Перейти к содержанию

Kosmoflot - флот русских треккеров


Dilan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За 20.

Некоторым полтора раза 20 :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому то и 20 нет

0.0

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 18, 19, а есть и 16 кое-кто, но их так-же мало как и за 30, основной контингент с 20 до 30

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dilan,

оффтоп

Может стоит гденить создать темку что на время лета многие на отдыхе?) (меня пару недель не было в игре... но я думаю там нечего не изменилось и народу не густо). Ну это так... мое скромное предложение.
 
ps Прост так может получится что те кто в флот стучится не понимают почему их не принимают, или если приняли (на форуме) то почему в игре не берут, или если взяли то почему народу нету будто на "корабле призраке" :) (отдыхает каждый по разному, кто та в игрушках отрывается, кто на природу и т.д.).

Скрыть

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix,

оффтоп

такая тема уже есть. Взяли увольнение - http://www.trekker.ru/forum/showthread.php?t=5822

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,

оффтоп

Тогда сори... я подумал что эта тема носит более индивидуальный характер, скажем когда несколько членов флоты ушли в "увольнительную". А у нас сейчас как бы весь флот прибывает в состоянии увольнительной ^_^.

Скрыть

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix

оффтоп

Точно, именно что почти весь и такое положение вещей будет, по моим прикидкам, до конца лета...
 
Сидеть за компом круглосуточно летом, это надо быть уж совсем конченым нарко... игроманом (один фиг в общем).

Скрыть

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog,

оффтоп

Ну зачем же так? ^_^ Есть люди которым летом не до отдыха и 2-3ч в день в STO для получения удовольствия от игры более чем достаточно (да и STO эта не та игра в которую можно задротствовать сутки на пролет... имхо но в STO играется довольно легко по сравнению с WoW и уж темболее корейскими MMO).

Скрыть

"Never doubt what you have done. All your decisions have brought you to this point."
- Carein@Black_Onix, USS Cerberus II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Onix

оффтоп

наивный, с введением ачивок и бонусов за них задроство становится в главу угла, это тебе да-же не вов...
 
пример, надо набить н-сотен флагшипов, для получения бонуса к урону корабля (один из многих), замечательно набиваем, если мы не совсем больные на голову то летим к ромулам в их дип спейс энкаунтер. Там
1. выносим по миссии 8 групп шипов
2 и начинаем искать флаг-группу D'deridex и 4 Valdore (они появляются сугубо после выполнения миссии
3. Кораблики наваливаются группой, но для адмирала в фулл фиолете это не проблема, а вот выносить уже кардасиан или зеркальников это экстрим...
4. если будем удачливы, то 5 фрагов нам засчитают, ждем респауна миссии и повторяем п. 1 еще м... под сотню раз...
 
Еще пример набитие ромулов и реманцев, летим в биг-диг и под тысячу трупиков к нашим услугам, когда набивал еще работал баг, засчитывали реманцев и ромулов одновременно, а не раздельно...
получил бонус + к урону оружия в наземке (один из многих)....
как набивать скажем горнов в наземке мне не непонятно, с моим-то адмиральским уровнем, разве что экспоры дрючить по 50 тушек максимум если повезет....
 
а все ради получения бонуса за 25% к урону, резисту и хитам кораблям в космосе и капитану на земле...

Скрыть

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Значит так товарищи, т.к. у нас добрая часть флота стала злоупотреблять увольнениями. Я решил прибегнуть к крайним мерам.

- Удалять из флота после 3 месяцев отсутствия, даже если была запись в теме "увольнений".
- Удалять из флота после месяца отсутствия, если не было записи в теме "увольнений".
 
Если кто-то выйдет из отпуска и не найдет себя во флоте, чтож у вас еще есть шанс вернуться. Больше ЛС рассылать не буду и проводить переписи не буду, надоело. Слышу одни обещания, а в онлайне никого. Хотите играть пожалуйста, не хотите, я заставлять никого не собираюсь.
 
Короче кто в длительном отпуске, больше месяца, но не отписался в теме "взяли увольнение" у вас есть время до конца недели.
После два вышеупомянутых пункта вступят в силу.
 
P.S. Это всех касается.
 
добавлено через 34 минуты
Собственно провел давно намечавшийся мини-ребрейдинг флота.
Немного подправил устав, а вступление сделал более либеральным.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, я честно забил на сто, хотя оно проплачивается постоянно :) просто уныло там играть что-то. Кач только на квестах, которые уныли до безобразия. Полети туда, охраняй планету. Потом лети вон туда и делай там тоже самое.
Я не представляю как вы дошли до адмиралов :)
 
Но иногда захожу поиграться.

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач только на квестах, которые уныли до безобразия. Полети туда, охраняй планету. Потом лети вон туда и делай там тоже самое.

Качаться можно и в ПвП, да и чем плох кач на квестах? Скука по гринду монстров?
А дошли мы до адмиралов, потому что в игре есть по настоящему интересные квесты с отличными сюжетными линиями. Но если тебе не в моготу играть, ладно....так тому и быть.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто уныло там играть что-то. Кач только на квестах, которые уныли до безобразия. Полети туда, охраняй планету. Потом лети вон туда и делай там тоже самое.

Я не представляю как вы дошли до адмиралов :)

Ну естественно это не линейка. Квесты основная составляющая игрыи очень желательно читать не только то, что написано зелёным, но и сюжет задания ;). В этом основная фишка игры.
Если вникать в весь сюжет игры, то весь процесс игры настолько увлекателен, что времени практически не замечаешь.:) Вот ты мичман, а вот ты уже и вице адмирал. Если же в сюжет не вникать, то любая игра будет скучной, а особенно ММОRPG, где, как правило, для играбельности масс, большинство квестов не замысловаты в исполнении.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи офицеры, в связи с последним патчем (зависимость щита корабля от капинских корабельных скиллов) настоятельно рекомендую во всех флотских мероприятиях (миссии, пвп, рейд) летать на тех классах кораблях под которые у вас прокачены скиллы. Надеюсь этот тип совпадает с тем, что указаны в теме "Состав флота". Если нет, напишите, исправлю.
 
Даже если группа будет не сбалансированной, не надо перебегать на другой тип, чтобы типа внести баланс, эффективность терять как-то не хочется.
Еще раз говорю, это только рекомендация, но никому сильно злоупотреблять не советую.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

видимо я пропустила начало какой то длительной и оч в отдаленные уголки космоса экспедицию флота!? уже который день выходя на связь как аудио так и подпространственную - не могу застать ни одной живой души :x

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм, когда ты отсутствовала народ играл, теперь наоборот :D .
Жди некоторого всплеска активности где-нибуть в декабре...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у нас сдвиг в часовых поясах.
Я вот теперь захожу в основном после 9 вечера, и хорошо если застаю одного или двоих, т.к. все остальные видимо уже наигрались и разбежались.
Смотрел список, в принципе время последнего залогинивания у народа вполне свежие, т.е. народ в игру заходит, но кто-то утром, кто-то днем, кто-то совсем ночью, и пересечься толком не получается.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан дело не только в этом, большая часть играющих просто стала играть меньше (в разы).
У меня сейчас четко с 18-19 до 21-22 не более, то есть 2-4 часа, 5 раз в неделю. Всего 10-20 часов.
 
А было дело еще весной-летом сидел с 16 до 23-24, то есть 7-8 часов в простые дни и часов по 10-15 в выходные. Всего 55 - 70 часов.
 
п.с. Что касаемо вентры, ну так народ туда входит, смотрит на себя любимого и единственного в списке и выходит. Ветру мы в первую очередь подключали для рейдов, или быстрого объяснения того, что транслитом в игре объяснить затруднительно, не более того.
 
п.с.2 А часть народа я слышал собирается на пару - тройку месяцев просто не продлевать подписку (те кто платит помесячно).

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.2 А часть народа я слышал собирается на пару - тройку месяцев просто не продлевать подписку (те кто платит помесячно).

Главное, чтобы эта часть народа не забыла предупредить.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня возник небольшой вопрос по воду устава. Хочу поинтересоваться по поводу положения об одиночках. Достаточно непросто найти себе компанию, просто почти никого нет во флоте. Когда в основном можно увидеть оживление? Иногда с Алексом летаю, но он не всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник небольшой вопрос по воду устава. Хочу поинтересоваться по поводу положения об одиночках.

Одиночками считаются те, кто принципиально играет один, а не те, кто вынужден играть один.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дилан, на рейды когда собирать будешь? А то по факту народ может так и не собраться в нужном количестве, посему стоит сей вопрос заранее порешать...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog, однозначно в январе. Сейчас предновогодняя запара, а там праздники, после них, вообщем делов будет меньше и народ надеюсь посвободней.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...