Перейти к содержанию

Новый сезон на канале Домашний с 11 июля


Рекомендуемые сообщения

Я по-этому и писал "как обычно", потому-что эти придурки не могут даже до 20 с копейками посчитать. Как какой-нить сериал не посмотришь, всегда идёт до конца недели, даже если последняя серия в понедельник будет.

На счёт других сериалов не знаю, а вот с "Энтерпрайз" вполне возможен повтор. А, последняя серия всё же во вторник... сегодня, в воскресенье - "Демоны", завтра, в понедельник - "Терра Прайм" и послезавтра, во вторник - "Эти путешествия...". Последний эпизод жутко тяжкий. Всё хорошее быстро кончается! :sad:

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так всё-таки, что будет после 4 сезона? Хоть что-нибудь известно?

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки, что будет после 4 сезона? Хоть что-нибудь известно?

Пока никому ничего неизвестно. Нервничать не стоит... вон, сегодня уже последняя серия четвёртого сезона, а завтра в полпервого мы узнаем: будет ли повтор, либо опечатка по всей программе. :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл на домашний, так там Энт до 12 августа в программе на следующую неделю стоит ...

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, повторы 4-го сезона.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, смотреть ли снова ненависную последнюю серию...(((((

misterious clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maskaradnik, что это ты так ненавидишь последнюю серию?! Прекрасный итог для сериала.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, смотреть ли снова ненависную последнюю серию...(((((

Неееееееееет!!!!!!!!!! :mad:
 
В переводе на безэмоциональный - не смотри, это порочная серия - итоговым эпизодом является "Терра Прайм". :)

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, повторы 4-го сезона.

Надеюсь что так оно и будет! А то я первые четыре серии прошляпил. :(
 
Добавлено через 2 минуты

maskaradnik, что это ты так ненавидишь последнюю серию?! Прекрасный итог для сериала.

Она какаято бредовая получилась... IMHO В начале надо было указать что он искал в этих эпизодах, а то так и не понятно с чего началось и чего добились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали разбитый корабль, на котором служил Райкер. Райкер думал, стоит-ли рассказывать Пикарду о причинах его гибили (корабля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искали разбитый корабль, на котором служил Райкер. Райкер думал, стоит-ли рассказывать Пикарду о причинах его гибили (корабля).

Общение с Трипом и его гибель помогла Райкеру принять решение.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с Трипом и его гибель помогла Райкеру принять решение.

Гибель то каким боком ему помогла?! И, вообще, на кой фиг нам нужно было показывать душевные проблемы Райкера, жахая при этом весь смысл целого пятого сериала?! От этого последнего эпизода, который перевели даже неверно, осталось только два желания - прибить сценаристов за Трипа и пересмотреть TNG.

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он решил равняться на великих, и решил посмотреть, что делал в таких обстоятельствах лучший друг великого капитана. Од-же тоже лучший друг своего капитана... И поэтому думал, что важнее, приказ, или дружба =). Оказалось, что дружба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matriarch, сценаристы вроде бы хотели хоть каким-то образом связать Энт с TNG. Понятно, что не всем понравился такой вариант. Хотя, повар Райкер - это веселуха.

Vita brevis
Ars vero longa
Occasio autem praeceps
Experienta falax
Judicium difficle
More profunda
Mundus vult decipi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последние серии вообще не понравились... Ни про террористов, ни про галодиск.
В них как-то притянуто все за уши - ребенок Тпол и Трипа, который появляется из неоткуда и живет всего 2 серии, террористы, которые запросто захватывают супероружие, как будто в будущем такие объекты никто и не охраняет, героически-смешная смерть Трипа в последней серии - это вообще бред какой-то. Видимо обострилась стандартная болезнь сериальных сценаристов - в конце сериала ниточки не сходятся, осоеднно если сериал резко снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper-m, против Повара Райкера я ничего не имела против... хотели "связать" ENT и TNG... да уж молодцы, нечего сказать... потрясающе связали... ещё и TOS примешали... чего уж VOY c DSN не приплюсовали то? :mad:
 
kosta, ну про ксенофобов эпизоды вполне ничего, смотреть можно и нужно, ибо поучительно... касательно ребёнка Трипа и Т'Пол - лично мне эта дикость драматического характера тоже не понравилась... "пародия" на Сарека и Аманду нам "ножом по сердцу" так горевали из за смерти "Мисс Спок". Намешали особенно в четвёртый сезон всего превсего, а мы расхлёбывай. Всем был хорош и мил сериал, но в последствии его таким зигзагом загнули, что аж без комментариев. Однозначно сдели стопудовое "никто и не ожидал, а тут тааакое". Интересно конечно, но грустно!

Счастье бывает только в сказках... и, нет ничего возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалста, а то я как-то не в курсе. Зачем Райкер просматривал прошлые материалы? Чё за корабль? Кто нашёл? Где нашёл? Ни хрена не понял ......

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он решил равняться на великих, и решил посмотреть, что делал в таких обстоятельствах лучший друг великого капитана. Од-же тоже лучший друг своего капитана... И поэтому думал, что важнее, приказ, или дружба =). Оказалось, что дружба...

То что я смотрел в этих сериалах всегда показывало что капитаны и все офицеры "Энтерпрайза" всегда в первую очередь руководствовались соображениями дружбы, а уж потом решали стоит ли выполнять приказы. :) И не всегда приказы перевешивали дружбу, чаще присходило наоборот.
 
Добавлено через 9 минут
Matriarch Да уж точно перемешали в этой серии все подряд.
kosta Внимательно нужно смотреть! Там все прекрасно объяснено откуда взялся ребенок у Трипа и Т'Пол, а на счет "оружия" так оно и небыло таковым! Это был проэкт по облагораживанию Марса - созданию на нем условий пригодных для жизни людей (в одной из серий Арчер сказал что вселенная оказалась плотно заселенной и найти свободную планету сложно), вот люди и решили вопрос таким образом. А вот оружием эту установку сделали терористы! Мне эти серии очень понравились, а т.к. у самого ребенок то я очень сочувствовал Трипу и Т'Пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалста, а то я как-то не в курсе. Зачем Райкер просматривал прошлые материалы? Чё за корабль? Кто нашёл? Где нашёл? Ни хрена не понял ......

Райкер - первый офицер корабля Энтерпрайз - D, под командованием Жана Люка Пикарда. Корабль класса Гэлакси - самый мощный корабль на тот период времини, выполнял спасательные и исследовательские миссии. Может раздилиться на 2 части Головную (с импульсным приводом и желыми отсеками) и боевую (с варп двигателем и основными арудиями).
 
В этой серии он выполнял поисковую аппирацию. Корабль Пигас - бывшее место службы командора Райкера, был сильно поврежден взрывом реактора. Причины остались загадкой. Оказалось, что на пигасе проводились неудачные испытания нового устройства невидимости. Райкеру было приказано держать все события, связанные с экспериментом в тайне.
 
Вот он и был в такой нерешительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosta Внимательно нужно смотреть! Там все прекрасно объяснено откуда взялся ребенок у Трипа и Т'Пол, а на счет "оружия" так оно и небыло таковым! Это был проэкт по облагораживанию Марса - созданию на нем условий пригодных для жизни людей (в одной из серий Арчер сказал что вселенная оказалась плотно заселенной и найти свободную планету сложно), вот люди и решили вопрос таким образом. А вот оружием эту установку сделали терористы! Мне эти серии очень понравились, а т.к. у самого ребенок то я очень сочувствовал Трипу и Т'Пол.

Да внимательно я смотрел. Тему "ой блин у нас ребенок" можно было раскатать на целый сезон, а не на две жалкие серии. Ребенок вулканки и человека - это глобальная тема, под которую можно было еще много чего показать на счет вулканцев, людей и терры этой.
По оружию - какая разница было оно таковым или нет? Его можно использовать как оружие, а значит объект должен охраняться. А по фильму он вообще как будто пустой стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Заново 4 сезон показывать стали... лучше бы с самого начала... А ещё лучше, чтобы весь Трек крутить стали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosta Вообщето даже одноразовым ножом можно убить! Оружем можно сделать все что угодно, все зависит от того как это использовать. То что для одних инструмент, для других тоже инструмент но предназначеный для одного "убить"... :( А вообщето IMHO этой серией хтели показать что терроризм был есть и будет даже в будущем. Нда уж... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот рад что заново мотать стали ибо из-за КОНа многие треккеры не видели трех последних серий, хотя я и еще куча народу видела их на английском, но хотелось бы все это увидеть и на русском наконец-то.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosta Вообщето даже одноразовым ножом можно убить! Оружем можно сделать все что угодно, все зависит от того как это использовать. То что для одних инструмент, для других тоже инструмент но предназначеный для одного "убить"... :( А вообщето IMHO этой серией хтели показать что терроризм был есть и будет даже в будущем. Нда уж... :(

Какие к черту ножи? Я те про Фому, ты мне про Ерему. Ядерный реакто вырабатывает электричество, вроде не оружие, но охраняют его как стратегический объект, ибо можэт рвануть.
Понятно, что серия про терроризм и нетерпимость, но можно было все сделать получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично конечно что они стали крутить с начала... и хорошо, что можно теперь посмотреть пропущеные серии... но лучше они показали бы его с самого начала, 4-ый сезон как-то уже поднадоел.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...