Перейти к содержанию

неприятные баги,недочёты,глюки


Рекомендуемые сообщения

Не то что бы страшный, но неприятный баг - проявляется на мостике. Короче говоря на мостике появляются множество клонов моих офицеров. К примеру у моего тактика Коммандера Киры Лимфорд появилось 3 двойников, у научника Командера Риары Дерис 6 двойников на мостике))

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

offtop:
а может быть так задумано ;) может быть это не баги, а голограммы членов экипажа, для временной замены тех на важных постах ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что бы страшный, но неприятный баг - проявляется на мостике. Короче говоря на мостике появляются множество клонов моих офицеров. К примеру у моего тактика Коммандера Киры Лимфорд появилось 3 двойников, у научника Командера Риары Дерис 6 двойников на мостике))

У меня такой же :) забавный баг.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, режима "Maintain" для автоатаки при смене оного я лишился, а остальные неюзабельны.

Начал пинать настройки. Твою же ж мать, вы и представить себе не можете сколько там багов. Я наглухо в шоке.

Посмотрел оффорум. Там темы с этой и подобными проблемами штабелями лежат. Maintain режим автоатаки в наземке вообще из-за каких-то там косяков вырубили, а ведь он один и был юзабелен.
В-общем, пусть чинят это безобразие.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята пожалейте разработчиков!! :) ММО - это не сингл плеер игра, там скриптов, моделей, текстур и прочего добра много больше , неудивительно, что во всем этом гении гейм дева есть ошибки. К слову , как правило в ммо проектах один кривой скрипт может потащить за собой еще несколько здоровых(правильных, рабочих) скриптов. Следовательно найти такую кривизну достаточно сложно. Так, что не стоит ругать разрабов особо рьяно. Представьте, что перед вами 300 страниц текста и на одной из страниц пропущена запятая, ну и естественно ваша задача найти эту запятую. :) Вот разработчики сейчас занимаются примерно тем же! :)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ругаем, просто констатируем факты.

найти такую кривизну достаточно сложно

Багтрекер у них фиговый, прежде всего. А между тем, на форуме некоторые деятели уже пишут инструкции как одними багами выключить другие 0.0 Куда это годится?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал недавно криптик поинты через лончер и похоже поймал баг. Выбрал пункт с 1000 поинтов за 12,5$. Оплатил, списалось 12,5$, начислили 2000 поинтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал недавно криптик поинты через лончер и похоже поймал баг. Выбрал пункт с 1000 поинтов за 12,5$. Оплатил, списалось 12,5$, начислили 2000 поинтов...

Один из немногих приятных багов. Радоваться надо!:)
Лишь бы только не поправили.;)

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это не баг... у них бывают дни увеличенного процента? когда с оплаты определённой суммы на определённый процент увеличивается счёт? я знаю такая фишка бывает в PW (Perfect World)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них бывают дни увеличенного процента?

ещё раз то же самое сделал и получил столько, сколько и покупал - следовательно был баг... если бы это была такая акция, то было бы об этом написано. в данный момент они предоставляют 20% скидку на стоимость вещей в ихнем магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не пойму:
Неужели так сложно в социальном окне, где показывается список игроков на карте, отображать реальные звания? Как ни посмотришь, так все поголовно ФЕДы и приходится на каждого курсор наводить, чтобы узнать ФЕД он или КДФ. И фильтр соответственно не работает. Багу этому по-моему столько же времени сколько самой игре. Звания криво отображаются ещё и в описании кораблей. но там этот баг некритичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого-нибудь ещё параметры шмота отображаются неправильно? У движков, заметил, есть такой прикол:
-если не двигаюсь, то написать, что flight turn rate +1.1
-когда начинаю движение, что пишет +36.
Раньше бы всегда писало +36.
 
И почему в инвентаре на оружии указано больше повреждений, чем, например, в меню R&D? Я так понимаю, что капитанские умения действуют на инвентарь, но если они там действуют, то это глюк, т.к. мешают правильно сравнивать разного типа оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

звук может трескать из-за того, что звуковая может подыхать. я одну поменял из-за треска. но в данном случае это в игре звук трескает, т.к. у меня он только там трескает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не со звуковухой все норм, это криптики чет намудрили, бум надеятся починят к релизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, сёдня у меня уже было 3 вылета. видимо после последнего патча их стало больше, т.к. до этого их было 2. а на голодэке и старом триббле и вовсе 0 за всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тестили мы тестили, и что натестили?
 
9e990ce45c7et.jpg
 
94034232d032t.jpg
 
добавлено через 21 минуту
Трикобальт багнутый, холд с него не снимается.
Панель как скакала, так и скачет.
Я не знаю чем всё это время занимались разработчики.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сунулся было изменить одну-единственную опцию в настройках интерфейса(вернее, отображаемую информацию).
Ага, фигушки.
Там всё забагованное вусмерть. Работает как хочет, но явно не так, как делаешь.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - у меня полет нормальный. Вылеты прекратились на следующий день, о всех ужасах (всякие там переборы скилов, которых быть не должно и прочее) только читаю, сам не встречал. Вероятно я везучий)
 
Из замеченного:
1) недавно сама слетела настройка типа камеры в космосе (со свободной на следовать за целью) - исправил
2) Скилы, доступные кораблю, периодически норовят заполнить все свободные основные линейки на панели. Не то, чтобы это меня волнует (две линейки итак забиты всем, что мне надо лично, а остальные скрыты), просто такой дикой миграции раньше не было...
3) Иногда при попытке войти в систему Нью Ромулуса клиент вылетает (было 2-3 раза).
4) При телепортации на Ромулусе через их сеть карта прогружается не сразу (например нет почвы несколько секунд).
 
5) Уже из разряда багов - при смене instance на Ромулусе кидает не на тот же самый пункт телепортации, а на некоторый другой...

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Только что проверили - механизм стелса и его обнаружения забагован просто вусмерть.
Вплоть до того, что ромуланец под маскировкой может тыкаться носом в научный корабль с рейтом антистелса 250+, не будучи увиденным.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверили - механизм стелса и его обнаружения забагован просто вусмерть.

Вплоть до того, что ромуланец под маскировкой может тыкаться носом в научный корабль с рейтом антистелса 250+, не будучи увиденным.

Удваиваю - на выходных тестили, но с общим количеством ошибок уже не удивились.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...