Перейти к содержанию

Устав флота


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Kosmoflot - флот людей, желающих интересного и результативного пребывания во вселенной Star Trek. Нам интересна игровая механика, миссии и совместные походы. Мы отдаем должное борьбе с клингонской империей(в PvP в основном выбираем FED vs KLG), однако не гонимся за званиями и наградами.
 
Мы не требуем, чтобы игроки убивались из-за флотских мероприятий, однако не приветствуем неучастия в делах флота. Быть во флоте и летать при этом одному - это не по-нашему.
 
Быть во флоте и не летать вовсе это еще хуже!
Мертвые души нам не нужны!
- Если вы по каким-то причинам уходите в увольнение на срок больше месяца, то должны сообщить об этом в соответствующей теме.
- Если вы не сообщили, то через месяц вы будете изгнаны из флота.
- Если ваше отсутствие длится больше 3 месяцев, даже если была запись в теме "увольнений", то вы будете изгнаны из флота.
- У всех при этом есть шанс вернуться во флот, после долгого отдыха.
 
Флот проявляет уважение к вселенной, а это значит следующее:
- Имена персонажей должны соответствовать миру Star Trek.
- "Мульты" во флот не принимаются. Один человек - один перс во флоте.

- За нецензурную речь в голосовом чате, будут даваться предупреждения, в случае рецидива будут запрещено пользоваться микрофоном на срок 24-48,1440 часов. В случает регулярных рецидивов нарушитель рискует лишиться слова на неопределенный срок(читай навсегда), отдалится от коллектива и быть изгнанным.
 
Нецензурная речь в текстовом чате неприемлема и карается исключением из флота без предупреждений.

Про этот пункт подробнее можно прочитать здесь.
- Уводить разговоры в полностью постороннюю тему крайне нежелательно.
 
Одним словом, уважайте себя и других, не портите другим игру.
 
У нас во флоте теплая, позитивная, дружелюбная атмосфера, которую мы стремимся сохранить. Мы поможем советом и по возможности составим компанию. И в рекрутах мы хотим прежде всего увидеть друзей, а не жадных игроков, которые сутками играют и желают побыстрее дойти до вице-адмирала, нахватать крутых вещей, чтобы потом всех убивать с одного выстрела. Многие проводят в игре кучу времени - мы стараемся играть действительно хорошо: знать свой класс, следить за вещами/навыками, отрабатывать взаимодействие в группе; в то же время никто не будет жертвовать реальной жизнью ради игровых достижений.
Одним словом, у нас будет хорошо тем, кто ждет от флота хорошей (и взрослой) компании, которая любит и уважает вселенную Star Trek, а плохо — троллям, злостным фанатам онлайновых игр и принципиальным одиночкам.
 
Любой рекрут принимается на испытательный срок (1-2 недели), после прохождения которого становится полноправным членом флота.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...