Перейти к содержанию

The Galaxy Quest (В поисках галактики)


Рекомендуемые сообщения

После окончания просмотра 1-й серии 4-го сезона Энтерпрайза (11 июля на канале Домашний в 00-30) в 01-10 на Первом канале можно посмотреть фильм "В поисках галактики". Это пародия на Star Trek!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Galaxy Quest" - и правда одна из лучших пародий на Sci-Fi и Трек в частности. :wub:
 
Только смотрел уже раз восемь, причём в основном именно по ТВ.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохая комедия. Космический Дозор тоже неплохая пародия ИМХО

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стар врек тоже:)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели уже :) Даже диск лежит :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнб смотрел. Смешная вещь. Эх еще бы Космические Яйца(шары) эпизод 0 показали бы

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,

Космические Яйца(шары) эпизод 0

А это что? Обесчанная 2-я часть?

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема SW пародия на 4-6 эпизоды ЗВ. Хотя достаеться и Чужому и планете Обезьян.
 
Например Вуди Ален в качестве пародии на Вейдера это нечто

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
Знач вторая часть ещё не вышла. Жаль :(

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть чего? Вторые части породий смешны. Хватит с нас 4 очень страшных кино.
 
А касмические яйца/шары советую посмотреть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, может мне почудилось, но в фильме "В поисках галактики" мелькнул в эпизоде актер, который в Энте сыграл Дениэлса?!

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad-Dan,
Я смотрел. Режисёр 1-й части Космический Яиц после выхода 1-го эпизода звёздных войн пообещал снять Космические Яйца 2

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

21 июля на Первом канале в 03-50 покажут фильм "Предвестники Бури" режиссер Джонатан Фрейк (тот самый Райкер)

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично "В поисках Галактики" смотрел впервые. Вообще довольно приличный фильм, Сигурни Вивер - главная жеская роль. Кончено, первым делом приходит в голову мысль, что это пародия именно на Трэк. Правда, у меня есть подозрение, что сущестует кроме Трэка целый пласт телесериалов, которые уже кой-кому надоели, поэтому и пародировать стали.

оффтоп

Ли Адама: Папа, а инопланетяне есть?
Вильям Адама: Нет сынок, это - фантастика!

Скрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Galaxy Quest / В Поисках Галактики (1999)
 
Эта пародия на Стар Трек вышла такой качественной, что фанаты единогласно решили считать этот фильм почетным членом фильмографии франшизы. Лично я полностью согласен, и он у меня стоит на одной полке с настоящими фильмами.

When you eliminate all the impossible, whatever remains, however implausible, must be the logic truth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...