Перейти к содержанию

Заявки для вступления


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Makela, В Еву играли? И еще вы в курсе, что компания в основном треккерская и Треком более менее увлекается, и эта компания будет для вас хорошей? Когда узнали про STO ?

В Еву играл больше 3 лет, но уже надоело. Про STO узнал довольно давно, в бету играл.
Думаю такая компания для меня будет хорошей, ни каких преград я не вижу.

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про STO узнал довольно давно, в бету играл.

Расскажите хоть о первых впечатлениях ?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите хоть о первых впечатлениях ?

Первых впечатлениях об STO?
 
Игра понравилась, иначе не стал бы покупать. Квесты в начале довольно упрощенные и одинаковые. Надеюсь в будущем добавят больше разновидностей квестов и сделают их более сложными. Есть надежда, что рейдовые квесты будут по интереснее.
Пока что не понятно со специализациями персонажей. Как то получается что все могут все, главное нужных офицеров прокачать.
Во общем посмотрим на развитие игры, надеюсь на лучшее.

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makela, без обид, но давайте подождем до 2 февраля. Там уже основным персонажем поиграете с народом, у нас многие насколько я понял, толи только начнут 2го, толи основных начнут качать, как вы.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставлю заочно заявку, хотя персонаж еще не создан (плак-плак (( )
 
- T'Lyr Sarik T'chay, U.S.S. Alpha, вулканка, ученый, уровень - 0, как только будет интернет-компьютер - будет создан.
- На этот вопрос правда надо отвечать?) Игра по вселенной Star Trek'а, да еще к тому же вполне качественная, которую я ждала уже давно - этого более чем достаточно.)
- Почему решили вступить в Kosmoflot? Потому что это флот российских реккеров, будет очень приятно играть в обществе людей, которых тоже увлекаает и восхищает этот замечательный мир. К тоу же, мне очень нравится, что тут очень культурная и спокойная публика. Что, наверное, и не удивительно - любить Трек и не любить идеалы, которые в нем превозносятся - сложновато, как мне кажется.)
- Быть дд с возможностью бафов-дебаффов.
- Приятной компании и помощи в вопросах по игре.
- Наверное, нет. Я тут еще ни с кем толком не знакома. Можно отметить, что чаще всего доставала вопросами Rins'a. ))
- Да, хотя не очень поняла оговорку насчет отведения разговора на посторонние темы. Значит ли это, что в чате будет запрещена, э... дружеская болтовня? Или имеется ввиду поведение во время мероприятий или то, что это может помещать другим игрокам? Если имется ввиду второй момент - можно тогда ж будет создать в венте пару комнат, куда люди, желающие поболтать, но при этом мешающие другим - смогут отходить.
- По возможности, обязательно.) По ночам не всегда сие будет получаться, ибо периодически я нахожусь у своего молодого человека, и если он будет в тот момент спать - конечно, вентой я пользоваться не смогу.
 
Реал:
- Имя, возраст. Мила, 22.
- Где вы живете и в какие часы по МСК вам удобней играть? Московская область, Юбилейный/Химки. Когда как. Вообще, пока что у меня будни свободны, так что часто буду в игре в дневное время. Также, так как я сова - часто в ночное. А вот вечером - хоть каждый день бы, но на деле будут мешаться рейды моего молодого человека. РТ у них в гильде пока что договорной, так что и тут никакой конкретики. А вообще я провожу за компьютером достаточно большое время, местам идаже слишком.)
- Расскажите немножко о себе, чем больше тем лучше. 175, 55, 89-62-92, 42, 37... Упс, простите, забылась.) Я же болтушка, меня нельзя просить рассказать как можно больше.) Постараюсь покороче.
Итак, попорядку. Имя есть; возраст есть; знак зодиака - скорпион; вероисповедние - неопределенное, оно даже не определилось, если ли оно вообще; темперамент, как мне кажется, ближе всего к сангвинику с периодическими нотками меланхолика, хотя по Айзенку я вообще полный ноль.) Учусь В МНЮИ (гражданское право), МГППУ (социальная психология) и в ИЭиАУ (актикризисное управление) - не спраишвайте, как у меня это получается, я и сама не знаю. Хотя, коли честно, и не особо-то получается. Тут забыла. там пропустила, сюда не успела, там задолженность, а куда-то и вообще лень. >_< На настоящий момент не работаю, ибо под этот график мало что подходит.
Интересуюсь много чем, но не на все хватает времени-денег-выдержки. На данный момент из более-менее постоянного обучаюсь вокалу. До этого были древнеирландский, кельтология, скалолазание, велопрогулки, танцы различных направлений, занятия по визажу, да много что. о_О Из того, чем хотелось бы заниматься - дайвинг, конные прогулки, парашютные прыжки и дельтаплан, фортепьяно, мотоцикл, пейнтбол/страйкбол, фотография. Но... деньги. =\
Питаю слабость к плюшевым игрушкам, драконам, феечкам, куклам формата Барби (да, я ужасно инфантильна >_<), абхазским мандаринам, рыжим девушкам, длинноволосым юношам, всему ирландскому. Любимые цвета - зеленый, фиолетовый, серебряный; не любимые - розовый и желтый. Также очень не люблю лук, духи с фруктовым запахом, золото, натуральный мех, одежду со стразиками, и когда у девушки славянского типа кожа из-за загара становится темнее, чем волосы.
Из музыки предпочитаю джаз, блюз, рок, металл, классику, фолк (особенно с кельтику), сносных представителей направления Нью Эйдж, некоторые вещи попсового вида, если у них интересный/забавный/красивый видеоряд (смотреть на плеере-компьютере) или неплохой ритм для танца. Не люблю то, что у нас называют шансоном, рэп, однообразную электронную музыку (а она почти всегда является такой), стандартных представителей бардовской песни (тексты-то у этих гражадан может и интересными бывают, но вот с музыкальным сопровождением и голосом часто большие проблемы. Имхо, в таком случае пусть лучше текст останется просто текстом).
Последние два года разрываюсь между двумя городами, почти фифти-фифти; зимой пугаюсь погоды и не выползаю на улицу, по возможности; летом, наоборот, неизвестно где пропадаю - стараюсь по-возможности куда-то деться); в межсезонье разбираюсь со своими учебными делами.
Наверное, этого хватит. о_О
 
P.S. Дилан, не ругайся, что я поспешно пишу или слишком много - мне сейчас тут просто ужасно скучно.) Я сижу с новенького нетбука, на котором еще нет ничего, и главное - с него нельзя играть в STO. (( Вообще, я не пробовала, но боюсь это сделать.
P.P.S. Контакт, если кому интересно-нужно. Сама я там бываю редко, сий ресурс не особо интересует, но в качестве анкеты - сойдет.
P.P.P.S. Почитав другие анкеты, увидела, что в этом пункте люди пишут про свой интерес к треку и опыт игры в других ммо. Восполним.)
В Трек влюбилась, как это многим, видимо, тут знакомо - с ТНГ на СТС. Сразу же поняла, что это то, что мне так хотелось найти, эм... классика научно-космической фантастики. До этого во многих фильмах и играх встречались отсылки к Треку (один Space Quest чего стоит), и я очень обрадовалась, что нашла то, к чему они вели.) Тут же разузнала про остальные сериалы и фильмы, стала уже целенаправленно их вылавливать, читать книжки (в основном те, что были выложены на старом сайте). TOS на каком-то украинском канале, первые фильмов пять на СТС, Enterprise на Домашнем (он ведь на нем шел, да?), остальные фильмы, сезоны, Вояджер и TAS скачивались из дц и торрентов. До дс9, каюсь, еще не добралась - его получилось найти только относительно недавно.
Любимая раса - вулканцы, любимый капитан, наверное, все же Жан Люк, любимый сериал - скорее всего, Вояджер. Питаю слабость к боргам и трибблам.
По поводу игр. В отношнии ммо все вполне скромно - ультима, л2, ВоВ, и теперь STO (были еще вторая дьябла, бк и территория - но немного, да и они не особо сюда подходят. Если честно, не особо люблю этот жанр. По мне так хорошая сингловая игрушка куда как лучше постоянного фарма. В уо играла из-за того. что это было новшеством; в л2 из-за красочности си... эм, эльфиек, и то играла немного, с большими перерывами, пока не стала встречаться с молодым человеком, в линейку тоже играющим - с ним мы уже на пару куда как больше времени проводили в игре, но тут дело в приятной компании; он же меня затащил и в ВоВ, где на настоящий момент еще активна подписка, да и вообще, бросать ВоВ пока что не планирую, хотя, конечно, в ближайший месяц я вряд ли схожу хоть в один рейд.))
Резюмируя, уо нравился новшеством ммо составляющей, а также удивительной проработанностью для своего времени, линейка - красивыми девочками, а в последствии еще и осадами, ВоВ - веселостью и более-менее разнообразием действий, к тому же, имхо, он более заточен на ПвЕ, что мне импонирует.
Болтать так болтать, расскажу про сингловые игры.) Не люблю ртс и шутеры, предпочитаю настоящие рпг и квесты, немного пошаговые стратегии, немного экономические, и те только, симуляторы, немного экшены с интересой механикой игры, сюжетом или полуквесты-полуэкшены. Самые любимые игры - L.B.A., Space Quest (да и вообще Сьерровские квесты), Might&Magic, Heroes of Might&Magic, Fallout, Arcanum, Planescape Torment, Oblivion, Tomb Raider, Thief, A.M.B.E.R., Shivers, The longest journey, The Legend of Kyrandia. Пожалуй, хватит.
Да уж, умею я растекаться мыслью по древу.) На самом деле я все еще с мелкого нетбука сижу - и поэтому мне очень скучно. Да и стоило, наверное, компенсировать отсутствие информации про себя при том, что я тут, в общем, относителньо давно обитаю, правда, в качестве призрака.) На самом деле раньше как - заходишь на фоурм с каким-то вопросом, пороешься в темах, находишь ответ - и уже и не надо отписываться.
В общем, хватит уже. Live long and prosper. Dixi. ))

  • Нравится 1

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да, хотя не очень поняла оговорку насчет отведения разговора на посторонние темы. Значит ли это, что в чате будет запрещена, э... дружеская болтовня?

Это когда в чате говорят не про игру, и даже не про Трек, а начинают обсуждать сторонние мморпг проекты, чего в принципе не желательно. Сравнивать их с STO все равно глупо. Или другие темы, как про компьютеры, про машины, про футбол, про погоду, про рыбалку, о том что в мире творится и прочее.
Дружеская болтовня слишком широкое понятие, которое я понять не могу, это типа флуда, флейма, флирта?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

оффтоп

Ближе всего понятие флейм, как я думаю. Так если болтовня двух-трех людей в венте будет мешать остальным - чего бы не сделать отдельную комнату-другую, в качестве беседки? Чего плохого в том, что люди играя, хотят немного поговорить? В чате это делать не особенно удобно, пользоваться персональными средствами связи то как аська, мейл, телефон - тоже не особо удобно, если в этот момент играешь в игру. По-моему, будет только замечательно, если игроки в процессе игры будут сдруживаться, а для этого такая болтовня - таки необходима.) Конечно же, как и сказано выше - если они этим будут мешать другим - пусть уйдут в другую комнату, лишь бы было куда уходить.) Полностью запрещать это. как мне кажется, было бы просто неестественным.
Эм. И, конечно, речи о флейме во время флотовых мероприятий не идет - но в них, как я думаю, и надеюсь, ни у кого и не будет желания-времени отвлекаться на праздные разговоры.)

Скрыть

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leiradna,

оффтоп

Каналы создать не проблема...надо...будет.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Zvir, Тактик лейтенант 8 ранга (Пока что)
- Очень нравится вселенная Стар трека, также необычный сеттинг для мморпг игры особенно то что можно и побегать и по бороздить вселенную.
- Играть вместе с треккерами, летать по вселенной , крушить врагов империума федерацыи.
- Летать, Ходить, Бегать, Стрелять,Не стрелять,Убивать,Спасать, в общем всё что прейдеться.
- Взаимопонимания и такой же выручки и адекватности.
- Нету но надеюсь познакомимся )
- В общих чертах да.
- на выходних да.
 
Реал:
- Наколай (Можно просто Коля), 21(очко\блекжек).
- Киев (Украина), емм ну по рабочим как выйдет а на выходних с 10 утра до ночи или утра 8)
- емм.. ну у меня огромный опыт в ммо начинал с УО (Ультима онлайн) и перепробовал много что остановился на стар треке ), офф лайн увлекаюсь страйкболом, ДнД, Вархамер миниатюры(и не только), мотоцыклами и еще чемто ) , сам програмист )
 
 

оффтоп

Так пойдет ?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

theZvir, что смотрели из Трека? Как вам последний фильм? Как давно узнали про STO? Свою мморпгшную биографию разверните поподробней, во что сколько играли и чего достигли?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Deivin, только начал играть, уровень 3.
- Люблю Вселенную СТ
- Хочу играть в компании людей, являющихся поклонниками Трека
- Получать удовольствие от совместной игры и быть полезным
- Теплой дружеской компании
- Нет
- С Уставом ознакомился, со всем согласен.
- Да
 
Реал:
- Михаил, 30.
- СПб, время игры - обычно вечер после работы, ну и на выходных
- Фанат фантастики во всех ее проявлениях - книги, фильмы, анимация, итд. Нравится Вселенная Стар Трека, также из сериалов уважаю Боевой крейсер Галактика. Опыт игры в ММО больше 10 лет начиная с Ультимы Онлайн.
 
PS: ign deivin@deivin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deivin, А вы сами себя поклонником Трека считаете? Что смотрели из Трека? как вам последний фильм? Когда узнали про STO ? Да и о 10 годах распишите подробнее...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leiradna,

оффтоп

Я сижу с новенького нетбука, на котором еще нет ничего, и главное - с него нельзя играть в STO. (( Вообще, я не пробовала, но боюсь это сделать.

Боятся не стоит, у меня бета нормально пошла с нетбука с проц 1,66 и двумя гигами оперативки. :)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекаюсь около 2-х лет. Первое что посмотрел было Енрепрайз (после чего подсел на полную), но Вояджер для меня переплюнул всех. Форум посещаю больше чем пол года. Регистрацию получил нескольлько мес. назад. Регистрировался для общения.

USS ATOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deivin, А вы сами себя поклонником Трека считаете? Что смотрели из Трека? как вам последний фильм? Когда узнали про STO ? Да и о 10 годах распишите подробнее...

Ярым поклонником Трека я себя не считаю, смотрел все полнометражные фильмы и частично сериалы. Последний фильм снят и поставлен очень неплохо, но его альтернативная временная линия, не знаю, как лучше сформулировать, мне не совсем по душе.
 
Про 10 лет в ммо: ultima online, eve online, star wars galaxies, everquest2 en, guildwars, potbs, age of conan, warhammer online. Играм отдавал много времени и сил, но появилась семья, немного изменились приоритеты, так что в данный момент хочется поиграть для души, пообщаться с интересными людьми... А тут замечательный релиз СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feesher, ранее в какие-нибудь мморпг играли?

Про 10 лет в ммо: ultima online, eve online, star wars galaxies, everquest2 en, guildwars, potbs, age of conan, warhammer online.

Я смотрю wow как-то прошел мимо...но это не важно. Долго играли в Еву, чего достигли? Часто ли рейдили, вообще какой стиль использовали и каким классом предпочитали играть?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feesher, ранее в какие-нибудь мморпг играли?

Я смотрю wow как-то прошел мимо...но это не важно. Долго играли в Еву, чего достигли? Часто ли рейдили, вообще какой стиль использовали и каким классом предпочитали играть?

EVE немного. До этого сидел много лет на браузерной стратегии ogame.ru
Мне не привыкать летать в ночные вылазки и работать с командой (нас там 40 человек в команде :) было)

USS ATOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feesher, ранее в какие-нибудь мморпг играли?

Я смотрю wow как-то прошел мимо...но это не важно. Долго играли в Еву, чего достигли? Часто ли рейдили, вообще какой стиль использовали и каким классом предпочитали играть?

В Еву играл долго, в релизе в 2003-ем кажется, год-полтора, и вот вернулся год назад - продолжил играть. Рейдить в Еве? Это как, не пойму. Основной мой персонаж - снайпер, логист, коверт, а второй перс собирается в ближайшее время сесть на кариер. Примерно такой расклад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдить в Еве? Это как, не пойму.

Нет вопрос был уже не про Еву, а вообще....про другие игры

а второй перс собирается в ближайшее время сесть на кариер.

т.е. вы в Еву до сих пор играете?

EVE немного.

Немного это сколько? Понравилась? Почему ушли?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- SAAVIK (в мире SAAVlK), фиолетового щначк а при выборе профессии небыло - поэтому выбрала красненький... обучение пока проходит струдом из-за практически отсуствующего интернета всвязи с переездом.
 
- с 13 лет из всей фантастики почему-то именно STAR TREK Зацепил настолько что не покидает память и по сей день... СТО - просто первая возможность окунуться в этот мир еще ощутимее чем просто просмотр фильмов и чтение книг, а так же возможность общаться в компании понимающих тебя людей, вулканцев, клингонов и тп - не считающих меня сумасшедшей из-за любви к космосу и того что еще в данный момент человечество на самом деле не изобрело...
 
- Немного потреотизма а главное общение, без знания оригинального языка игры кроме вас мне ни кто в ней не поможет, да и сама всегда предпочитала быть полезной окружению -а кому помогать как не своим?
 
- Несмотря на увлечение восточными единоборствами и воинственный характер я всегда была за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, предпочитая быть саппортом а не дамагером... как первый лекарь в своем альянсе и ордене в мире ЛА2 - всегда готова отдать жизнь за каждого из своих бойцов...
 
- Общения, информационной поддержки в игре
 
- Из всех присутсвтующих на форуме одно время была знакома с ДайнисомРакхалом - (если он помнит гостившую у него SAAVIK из Краснодара эдк в году 2001)
 
- C Уставом ознакомислась и полностью согласна!
(Приятно порадовала его локаничность)
 
- После подключения в ближайшее время ADSL и в голосовм чате могу и не только...
 
Реал: (честно скажу = всегда считала что виртуал и реал разные миры которые не должны переплетаться)
- 30 лет, предпочитаю чтоб называли меня в обоих мирах Саавик
Дизайнер, преподаватель изобразительного искусства, Нач. отдела маркетинга и рекламы одного из краснодарских институтов, преподаватель в ВУЗе компьютерной графике и WEB-дизайна
ныне в отпуске, который надеюсь затянется на пару лет
 
- Проживаю в столице Юга - г. Краснодар, время Московское, в мире могу находится в любое светлое время суток взависимости от занятости делами и необходимостью присутствия в виртуале. До 20 марта этого года относительно свободна.
 
- О себе... Как вы могли прочесть выше Треком увлекаюсь с 13 лет - как увидела несколько полнометражек по местному каналу в жуткой немецкой озвучке, после чего извела всех продавцов видео кассет в городе пытаясь донести до их сознания что STAR TREK ЭТО СОВСЕМ НЕ STAR WARS... в итоге всеже купила и ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ которые были намного известнее в то время и кучу книг по Стар треку, и со времнем стали появляться и видео с полнометражками... так мало-помалу собрались все полнометражки, немного Вояджера и ДС9... Из любви к научной фантастике так же увлекалась Вавилоном 5 и другими сериалами связанными с космосом и его бескрайними просторами... Увы так получилось что активность фанатов Вавилона 5 была больше засчет новизны сериала чем Трекеров, поэтому в 96 году имея возможность и огромное желание я с несколькими фанатами Вавилона мы создали фан-клуб и начали собираться со всеми любителями фантастики до которых смогли достучаться развесив кучу листовок по городу. К счастью среди Вавилонцев были и Трековцы и другие любители научной фантастики... Увы когда Вавилон завершился с годами и клуб стал угасать, хотя его костяк и до сих пор общается между собой...
Когда и в интернете вавилонцы стали рассеиваться один из моих друзей пригласил меня в мир LineAgeII который привлек меня своей красотой графики и возможностью при общении с людьми в интернете еще и витдеть их образы... имея дома пк с 6 лет (да-да именно с 6, ибо моя бабушка была программистом и пк была неотъеслимой частью ее и впоследствии и моей жизни) - меня никогда не привлекали игры, итолько игры с названием STAR TREK могли на несколкьо часов занять меня... ЛА2 стала первой игрой в которую я играла больше нескольких часов так же как и больше нескольких лет... общение с людьми затягивало в нее все больше и больше... именно общение и совместные мероприятия... Спустя год прибывания в мире ЛА2 я была Зам.КЛа а после когда он покинул тот мир и заменила его вовсе... 5 лет руководила орденом обретая все больше друзей - мир казался идеальным ... еслиб неодно НО, по прежнему все так же тянуло в космос... и анонсы о начале создания STO было единственное что могло оторвать 78lvl ElvenElder'a с сабклассами на боевых магов и бишопа от своего детеща - 5годовалого РП ордена Silmarilion. (http://www.silmarilion.saavik.ru) Сейчас мир в котором я жила более 5 лет угосает... а STO появившееся в этот самый момент словно лучик света в надвигающейся беспроглядной мгле...
Спросите - почему именно STAR TREK? Скорее всего это не только космос и современнейшие технологии которые есть во многих фильмах, это скорее дух Команды, преданность друзей капитану Кирку и друг другу и многое многое другео что есть в Треке и нет в других фантастических мирах... С 13 лет я взяла имя Саавик - так как вулканцы мне были ближе всекго по духу - имея темпераментный и вспыльчивый характер никто иные как вулканцы могли научить меня контролировать свои эмоции и держать себя в руках, научить гармонии между чувствами и разумом... и судя по тому что все знают меня как добрую, заботливую, всегда выручающую в трудных ситуациях, бескорыстную и терпеливую вулканку - королеву ордена с титулом который мне дал наш король -"самая чудесная" = вулканцам удалось!
 
Лично у меня вопросы только по технике игры :)
Если лидер флота сочтет что мне есть место среди вас - я буду. Если нет - что ж, прийдется создавать свою империю с нуля в мире которого так долго ждала....

  • Нравится 1

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAAVIK, вопросов практически не имею, кроме нескольких. Почему начали играть в ЛА2? Сколько лет играли? И что вас так долго держало в этой игре?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вопрос был уже не про Еву, а вообще....про другие игры

т.е. вы в Еву до сих пор играете?

Ух, как у вас строго, прям допрос какой-то....
 
Ева позволяет прокачивать скиллы не заходя в игру, чем она и хороша. Я уделяю Еве немного времени - не "задротствую" и не живу в игре, а просто захожу пообщаться с друзьями и полетать/пострелять, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAAVIK, вопросов практически не имею, кроме нескольких. Почему начали играть в ЛА2? Сколько лет играли? И что вас так долго держало в этой игре?

С чата Вавилона 5 когда народ расползя в реал один из друзей пригласил опробывать ЛА2, как раз в то время Властилин Колец покорял мир в экранном формате, перед этим было прочитано сие произведение и полюбилось так же своим волшебным миром, все это вместе с корейской графикой меня очаровало... прогулки под луной, колыхающиеся цветы на ветру, шум прибоя, походы на яхте и многие другие романтические моменты данной игры... как не странно я до пятого года прибывания в мире ЛА2 не думала не об осадах или чем то более боевом чем просто походы с друзьями, именно поэтому я была Эльфийкой лекарем-бишопом - вулканке с острыми ушками было не сложно замоскироваться под светлых :) Играю более 5 лет (на одном сервере не соблазняясь на более новые версии линейки) - и держало и держит меня в том мире наличие друзей с которыми многое было пережито... но увы из-за отсутсвтия апгрейда мира его администраторами мир угасает и живые души покидают его... из друзей на сей момент почти никого не осталось, а те кто еще посещают мир делают это крайне редко- не то что в былые времена...
Быть 5 лет КЛом не просто - помимо радости достижениям твоих сокланов, видинием как из новобранцев они выростают достоинными воинами, как дети становятся Архангелами... и как многие из них покидают тебя ради расширения кругозора (а мой орден был не толкьо РП но и вел всегда миролюбивую политику, что увы давало отличный повод воспользоваться им как детским садом и развившись до приемлимой формы для топ кланов побежать дальше воевать и захватывать замки)... вобщем были радостные моменты и разочарования... и че мдлиже к концу мира - тем больше печали... магия и волшебство уходят из мира вместе с последними древними....

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

feesher писал(а)
*EVE немного.**
Немного это сколько? Понравилась? Почему ушли?

Немного это 14 дней попробовал поиграть на триальном Аке и было это несколько недель назад. Продолжать не стал так как меня ждало СТО ОБТ :). Про эву ничего ни хорошего ни плохого сказать немогу, но могу сказать точно что СТО мне больше подходит как игра и моя фанатская часть тоже рада :)

USS ATOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как у вас строго, прям допрос какой-то....

Это не допрос, а собеседование)

оффтоп

Вас на работу когда-нибудь брали? Вопросы задавали? Вот и тут почти тоже самое, всех подряд не берем.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...