Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Рекомендуемые сообщения

Эх.... давно сюда не заглядывал =) Смотрю STO потихоньку развивается... Но все же, это надо видеть и посему вопросик-два: пробовали The Foundry? И много ли сейчас миссий созданных игроками встречается?

Литейная пока работает только на тестовом Триббле. На основном сервере её пока не активировали. В принципе, редактор нормальный. Не плохой, не хороший, а именно нормальный. Рассчитанный на дополнения в виде новых карт, предметов и т.п. На текущем этапе, по идее, можно относительно быстро склепать средненькую миссию. Хотя, если заморочиться, то и приличную можно забабахать.
С публикацией её для игроков пока не понятно. На тестовом сервере это понять похоже не удастся.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто успешно смог выполнить клингонское задание, где дают 5 эмблем и нужно за определённое время ограбить некоторое кол-во транспортников? Я пару раз попытался и не получилось, и это было на тактическом БоПе... Каким-нибудь инженером по всей видимости это задание будет ещё сложнее выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пободался с Ромулами в наземке, у них появилось новое Абсолютное оружие - Талларонные мины. Суть сего девайса вот в чем, Ромул запускает Дрона (похож на Сикер Дрона инженеров, вооружен дизраптором) который устанавливает мину поближе к противнику ( к нам). После чего она активизируется, все что попадает под поток частиц умирает сразу, и союзники и враги, с щитами и без.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Уже второй раз замечаю, как сбитые корабли, взрываясь, не просто испаряются, а разрушаются. От "Интрепида" отправилась в свободный полёт гондолка, а сбитая в PvP птичка натурально лишилась правого крыла. У меня глюки, так давно было, или только добавили? Я в непонятках.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делион они с лета как минимум так уже разваливаются.
 
кстати ты читал свежий - Спросите Криптиков?
Народ воет что трансфазовые торпеды надо резать, они слишком сильные...
По мне это бред сивой кобылы, трансфазы и так сбалансированы своим мизерным дамагом и большим кд, а еще они медленные.
 
О Дэлион, прям твои слова: - One popular idea is to break up skillpoints between ground and space so that you don't have to decide which region to focus on.
 
Хе-хе а вот и твоя фраза про Андрию - The melee weapon improvements being discussed at the moment are related to lirpas, ushan knives, and batleths. We want to see these items added to the game by way of special weaponsmiths, and then we want to get the open PVP arenas working on Andor, Qo'noS, and Vulcan so you can fight (where you are restricted to melee weapons only).

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

underpowered

Наоборот, говорят, слабые.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая обновка... почти в 1.5 Гб... да уж, и что же только не запихнули в новую обновку.... читал долго список

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.0 полтора гб... жестоко... Видимо Атари и Криптики решили все конфеты разом отдать!))Что тоже верно)) Хочу задать вопрос... На каком месте Kosmoflot по влиятельности в игре?)))Вы в своем роде изначальные, с самого старта игры)) Являетесь ли вы ТопКланом?))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams, в STO нету ТОПкланов и сфер влияния тоже.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так?! Есть отношение к Клану, Либо боятся, либо не замечают...Я про рейтинг не говорил)) Просто интересно как к клану относятся сторонние игроки...Считают ли клан Kosmoflot силой!?)

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отношение к Клану, Либо боятся, либо не замечают...

Да нету ничего это в STO. Это не WoW и не Линейка. Отношение ко всем такое "ну еще один флот", ибо флотов тьма. Боятся флот? А че его боятся, че он сделает? Я не знаю никакого доминирующего флота даже среди буржуйских, да и опять повторюсь доминировать там негде, сфер влияния нет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Многие годы назад я играл в DarkSpace там тоже кланы не играют особой роли...однако был там клан один карал обидчиков начинающих игроков...как правило было так...клан высокоуровневый нападал на клан новичков...сами понимаете шансов выиграть мало... начинашки обращались за помощью к ТОПклану и они редко когда отказывали в помощи...

Скрыть

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

я играю на руофе Perfect World... вот там да кланы имеют какое-то значение, хотя система гильдий не продумана - нет банально даже банка клана, тут топов быть не может по крайней мере пока, пока нет некого подобия территориальных захватов.
 
PS... Дилан будет очень удивлен, я глава гильдии в Perfect World, и она называется AndromedA. (было это еще задолго до знакомства с STO)

Скрыть

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то мне кажется, что тут всем на всех пофиг, но (как человек почти не участвующий в пвп) я могу ошибаться

Kren, VA (Engineer), Kosmoflot
Mira, VA (Tactical Officer), no fleet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то мне кажется, что тут всем на всех пофиг, но (как человек почти не участвующий в пвп) я могу ошибаться

если меня не подводит память, в STO планируется некое подобие территориальных захватов, если это будет, соответственно думаю будут соответствующие награды за такие захваты, своего рода бонусы, вот тогда и начнут появляться топы, честно этого бы в STO видеть не хотелось.

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams, добавлю, что в STO никто маленьких не обижает, и даже при большом желании ты никак не сможешь покарать противного тебе игрока.

почему-то мне кажется, что тут всем на всех пофиг

Уверяю, ты не далека от истины...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Многие годы назад я играл в DarkSpace там тоже кланы не играют особой роли...однако был там клан один карал обидчиков начинающих игроков...как правило было так...клан высокоуровневый нападал на клан новичков...сами понимаете шансов выиграть мало... начинашки обращались за помощью к ТОПклану и они редко когда отказывали в помощи...

Скрыть

В STO абсолютно другая система игры. Даже если, играя за Федерацию, ты видишь, как в варпе мимо тебя проходит клингонмкий корабль другого игрока, то ты при всём желании не сможешь на него напасть. Не предусмотрено это игрой. Ну ни как. Единственная возможность встретиться в бою с другими игроками, это арены PvP, но сам понимаешь, это всего лишь арены. Вне их PvP невозможно.
Далее, в других играх соревнование гильдий возможно за счёт рейдов. То больше рейд-боссов уложил и т.д. Гильдии друг другу мешают, ибо респаун у рейд-босса большой. Тут это тоже невозможно, ибо рейд-боссов не существует. А если и есть некое подобие, то респаунятся стразу по окончании задания и выхода из миссии-инстанса.
В STO, как уже говорилось, все системы, планеты, миссии и т.д. без исключения являются инстансами, создаваемыми игрой только для одной группы игроков (party). Другие группы туда попасть не могут вообще.
Так что флот в STO, на данный момент, это просто группа по интересам, чтобы иметь некий список контактов друзей под рукой, общий чат и банковское хранилище. Не более.
В других играх на высоких уровнях без гильдии просто не выжить. Мобы слишком сильные для одного, а хорошие вещи одному не добыть. В STO можно без проблем "прокачаться" до вице-адмирала (51lvl, lvl cap), одеться в Aegis Set (крафтерский сет на защиту) и ни разу не контактировать с другими игроками. Причём "задротством" при этом не заниматься, а летать в своё удовольствие. Компания реально нужна только если захочется проходить рейды (из в игре пока 4).
Так что рейтинга флотов, на данный момент, в STO быть не может.

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эх опять облизываюсь на класс Уэллс, красив зараза (кто в теме тот поймет о чем я) , может нам дадут его в качестве прототипчика, а...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс Уэллс

Я, видимо, не в теме...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот который Релятивити и есть класс Уэллс -
http://memory-alpha.org/wiki/Wells_class
 
красавец:
http://www.ex-astris-scientia.org/schematics/wells.jpg
 
причем прекрасно подошла-бы хоть шкурка без начинки, с другой стороны учитывая какие фокусы уже выделывают кораблики в STO, темпоральный генератор это не самая дисбалансная вещь.
 
схематика:
http://www.cygnus-x1.net/links/lcars/blueprints/lcars24/lcars24-sheet-44.jpg
 
п.с. учтите, что каждый раз качая перса в миссиях или перепроходя их заново, мы считай по временной линии скачем.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а вот мне, в свою очередь, очень приглянулся Даунтлесс...

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как реликт погибшей цивилизации запросто, типа сдали боргам только Артуриса, а кораблик утащили в будущее. Абилка стабильный Слипстрим.
 
Но мой кораблик пафосней :D

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сёдня продал за 5кк наусиканца, которого получил за амбассадорское звание. Кто знает в чём прикол такой покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в чём прикол такой покупки?

Редкий офицер среди федератов.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...