Перейти к содержанию

Обсуждение ограничения на вступление


T'Vok

Рекомендуемые сообщения

theZvir, feesher, Deivin, SAAVIK, вам осталось выполнить одну маленькую миссию, поймать меня в онлайне и зафрендить, чтобы я вам кинул приглашение во флот.

Так народ, у нас немного ужесточаются условия.
Прием теперь идет с лейтенант-коммандера, можем взять лейтенантом, если есть знакомые во флоте.

Застваило сильно улыбнуться. Дилан,разве не вы утверждали в своём уставе,что не гонитесь за лвлами?забавно видеть ваши последующие слова на этот счёт)))как сказал бы вулканец- Нелогично,абсолютно не логично было делать пункт на счёт набор лвла,если потом,все равно он не играет роли))) Сори за оффтоп.

Логика мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

T'Vok, Вы путаете немного понятия, то что написано в уставе обозначает, что взяв во флот лейтенант-коммандера, мы не будем от человека требовать через неделю стать коммандером, а через месяц адмиралом. А потенциальный рекрут сам выбирает себе темп, он может стать лейтенант-коммандером через 6 часов, а может и через 10. И для нас это не будет иметь абсолютно никакого значения.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Vok, Вы путаете немного понятия, то что написано в уставе обозначает, что взяв во флот лейтенант-коммандера, мы не будем от человека требовать через неделю стать коммандером, а через месяц адмиралом. А потенциальный рекрут сам выбирает себе темп, он может стать лейтенант-коммандером через 6 часов, а может и через 10. И для нас это не будет иметь абсолютно никакого значения.

Потенциальный рекрут играет два часа в день,а иногда даже в сеть не может выйти,играть с АМЕРИКАНЧИГАМИ не имеет для него смысла и исключено логики слушать их разговоры и...ммм глупость,скажем так)). Следовательно рекрут прокачивается до лт-командора за две недели( это я беру сильно писсеместичный прогноз,обычно у таких дней 8-9 уходить) заходит на этот сайт,и бац)) дослужись до капитана,у нас конечно лвлой разницы и погоней за лвлами нет,но во всех мероприятиях поучавствовать хочется. Следовательно рекрут опять забегает в игру и начинает качаться,уже через месяц(так как запал пропадает(это уже оптимистичный прогноз) ) он возвращается на этот же сайт,вот только флот вырос и капитаны уже не требуются,нужны адмиралы))) Извините Дилон,но я стаким уже сталкивался)) гоняться одному по космосу, гоняться за лвлом,чтобы поиграть с людьми из РФ и СНГ, это уже и есть гонка за лвлами))) дальнейшее развитие ситуации-это глупая прокачка бюез общения(так как старички с новичками редко сходятся нравами) получается что он все так же продолжает набирать скилы и лвлы,не понимая за каким это ему. Не отрицаю,он будет ходить на все мероприятия и т.д. , вот только тогда пункт с гонениями за лвлами отпадает,т.к. это абсолютно не логично для данной ситуации.Следовательно,из устава можно убрать пункт на счёт гонения за лвлапом. Надеюсь я все разъяснил))) С уважением,Энсин T'Vok.

  • Нравится 1

Логика мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan после 2 числа вряд-ли кто будет с нуля опять начинать, мы да и то из-за трилла... А учитывая скорость прокачки 2 дня несильного напряга и 11 левел, то догоним Вас хедстартеров быстро...
ну и те кто ждет коробку...
 
Насчет приема с 11 левела (у нас что такой наплыв желающих 0.0 ?), так в целом самые проблемы у новичков и будут до 11 левела, а запоротый билд это не есть гуд...
 
п.с. Я бы брал пока всех, кому не интересно сами уйдут...
А терять народ, ну плюнут уйдут в другие гильдии (гоховские к примеру)
мы все-же не топ гильда, чтоб формировать сугубо хай левел группы, беря игроков Х+ левела только...
 
К тому-же ну взял игрок свой первый крейсер а на следующим тире пересел в научник, а потом в эскорт...
 
И вообще Дилан если хочешь создавай Академию, для как раз мелких...
туда с любого уровня, в нормальную гильду с Х+, если не совсем бревно...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Vok, Больше планка повышаться не будет, по крайней мере сейчас я не вижу в этом, ну вооооообще никакого смысла. Качать 2 недели до лейтенант-коммандера по 2 часа в день? Ну я прям даже не знаю что сказать...вроде не задроты, а буквально за 6-10 часов уже лейтенант-коммандеры. Планку повысили не из-за того, что во флоте уже все лейтенант-коммандеры и лейтенанты не нужны. Это связано со спецификой игры, где лейтенанты еще не летают на классовых кораблях. И проще отказать человеку, который приходит с 33 крейсером, чем взять лейтенанта и ставить ему ультиматум, что 33 крейсер нам не нужен садись на эскорт и плевать, что ты всю жизнь мечтал летать на крейсере.
 
Была у меня такая история в другой игре. Глава гильдии мне прямо поставил условие, хочешь оставаться в гильдии, качай такой класс, а тот что у тебя нам не нужен, либо перекачиваешься, либо мы тебя выкидываем.
 
 
добавлено через 2 минуты

Насчет приема с 11 левела (у нас что такой наплыв желающих 0.0 ?), так в целом самые проблемы у новичков и будут до 11 левела, а запоротый билд это не есть гуд...

Я в оффтопе пояснил с чем связаны эти меры.

И вообще Дилан если хочешь создавай Академию, для как раз мелких...

туда с любого уровня, в нормальную гильду с Х+, если не совсем бревно...

Мы пока не тех размеров, чтобы формировать академию.

К тому-же ну взял игрок свой первый крейсер а на следующим тире пересел в научник, а потом в эскорт...

Вот именно, что на следующем, а на текущем он может быть банально не нужен....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
А почему бы не приглашать тех людей, которые еще не подходят под требования к нам в венту? Человек и сможет получить то главное, что ему нужно - поддержку и помощь, и заодно сможет "и себя показать, и других посмотреть", пообщается с уастниками флота и уже можно будет составлять мнение о нем, как о человеке.

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Да у меня такое в вове было (гильдмастер требовал моего перехода из ферал спека в рестор), пока не ввели дуалспек было фигово...
С другой стороны, да-же если у нас будут одни инженеры и круизеры мы не сильно проиграем, так как большинство присматривает еще один смежный класс (ну как я научник), посему баланс может меняться (ну если сравнивать того-же друля из вова мы все можем быть хилерами, танками и дд аж в 2 вариантах)...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

Насчет того, что проще отказать человеку с крейсером, чем принять человека, который вероятно наплюет на нужны флота и наперекор возьмет другой корабль. Как раз таки проще второго человека исключить или дать время на исправление (при условии, что ему было дано заранее такое условие - что флоут нужно то-то и то-то), чем отказывать людям, которые и знать не знали, что нужно флоту и поэтому качались, как хотели. Если человек будет раскачиваться во флоте - он сможет получить и помощь, и направление - куда ему стоит пойти.

Если ты боишься того, что идет слишком большой наплыв желающих - так это ж начало.) Дальше количество желающих приутихнет, наверняка.

  • Нравится 1

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Vok, Больше планка повышаться не будет, по крайней мере сейчас я не вижу в этом, ну вооооообще никакого смысла. Качать 2 недели до лейтенант-коммандера по 2 часа в день? Ну я прям даже не знаю что сказать...вроде не задроты, а буквально за 6-10 часов уже лейтенант-коммандеры. Планку повысили не из-за того, что во флоте уже все лейтенант-коммандеры и лейтенанты не нужны. Это связано со спецификой игры, где лейтенанты еще не летают на классовых кораблях. И проще отказать человеку, который приходит с 33 крейсером, чем взять лейтенанта и ставить ему ультиматум, что 33 крейсер нам не нужен садись на эскорт и плевать, что ты всю жизнь мечтал летать на крейсере.

Была у меня такая история в другой игре. Глава гильдии мне прямо поставил условие, хочешь оставаться в гильдии, качай такой класс, а тот что у тебя нам не нужен, либо перекачиваешься, либо мы тебя выкидываем.

Извините,но я спорщик по натуре)) Ваши слова не лишены логики,но не всеже хотят быть учёниками(как я) и летать на классовых кораблях))Помоему каждая коалиция,должна сперва решить,что им нужно,что они хотят и какая разница,придёт ли на крейсере лейтёха или командер? Разница будет лишь в лвле и вашем стремлении к идеализации. Не понимаю я логики в этом,вдобавок( учитывая мой опыт( да,я играл даже в Рагнарёк онлайн))) ) ) неужели вы так любите ультиматумы? помоему,логичнее всего брать Энсинов и помогать им не быть: "криворукими обизянами с кибордами"(С) Тогда и флот будет полон и все довольны будут. Кстати лейтёха на крейсере(даже тактик) не такой уж и плохой вариант)) ведь можно тогда увеличивать мощьность атаки. Я вообще не понимаю какого подняли планку))) и поверьте,раз уж теперь вы сказали что только лт-командеры,то в скором времени нужны будут только капитаны))) Это логично. Но именно поэтому народу во флот будет приходить в два-три раза меньше. С уважением T'vok
 
добавлено через 10 минут
Leiradna ППКС кстати сенкс за кодик,полезная штуковина)) в адмиральских обновках мой вулканец прикольнее смотриться)))

Логика мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не приглашать тех людей, которые еще не подходят под требования к нам в венту?

Никаких официальных запретов на это еще не было, пароль все знают. Можно считать это псевдо-Академией.
Leiradna, чего не хочется, так это партийных указаний. Партия нуждается в этом, товарищи партийцы будте добры выполните план. И строить из себя выше описанных лидеров гильдий и ставить перед игроками выбор, либо то что нужно, либо "пока-пока", мне не хочется совсем.

чем отказывать людям, которые и знать не знали, что нужно флоту и поэтому качались, как хотели.

Ну почему же, сейчас вроде все знают, что нам нужны лейтенант-коммандеры, классово/типовых ограничений пока не вводилось, а при введение будет сообщено, что "такие-то" нам не нужны.

Если ты боишься того, что идет слишком большой наплыв желающих - так это ж начало.) Дальше количество желающих приутихнет, наверняка.

Вот чего-чего, а этого я как раз не боюсь....я еще никому не отказал! Пускай может строго, но всех принимаю!!! А тут как мне кажется пустяковую планку в лейтенант-коммандера восприняли, как непреодолимую стену!

поверьтераз уж теперь вы сказали что только лт-командеры,то в скором времени нужны будут только капитаны))) Это логично.

Товарищ, готов поспорить с вами на что угодно, если вы такой спорщик, что дальнейшего повышения не будет, даже если во флоте будут летать одни адмиралы!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Dilan, Товарищ, готов поспорить с вами на что угодно, если вы такой спорщик, что дальнейшего повышения не будет, даже если во флоте будут летать одни адмиралы!

Скрыть

оффтоп

улыбнуло))) вы пойдёте на принцип. А я хочу доказать свою правоту так что нет,заключать пари я не буду(кстати спорить и заключать пари-2 разные вещи) Просто какого надо повышать планку,если некоторые люди из россии и снг даже не знают об этом сайте и заказывают игру так как могут? им как раз 11 лвл и покажется недосягаемыми высотами,и докачавшись до пятого-они вступят во флот американчегов. Естественно,что по истечению какого-либо периода они найдут эту гильдию,но им уже все это нафиг ненадо будет,ибо они создадут свою. (Кстати это логично) а уж они постараются в свой флот принять как можно больше русских(украинцев,белорусов и т.д.) ,даже криворуких,следовательно этот флот будет в глубоком кризисе!вопрос как тогда будете привлекать народ?

Скрыть

Логика мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и докачавшись до пятого-они вступят во флот американчегов.

Я не поняла, у нас что, цель флота - собрать всех русскоговорящих игроков и не пускать их к американцам?
 
добавлено через 2 минуты

как тогда будете привлекать народ?

Американцев позовем ;)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Vok, это не дело принципа. Просто я реально не вижу смысла в дальнейшем повышении, хотите верьте, хотите нет.

докачавшись до пятого-они вступят во флот американчегов. Естественночто по истечению какого-либо периода они найдут эту гильдию,но им уже все это нафиг ненадо будет,ибо они создадут свою. (Кстати это логично) а уж они постараются в свой флот принять как можно больше русских(украинцев,белорусов и т.д.)

Вау....игроки из россии шустрее найдут флот американцев, чем русский, а потом наигравшись создадут еще один свой русский флот. Товарищ, вы слишком оптимистично мыслите, не спорю, такой сценарий возможен, но что-то мне кажется крайне маловероятно.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
Дилан,вы меня все больше улыбаете))) Найти единственный российский флот на данный момент-не просто)) джамповые флотилии американцев гораздо удобнее,так как там,хоть и на инглише,тебе объяснят что к чему)) и поверьте,америкашки сейчас летают там во всю. Ещё один русский флот? Хмм помнится как-то раз забрела моя логическая сущность на R2 а поскольку я её качал сразу после выхода,то играл с американчигами. И уже через два дня(после вступления в первую Ги америкосов) узнал что есть цельных три российских гильдейки)) вот незадача,те кто не знал про гильдию,которую собирали Россияне попросту создали свою)) вот вам и пример из жизни. Извините конечно,но найти в Стар треке русских легко,не отрицаю,но вот американцев и остальные национальности- легче))) Так что сценарий этот далеко не маловероятен)) можно даже расчитать из общего количества игроков вычитаем возможное количества Русских получаем америкосов,латинцев,испанцев,немцев,Французов. и получается что легче найти флот америкосов чем флот созданный вами. с уважением T'Vok
 
добавлено через 2 минуты
Capt. Paparazzi,
ваш не серьёзный подход не логичен))) сами хотели играть с Росиянами,так что извините,но получается, что устав фуфлогонство?Задача этого флота,на сколько я понял,привлечь людей из РФ и СНГ,чтобы было с кем общаться и т.д.,не думаю что в чате флота вы будете трендеть с америкошкой перетирая с ним,чего он хочет от гильдии и откуда на американском сервере русские)))

Логика мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да нафлудили...ну и зачем это? Я вообще считаю что вопрос неактуальный..кто хочет тот вступит...можно чатится с форума с кем угодно и 11 лвл не проблема за 10 часов геймплэя)))

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Vok, тот кто ищет, всегда найдет, если руки не кривые.

Задача этого флотана сколько я понял,привлечь людей из РФ и СНГ,
Но не ВСЕХ!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Vok, вы невнимательно читаете исходные

оффтоп

, поэтому у вас выходит индукция вместо дедукции ;)

Скрыть
. Это флот русскоязычных треккеров, а не русский флот.
Лично я - да, я хочу играть с треккерами. Вообще-то - с любыми, но раз уж клуб у нас русскоязычный, и Дилан организует флот так, как организует - пусть будет русскоязычный :-).
 
добавлено через 1 минуту

не думаю что в чате флота вы будете трендеть с америкошкой перетирая с ним,чего он хочет от гильдии и откуда на американском сервере русские)))

И отчего же это вы так не думаете? 0.0

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

Никаких официальных запретов на это еще не было, пароль все знают. Можно считать это псевдо-Академией.

Запрета нет, но и приглашения - тоже. Вежливый человек не полезет просто так в венту гильды.

чего не хочется, так это партийных указаний

Жесткие рамки и не нужны, они вообще мало где приветствуются, разве что в гильде тру-овнеров-ноулайферов. Но опредленные рекомендации к развитию абсолютно нормальны и их ожидаешь встретить в гильдии, а адекватные игроки к ним должны относиться с понимаем. Тех, кто собирается/согласиться взять класс-корабль, нужный флоту - можно принимать и с самым мелким уровнем, имхо (конечно, при соответствии других пунктов).

классово/типовых ограничений пока не вводилось

Ключевое слово - пока. Пока человек докачается - может и появится ограничение по классу. Да и ты же сам уже озвучивал, что 33-ый крейсер флоту не нужен.

Пускай может строго, но всех принимаю

Не знала, но Alex Gagar'in'у вроде отказал. Да оно и со стороны так кажется.)
T'Vok

Извините,но я спорщик по натуре))

Делать приоритетным сам спор, а не решение проблемы - нелогично.
^^

,ибо они создадут свою. (Кстати это логично)

В каком месте логично понасоздавать своих флотов?)

,следовательно этот флот будет в глубоком кризисе!вопрос как тогда будете привлекать народ?

Я так понимаю, приоритетная задача флота - организация соответствующей компании. Достижение игровых высот и овнерского статуса флота - на втором или более месте. Хотя, может, Dilan меня поправит.

оффтоп

Дилан,вы меня все больше улыбаете)))

Скрыть

оффтоп

Что-то вы, сударь, слишком много улыбаетесь для вулканца. Скажите, у вас нет людских корней?

Скрыть

Найти единственный российский флот на данный момент-не просто))

По-моему, их как минимум три. Во всяком случае народ на гохе кричит, что их у них - два. Ознакомтесь, может один из них окажется для вас более подходящим?

джамповые флотилии американцев гораздо удобнее,так как там,хоть и на инглише,тебе объяснят что к чему))

Русскоязычные граждане, у которых проблемы с английским - с вами не согласны.

те кто не знал про гильдию,которую собирали Россияне попросту создали свою))

Ужас какой. Нет, в самом деле - кому нужна монопольность в гильдиях? У человека должен быть выбор - куда пойти.

и получается что легче найти флот америкосов чем флот созданный вами.

Логичнее искать русских игроков не в самой игре, а в рунете, посредством посещения сайтов-форумов, этой игре посвященных.

ваш не серьёзный подход не логичен)))

А то ты очень серьезен.)

Задача этого флота,на сколько я понял,привлечь людей из РФ и СНГ,чтобы было с кем общаться и т.д.

Вообще-то, у этого флота есть одно достаточно важное ограничение - он для поклонников саги. Тема про него как называется? "Kosmoflot - флот русских треккеров".
Если бы мне хотелось пойти во флот, который будет пытаться собрать как можно больше русскоязычных людей - я бы пошла в один из гоховских.

не думаю что в чате флота вы будете трендеть с америкошкой перетирая с ним,чего он хочет от гильдии и откуда на американском сервере русские)))

Не думаю, что этому флоту будет нужен америкошка, который думает, что все - только для американцев.

  • Нравится 1

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - пока. Пока человек докачается - может и появится ограничение по классу. Да и ты же сам уже озвучивал, что 33-ый крейсер флоту не нужен.
Если он еще не докачался, то он по крайней мере будет уже знать, какой тип нам не нужен. К тому же могу дополнить, 33-ий эскорт, и 33-ий научник там также не нужен.

Не знала, но Alex Gagar'in'у вроде отказал. Да оно и со стороны так кажется.)

Данный индивид не удосужился даже написать заявку по форме, а нет заявки, нет отказа.

По-моему, их как минимум три. Во всяком случае народ на гохе кричит, что их у них - два.

Из чистого люпобытства, мне уже интересно, что за третий???

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

Из чистого люпобытства, мне уже интересно, что за третий???

Понятия не имею. Но народ с гохи заявляет, что у них уже два флота - в том числе об этом кто-то сказал и в теме про Космопорт.)
Видимо они не смогли договориться насчет названия и разделились на два лагеря, как мне думается.

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, ооо родной мой))) индукция ,к сожалению, отсутсвует у вас лично как и дедукция.Я все объясняю не дедуктивным методом,а простым-логическим))). Помнится,что кто-то писал что с английским не в ладах))) Вдобавок флот русскоязычных трекеров...хмм не предполагает наличие американцев(мало это,я вам спешу сообщить,что вы с американцами говорить не будете,для вас это будет не логично))) )
Leiradna,
Леирдана,я прошу вас понять меня логически..хотяя тут уж как пойдёт.! Я как раз и пытаюсь решить проблему. Кто-то хотел летать с Росиянами? пожалуйста,вот только ваньку валять не стоит.И к сожалению,спор-который приводит к разрешению конфликтной ситуации,который в свою очередь приведёт к решению проблемы-на мой взгляд логичен.(О да,Дилану уже пытались открытым текстом все сказать)) ) Любой,логически мыслящий человек(да и просто мыслящий) Завидев кучу Русских решит их объеденить для общения и увеселения игры,для этого и создаст флот,следовательно будут туда поступать все игроки РФ и СНГ,следовательно парень(девушка) сделали правильный логический вывод. И кстати уж они-то явно будут плевать на уровень,крейсер или учёник,так что подумайте сами-это все логично и просто,каждый додумается до такого.

оффтоп

И кстати да,корни человеческие у меня явно имелись)))

Скрыть

Хмм я пришёл сюда не чтобы в Гохе во флотилии вступать...Русскоязычные граждане,с проблемами в инглише пользуются Немецки или французским языком,если же настолько не умелый в иностранном человек,то тогда они явно воспользуются,через месяц другой, описанием как создать лучшего терминатора из тактика,или мего ботаника из учёного. К сожалению,так думают все люди,а Гильдии потом проподают(но это я так,к сведенью) вдобавок не думаю,что будет вам приятно сидеть составом в 15 человек,когда вокруг летают джамповые флоты с численностью в три раза превосходящей вас))) и дальше последует засовывание ваших конветов и всех действий в онлайне в глубокий кризис(о ужас как много В) мдяяя разъяснять,что пытаться муху научить говорить-нелогично и не имеет смысла. Послушайте меня внимательно. Игроки(соглашусь) часто находят в нэте дпузей и т.д.,но не когда речь заходит об ММОРПГ,тогда человеку (как говорится слон теряет волю при звуке дудки) легче найти русских ребят в онлайне. К сожалению,не серьёзен я бываю в офлайне и вне института. По профессии я медик,поэтому должен сохранять спокойствие, и относиться ко всему посерьёзнее.Хмм не логичное умозаключение- Гох я не считаю более развитым флотом-это раз,два легче тогда посоветовать создать свой флот.
оффтоп

Увы вы не приходите к доводам логики( а вы случайно не человек?)

Скрыть
Да ты что? я дума. что это я пытался выразить..вот только почему-то большинство хлопнуло ушами))
Dilan,
ммм дорогой Дилан. а вот то что вы уже пишете Леирдане похоже на диктатуру...вам не кажется,что то,от чего вы пытались убежать,внезапно выросло из под земли и прилепилось к вам как жвачка к подошве ботинка?

  • Не нравится 1

Логика мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм дорогой Дилан. а вот то что вы уже пишете Леирдане похоже на диктатуру...вам не кажетсячто то,от чего вы пытались убежать,внезапно выросло из под земли и прилепилось к вам как жвачка к подошве ботинка?
Лично мне не кажется...а если Leiradna считает, что было сказано что-то "диктаторское" пусть об этом скажет мне открыто.

T'Vok, вы уж меня извините, но я вот что-то не догоняю, зачем вам
это надо, с какого вы вступили в эту дискуссию? Во флоте не состоите, большим желанием в него вступить вроде тоже не горите. Т.е. данное ограничение вас вроде как вообще не касается? О чем тогда базар?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, П.с. хммм кто-то говорил,что создание других флотилий глупо и не разумно? мммм получается что я был опять прав,вот ведь чёрт,оказывается логикой пользуются большинство)))
 
добавлено через 1 минуту
Dilan, "Базар" о том,дрожайший лт-командер(ну или уже капитан) что не порабы вам академию создать и вдобавок,кто вам сказал,что я не горю желанием попасть во флот? неужели чтобы гореть желанием,я должен был кинуться опрометью писать анкету?

Логика мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. хммм кто-то говорилчто создание других флотилий глупо и не разумно? мммм получается что я был опять прав,вот ведь чёрт,оказывается логикой пользуются большинство)))

Ааааа....вы глава третьего? четвертого? короче альтернативного русского флота?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он еще не докачался, то он по крайней мере будет уже знать, какой тип нам не нужен. К тому же могу дополнить, 33-ий эскорт, и 33-ий научник там также не нужен...

А по вашему каждый человек-экстрасенс и знает что вам надо,а что нет?
 
добавлено через 2 минуты
Dilan, нет,ошибаетесь, поскольку под моим началом имеется группа людей в университете(благодаря гениальному декану меня назначили старостой) я ,как показала практика- не властолюбец. Не люблю быть главой чего-либо,легче быть приближённым или простым игроком,т.к. за троном легче развернуться.

Логика мать порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...