Перейти к содержанию

неприятные баги,недочёты,глюки


Рекомендуемые сообщения

Хеллоу. Взял миссию "The Big Dig"
 
инфа:

оффтоп

Starfleet has received a tight-beam transmission from Captain N'Verix of the U.S.S. Phlox. N'Verix and her crew are on an expedition in the Hyralan Sector in the Psi Velorum Sector Block, and they've made a quite extraordinary archaeological find.

But from what we know from N'Verix's last message, her crew has dug up more than pottery shards. She needs more away teams on the ground, and I'm routing all available ships to assist.
 
Get to the Hyralan Sector and find the U.S.S. Phlox. Notify all Federation ships you can find to assist. This is a Fleet Action, <rank>

Скрыть

Проблема: Лечу в сектор Хиралан, вызываю U.S.S. Phlox, но никакого продолжения он мне не даёт.... только спрашивает, спас ли я уже археологов и всё... войти в систему не могу.
 
Сталкивался кто-нибудь?

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну дропни да заново возьми. А вообще тебе в систему Ратор надо.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отрубились все абилки на персе в наземной миссии. Респавны не помогли. Сёдня застрял в клетке колизея. Оба глюка устранились перезаходом в игру. Так что багов хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Качаю научника, поэтому много зависаю в игре, и время от времени появляются всякие глюки:
1. бывает и временами частенько, что снайперская винтовка не стреляет усиленным выстрелом, пока не поменяешь оружие (с другим оружием не проверял).
2. при заходе в локацию появляется чёрный экран, который исчезает после того, как начинаешь движение.
3. за последние пару дней 2 раза 2-3 БО терялись позади меня, так что приходилось за ними возвращаться.
 
Вроде бы эти баги недавно появились (возможно после последнего патча).
 
У кого-нибудь было что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. за последние пару дней 2 раза 2-3 БО терялись позади меня, так что приходилось за ними возвращаться.

/killme

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при заходе в локацию появляется чёрный экран, который исчезает после того, как начинаешь движение

Никогда ничего подобного не было.
А вот пропадание офицеров это святое...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... в Night of the Comet в комнату с главгадом-фантомом они у меня идти отказывались принципиально. Выставление каждому точки где он должен стоять не помогало ни разу. Такое было у 3-х персов из 4-х по-моему..

Kren, VA (Engineer), Kosmoflot
Mira, VA (Tactical Officer), no fleet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глючит геодата, похож...
особенно это часто в эксплорах встречается, когда твоих офицеров уносит в далекие дали да еще и под землю...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнюю неделю словил ещё один баг:
На наземных миссиях 2 раза мне попадались мобы 1-го уровня, в то время как я сам был 43+ уровня. В обоих случаях только одна группа из 5 (или сколько их там?) была забагована. Забавно было встретить ундин 1-го уровня. Шмот с них также выпадал 1-го уровня.
 
Также был замечен баг, когда в определённой миссии не выдавалось новое задание. Т.е. текущее выполняем, а новое не получаем (в том числе, например, depart system). В итоге приходилось покидать локацию и заново в неё заходить, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходилось покидать локацию и заново в неё заходить

Перелогин это, вроде, лечил.
А вот первоуровневых мобов не замечал.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссия "Suspect" (http://www.stowiki.org/Mission:_Suspect)
с франклином дрейком нужно добраться до мостика, где нужно решить, кто самозванец-ундин, а кто настоящий и бла бла бла... короче после правильно принятого решения завязывается схватка на мостике, куда телепортируются ещё парочка злодеев.. ну так вот - мостик там с багом.. баг заключается в том, что основной экран на мостике имеет щели по краям, куда вся толпа противников очень любит проваливаться... а оттуда их уже не достать.... и убить тебя они не могут, так что нужно выйти в сектор спейс и продолжить миссию с мостика (слава богу).. и не давать никому приближаться к основному экрану на мостике :)

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в C-store, мостик класса Гэлэкси, как в ТНГ.
Прихожу в шипярд, на земном доке, нахожу нужный мостик, нажимаю купить.
После поднимаюсь на кораблельный мостик, ни каких изменений, остается все тот же старый, что стоял до этого...
Деньги жалко, куда написать, что бы баг поправили?

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё пару приколов.... в нескольких миссиях случался такой баг, что мои офицеры начали меня атаковать.. и я мог их атаковать..
 
плюс ещё было в дипспейс энакунтере с боргами.... бывало так, что когда уничтожают чей-то корабль и он респаунится, то он у всех отображается как враг и автотаргетится.. пару раз так людей уничтожали на автомате :)

██ ██ ██ Duncan E. Paris
██ ██ ██ USS Delorean
██ ██ ██ duncan@stmatrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прям не знаю куда это постить, но :D
8ce6cdecbe9dt.jpg
 
похоже Клингоны таки взломали сисему шифрованной связи Федерации и теперь вовсю троллят капитанов федерального флота...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федераты тоже в долгу не остались, поломали клингонам голограммки на Кроносе :D
Отдел 31? Ну что вы, его же существует!
 
ef2ab0bb250ct.jpg

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

b90507357d1bt.jpg
Провалились в подпространство.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалились в подпространство

Во время продолжительных попыток связаться к "Геллой", не увенчавшихся, впрочем, успехом, в контакт с командой высадки вошло некое местное существо, которое вскорости переместило заблудших в Земной док.
И имя у него было какое-странное - GM.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь баг с миссией Rescue Deferi Captives так и не пофиксили, причём баг этот есть с момента появления этой миссии. Суть его такова: беру задание, выполняю его через сутки или более, сдаю, беру опять его же и сразу же получаю провал задания с предложением его рестартовать, жму рестарт, где мне предлагают взять это задание через 20 часов.
 
С любыми другими ежедневными заданиями я могу в аналогичной ситуации их успешно выполнить.
 
ps: Вроде бы баг с невозможностью выстрелить в наземке, о котором я тут писал, всё же пофиксили, т.к. давненько он у меня не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, всё же чужие технологии зло.
Сначала трибблы из ниоткуда, теперь, видимо, приходил их хозяин...
 
922c838e4efbt.jpg

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-да, всё же чужие технологии зло.

Сначала трибблы из ниоткуда, теперь, видимо, приходил их хозяин...

Забавная вещь Triolic pattern enhancer

оффтоп

Усилитель Триольных волн

Скрыть
, вот только это не баг, а фича такая.
Думаю при создании изменённой зоны (лёгкое смещение фазы), видимо есть побочный эффект, шанс возникновения небольшого пространственно-временного (Ну примерно как в фильме ТНГ про дивидианцев) разлома в зоне действия устройства, оттуда этих друзей к нам и заносит.
У меня из Триольного усилителя появлялись и трибблы, и Дивидианец, и TOS'совские офицеры Звезного флота (капитаны, командоры, энсины), опять же TOS'совские Клингоны (без лобных выростов). И если кто появляется то всегда только 1 из них.
Либо подмога, либо враг.
 
Вот есть скриншоты:
 
63d122ec43b7t.jpg
 
и
 
3c87c46550cbt.jpg
 
С клингонами скриншотов сделано не было, но все появившиеся клингоны были мастерами клинка.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...