Перейти к содержанию

90 лет Дефоресту Келли


Рекомендуемые сообщения

А ведь сабж... Хоть и не дожил наш юбиляр до этой даты, но пока есть трекеры, доктор Маккой бессмертен!post-1264058896.jpg

  • Нравится 1

Все мы, братцы, свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замечательный актер. Он жив пока мы его помним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне захотелось как-то отметить данное событие. Самый подходящий способ осуществить задуманное - посмотреть одну из любимых серий ТОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему он и как человек очень классный был, это по интервью хорошо видно.
У Шатнера берут: он весь такой напыщенный, нагловатый, звезда в общем.
У Нимоя берут: он спокойный и важный, местами как бы снисходительно шутит. Тоже звезда, но другого рода.
А Келли такой простой, всегда веселый и общительный, но и чуть стеснительный, как буд-то считает, что его персоне уделяют слишком много внимаения. И на вопросы все очень подробно и умно отвечает, не отмазываясь как Шатнер, и не говоря загадками или отшучиваясь, как Нимой.
 
В общем отличный был человек.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура главному доктору Звездного Флота, который именно доктор, а не кто-либо другой :)
Кстати, я вот в его фильмографии сюрприз нашла, когда прочитала, долго смеялась:
 
1957 - Перестрелка в О.К. Коррал
Gunfight at the O.K. Corral ... Morgan Earp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну мне например показалось довольно забавным, что Келли в 57-м снялся в фильме, а потом, в 68-м - в эпизоде TOS по мотивам одного и того же события.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГорЛум, символично =)

"Будущее всегда выглядит иначе, ежели мы способны его себе вообразить."

Станислав Лем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ГорЛум, интересно мне стало, что же это за фильм такой, в котором Келли в 58 году снимался. и какая именно серия в Треке затрагивает то же событие?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

оффтоп

Событие - это перестрелка в Тумстоне, в 1881 году: http://en.wikipedia.org/wiki/Gunfight_at_the_O.K._Corral
Фильм, собственно, так и называется.
А в ТОС - если я не ошибаюсь, серия Spectre of the gun - где Кирк сотоварищи попадают на Дикий запад, в самый канун этой самой перестрелки.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...