Перейти к содержанию

Выбор персонажа/корабля/команды


Рекомендуемые сообщения

почитай базу, которую я наполнял в ущерб геймплею....
 
добавлено через 33 секунды
Дилан угу :D , правда здорово...
 
добавлено через 1 минуту
научники получают 1 ранг все 4 вида, тактики могут взять только 2 ранг и не более 2 вариантов, так-как офицерских мест до 2 только

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан угу :D , правда здорово...

О чем тогда писали ранее? И как теперь понимать фразу:

Science Ships

Special: Advanced shields, innate subsystem targeting, innate cloak detection; bonus to Auxiliary power.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если почитать
http://forums.startrekonline.com/showthread.php?t=56914
то яда-же в 4 уровнях отрубания систем не уверен...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все рдд )) но как я заметил урон многих видов оружия тем больше, чем меньше расстояние до цели, поэтому многие эскорты стараются расстреливать цель в упор с ближней дистанции, пытаясь при этом висеть у противника на хвосте и получать урон только от его кормовых орудий, а крузеры из за их невысокой маневренности предпочитают атаковать противника издалека бортовыми залпами фазеров.

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался! Научные корабли независимо от офицеров и персонажа могут бить по подсистемам и имеют больший шанс их вырубить, чем тот скилл тактических офицеров.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

неиграл года два. щас зашел и ненашел при создании перса вроде было у алиенов ручное распределение трейтов всех 4, кудато делось ?
 
Joined Trill (Присоединенный Трилл) купил было два свободных трейта у него щас тоже чето неменяются при создании (((
 
переделали чтоли правила создания перса ?
 
вощем на алиене щас есть
accurate
efficient captain
techie
warp theorist
elusive
 
а у трила нету efficient captain почемуто (( зато у него есть
Joined Symbiote (космический талант) стоитли менять шило на мыло или продолжить играть старым персом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделали чтоли правила создания перса ?

При создании персонажа трейты теперь даются от балды. Позже их можно перебросить.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня все три персонажа за три расы-тактики,выбирал персонажей под свой вкус и предпочтения. Научники и инженеры были сразу отбракованы по причине того что на западных форумах говорилось о том что они более слабы в космических сражениях.
 
В прошлом году неправильно тюнинговал корабль и из-за этого пришлось персонажей удалить. Сейчас же подхожу к прокачке кораблей более основательно при этом выбирая более оптимальное оснащение двигателя и оружия к конкретному кораблю.
 
Оснастил корабль двумя торпедными аппаратами спереди и одним фазером на задней части корпуса. Сначала прорезаю щиты фазером,потом поворачиваюсь и сразу открываю огонь из двух торпедных аппаратов.
 
На начальном уровне игры помогает справиться с сильными врагами,какими как орионцы и горны но после 10 уровня когда дадут новый корабль буду оснащать другим вооружением и уже навряд ли буду ставить два торпедных агрегата спереди но вот warp движок,импульсные двигатели и дефлекторы все же поставлю новые.
 
Для ромулян выбирать буду дисрапторные пушки,стреляющие на 360 градусов и так же сменю потом дефлекторы,warp ядро и импульсные двигатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ТомПерис, Как вы считаете , есть перспектива ввода 4 фракции...(думаю вы сами догадались какой), и какой список рас вы можете предложить?
Моэ предположение:...-основная раса, ференги, Джем-Хадары, баджорцы и инопланетяне.
Обосную:
Ференги как главный торговый партнер, и наемники.
Баджорцы, как бывшые рабы на Галерах:D , рабочие и возможно "обращенные".
Джем-Хадары контролируемые запасами Кетрасел-вайта.
 
добавлено через 1 минуту
Начальный сюжет можно развивать в любой форме: от атаки екстремистов на столицу, до вторжения бринов или доминиона.

Long live and prosperity!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...