошибку и требовать от кого то быть идеальным это сверх наглость.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, если ты думаешь, что допустил ошибку - так признай это открыто и извинись, как офицер, а не бучу поднимай.
Если не думаешь - возможно, этот флот просто не для тебя. Раз уж ты сам не готов требовать от себя не то, что идеальности, а хотя бы соответствия тем правилам, с которыми сам же и согласился.
Сурово банить без предупреждения или нет - ты сам на этот устав согласился.
А то, что сейчас тут происходит - это не флот, а разборка в младшей группе детсада, кто чьи игрушки взял. Ну, хорошо, хорошо, в младшей группе вулканского детсада :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, если ты думаешь, что допустил ошибку - так признай это открыто и извинись, как офицер, а не бучу поднимай.

Если не думаешь - возможно, этот флот просто не для тебя. Раз уж ты сам не готов требовать от себя не то, что идеальности, а хотя бы соответствия тем правилам, с которыми сам же и согласился.
Сурово банить без предупреждения или нет - ты сам на этот устав согласился.
А то, что сейчас тут происходит - это не флот, а разборка в младшей группе детсада, кто чьи игрушки взял. Ну, хорошо, хорошо, в младшей группе вулканского детсада :)

Я просто поражаюсь людям, вот вы думаете что вы все знаете и даете мне умные советы. Что за желание такое делать из меня не вежду? По вашему я не признал ошибку перед Диланом? По вашему я сразу не извинился? Но дальше то что? Он попросил просто тихо уйти и не подымать тему на форуме. Вам не кажется что выгонять человека из флота за одно слова это бред?
Устав это не мерило идеала, его придумал Дилан и вместо того что бы увидеть что устав не идеален он говорит что нечего не может сделать лишь следует букве устава (интересно если бы в всеми любимом ST у федерации было в уставе выкидывать за борт корабля за молеишию провинность, как бы выгледела наша гуманная федерация ::), даже там дают возможность исправится а вы мне тут говорите что я требую слишком много).
А ещё поражает в вас что вы меня упрекаете в том что я прошу справедливости. Вить всегда удобно судить чем быть судимым.
 
ps Без обид но это ваш комментарий звучит слишком по детски и опрометчиво :sleep:.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, о, да вы троль. Я умолкаю :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi
Тролль? о_о Вот уж извиняюсь, если вы не готовы вести беседу так и скажите, а обзываться не красиво ;).

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что выгонять человека из флота за одно слова это бред?
Вы согласились с этим "бредом" исключительно добровольно. И не надо говорить, что когда вы соглашались, то неправильно поняли смысл простого предложения.

Устав это не мерило идеала, его придумал Дилан

Чисто для справки, ни один я над ним думал....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Без обид но это ваш комментарий звучит слишком по детски и опрометчиво :sleep:.

по-детски и опрометчиво - это то, как вы пишите =) начиная от банальной грамотности, заканчивая логическими построениями и общей стилистикой. хватит тут ножками топать! сколько вам лет? судя по этой теме - лет 10-12.
 
в 10 раз - если вы соглашаетесь жить в каком-то сообществе, созданном не вами, то будьте добры выполняйте его правила! и не надо про то, что вы сюда отдохнуть пришли. сюда все пришли отдохнуть, от мата в том числе.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-детски и опрометчиво - это то, как вы пишите =) начиная от банальной грамотности, заканчивая логическими построениями и общей стилистикой. хватит тут ножками топать! сколько вам лет? судя по этой теме - лет 10-12.

Перешли на оскорбления... мы сейчас будем обсуждать как я должен строить свою стилистику в предложениях, а также мою логику? Вам не составляет труда заглянуть в профаил и увидеть мои возраст, вам скан моего паспорта выслать? Знаете слышать оскорбление от девушки это низко... если вы хотели помочь своему другу Дилану вы это уже сделали, оскорблять не к чему.

в 10 раз - если вы соглашаетесь жить в каком-то сообществе, созданном не вами, то будьте добры выполняйте его правила! и не надо про то, что вы сюда отдохнуть пришли. сюда все пришли отдохнуть, от мата в том числе.

Под лежачий камень вода не течет, если это общество извращено не правильными уставами, будучи частью этого общества вы бы не боролись за справедливость? Одно дело когда кто то зашел и начал крыть матом, а другое когда в единичном случаи у человека сорвалось (не имеет значение почему это произошло, был в гневе, плохое настроение, просто решил придать эмоциональную окраску) и его сразу выкидывают за борт.

Вы согласились с этим "бредом" исключительно добровольно. И не надо говорить, что когда вы соглашались, то неправильно поняли смысл простого предложения.

А может я на самом деле думал что вы к этому уставу будет подходить разумно а не как мантру перечитывать?

Чисто для справки, ни один я над ним думал....

Это не имеет значения, устав это не окончательный вариант, он ещё 1000 раз будет изменятся и дорабатываться, нельзя все жизненные случаи уместить в три слова.
 
ps Все это бессмысленно, я возвращаться в флот не намерен, а вы походу не желаете понимать суть моих слов. Буду следить за флотом со стороны, может мои посты помогут ему в будущем :ph34r:.

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстраняясь от разборок кто прав, а кто виноват, я опишу как выглядит со стороны эта тема (если вдруг о ком в третьем лице напишу - прошу не обижаться):
1) Упоминалось, что Black Onix плохо работает в группе, в основном играет в одиночку ==> не удовлетворяет принципам командной игры, заложенным в космофлоте ==> уже им не довольны и можно сказать он находится на грани "увольнения".
2) Сорвавшееся ругательство было "последней каплей", а также в какой-то мере - предлогом, чтобы сего человека исключить.
3) Если бы далее обсуждение шло приватно (пусть даже с привлечением некоторых людей - арбитров), то вероятно были возможны разные варианты развития этой ситуации, однако началось качание прав общественным процессом без какого-либо проявления раскаяния в ту же общественность. А общественный процесс всегда стремится к тому, чтобы стать показательным, поэтому мы имеем то, что имеем, а именно:
Один малознакомый человек (без обид), поставленный сообществом под сомнение (проколовшийся тем или иным образом) пытается доказать этому сплоченному сообществу свою правоту, попутно споря с каждым встречным поперечным и (повторяюсь) не проявляя и признака раскаяния - обречено на провал, который для многих лишь усугубляет внешнее впечатление о спорящем человеке (не зависимо от того, как оно на самом деле).
 
Тут я не пытаюсь говорить кто и насколько прав, просто говорю, что линии поведения не совсем правильные, причем с обоих сторон, вот и все...

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на оскорбления...

и не думала. просто факты констатировала. в профайле написать можно все что угодно. и при чем здесь помочь другу? Дилан и без меня справился бы. просто вы подняли интересную тему, а теперь в кусты =) наверное, вы и правда троль.

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix, короче понятно. Вы не согласны с жестокостью устава, где за одно слово можно вылететь из флота. До вас был один такой в начале темы жаловался, так же как и вы. Я специально оставил его сообщения, как назидание для будущих кадетов, что если они совершат ту же ошибку, что и он, их будет ждать то же наказание. Вы явно не вняли этот урок.
А еще соглашаясь с уставом, вы видно подумали, что мы к нему будем подходить, как к рекомендациям, простите, но наш устав это не кодекс пиратов.

Это не имеет значения, устав это не окончательный вариант, он ещё 1000 раз будет изменятся и дорабатываться, нельзя все жизненные случаи уместить в три слова.
Да пускай даже так, что он еще 1000 раз будет переписан. Пока мы работаем так, как в нем написано сейчас, а не как будет написано, после 1000 редакции.

добавлено через 2 минуты

просто вы подняли интересную тему

оффтоп

Мда, тема и вправду получилась неожиданно интересной)

Скрыть

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator
Хм... проясню картину (хотя я это уже говорил что это печально когда находятся те кто берется судить даже не зная за что судят).
 
1) За мной не каких "косяков" не водилось, прошу не путать меня с Hokk которого тут рассматривали ранее. Я принимал участи в флотских мероприятиях. Сам космофлот (большая его часть 80-85%) находится в спячке (а кто и вовсе слинял с концами забыв предупредить Дилана).
 
2) Да тут предлог не нужен был, просто прикрывшись уставом помахали ручкой.
 
3) С чего вы взяли что этого раскаяния не было? Я сразу же извинился перед Диланом в игре, но он поспешил поскорее выгнать из флота что бы очистить свою совесть. По поводу приватного общения... вы это вообще серьёзно? Вы верите что подобную проблему можно решить записульками и в одни ворота?

и не думала. просто факты констатировала. в профайле написать можно все что угодно. и при чем здесь помочь другу? Дилан и без меня справился бы. просто вы подняли интересную тему, а теперь в кусты =) наверное, вы и правда троль.

Вы решили уйти от темы вырвав маленькую цитатку и проигнорировав остальное? Презрительное отношение по вашему не оскорбление? Вы начали цепляться к моему тексту, возрасту, стилю. Если вы решили просто меня подоставать то может это вы троль? У вас есть повод обвинить меня во лжи что бы уверять что я солгал по поводу своего возраста? Само ваше отношение ко мне (оля разговор с малышом) для меня оскорбительно.
 
Dilan
А ваш устав какой то особенный? Вы считает себя выше других? По вашему подобная деспотия норма в игровом клане/гильдии/флоте? Может вам тогда стоит это упоминать в уставе раз уж решили строить свою маленькую империю? "Осторожно деспот, за косой взгляд изгнание".
 
ps По поводу интересной темы... пока что я вижу только тролинг группы людей пытающихся самоутвердится. Все кроме Malcolm'а только пытаются бросить камень в маю сторону при этом затыкая уши.

  • Не нравится 1

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите что подобную проблему можно решить записульками и в одни ворота?

а вы верите, что ее решить можно топанием ногами и криками на форуме? или доказыванием сложившемуся и мирному сообществу, что оно не право? ха-ха-ха)))

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...