Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Рекомендуемые сообщения

в принципе для давно цивилизованного мира 500 мегабайт скачать из инета это минуты, увы и ах российские реалии это другой вопрос... что поделаешь...

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нехорошо это, что тех перерывы у них всегда в одно время проходят. Люди то с разных частей света играют и у кого-то, как, например, у меня, эти перерывы попадают на вечер. Последний патч, который обновлял 500 с чем-то метров, у меня часа 3 ставился. Как-то на оф. форуме кто-то поднимал этот вопрос, но разрабам похоже пофигу на эту проблему.

Наибольшая концентрация треккеров находится в Штатах, сервер игры СТО находится в Штатах, разработчики игры СТО находятся в Штатах. Было бы странно выбирать за основной какой-нибудь другой часовой пояс.
 
Сервер у них один, поэтому и профилактика в одно время.
 
По традиции заведённой в большинстве ММО профилактика проводится рано утром, т.к. в это время наименьшее количество игроков. (Сразу вспоминаются Аллоды Онлайн. 7 вечера игра уходит на профилактику и установ нового патча часов до 10-11 ночи.)

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети! Задротство - это плохо!
 
50c9409316a2t.jpg

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить.
Во входе в игру, теперь есть новая графа - "create content", дословный перевод, я конечно знаю, но хотел спросить, а что она(надпись) означает и для чего нужна? Не для создания-ли собственных миссий?

Vice Admiral - USS. B.L. Sisco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэлион у нас что трикобальт переделали?

Да нет, вроде всё в порядке.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить.

Во входе в игру, теперь есть новая графа - "create content", дословный перевод, я конечно знаю, но хотел спросить, а что она(надпись) означает и для чего нужна? Не для создания-ли собственных миссий?

Эта та самая, знаменитая, Литейная (редактор). В действии её, правда, пока можно посмотреть только на тестовом Триббле.
 
Понять, что она заработала, можно будет по активности кнопки "Создать персонажа" в этой вкладке... И по восторженным (или наоборот) воплям народа. ;)

- Cpt. Jonathan A. Drake of the USS Oberon
(drake@raptorius) - 21st Fleet (tf21.strpg.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то прошёл миссию infected. До чего же сложно собрать команду и в процессе прохождения удержать её. Уходят по разным причинам: у кого-то нервы сдают, кому-то просто уйти нужно и т.д., а в 4-ом пройти миссию становится сложнее или невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infected куда лучше проходится соло, главное нормальная команда офицеров и их умения. Я ее уже сколько раз проходил, это хороший тест правильного оснащения тебя и твоей команды.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infected куда лучше проходится соло

Ничё не путаешь? Там, чтобы опустить щиты в конце наземной части миссии, нужно минимум 3 чела, чтобы кнопки одновременно нажимать. Это assimilation вполне нормально в одного проходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я конечно все понимаю, но кто мне объяснит, как можно с плазменной торпеды пускай и с третьим Хай-Елдом и критом огребсти 71к дамага ( у меня в корпус влетело 35к) при полном капе 32к 0.0 . Борги такие борги, и это был не Тактический куб а простой, место Керрат.
e9fe73ae116at.jpg
 
Интересно если бы у Боргов стоял Трикобальт до дамаг на сколько был, 500к?

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то награда в виде клингонского офицера за получение амбассадора не впечатлила. Могли бы дать фиолетового, а не белого офицера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Violator жирно слишком, топовых офицеров переманивать на сторону федерации, к тому-же большей части народа могут и не подойти трейты раскаченные до Superior. А так все в базу и ладненько.
 
Хех глянул на Трббле как переделали Земной Док, это просто потрясающе, народ вернулся к классическому дизайну подобных станций, очень хорошая работа. А вот Клингонов обламали по полной, изменений у них нет вообще.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда в виде клингонского офицера за получение амбассадора не впечатлила

Да ладно. Мечтаю горна сделать корабельным советником :)

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия sto deluxe, а посему на вице адмирале я получил exploration cruiser (retrofit), минусов в нем вижу больше, чем мой star cruiser и в первую очередь тем что 1 научник и 3 инженера.... Но в этом корабле есть разделение корабля на две части, так вот собсно и вопрос - что же такого в этом разделении хорошего? кроме отголосков ко всем нами любимому классу galaxy из TNG

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия sto deluxe, а посему на вице адмирале я получил exploration cruiser (retrofit)

Вообще-то на получение ретрофитного корабля, версия игры никак не влияет.

что же такого в этом разделении хорошего?

После разделения возрастает скорость маневренность и энергия на оружейную систему + тарелка помогает 2 фазерами врага бить.
Минусы в виде снижения НР корпуса с щитом и энергии на остальные системы.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на получение ретрофитного корабля, версия игры никак не влияет.

не понимаю тогда, он же 1200 cryptic points стоит, или на вице адмирале его бесплатно дают?

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю тогда, он же 1200 cryptic points стоит, или на вице адмирале его бесплатно дают?

Где-то это уже писалось, ну да ладно, я сегодня добрый!
Первый ретрофит дается бесплатно, второй покупается за деньги, либо за 500 эмблемок.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платно, второй покупается за деньги, л

странно, когда брал корабль... по стоимости было 0, про эмблемы ни слова...
 
ну да ладно
 
ПС. сервер уже включили

=====================
Треккер это состояние души
=====================
Вице-адмирал (тактик) NeeliX@Yuki2k, USS Janeway, бывший из ... Kosmoflot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, когда брал корабль... по стоимости было 0, про эмблемы ни слова...

Если это был первый ретрофит, то...

Первый ретрофит дается бесплатно

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял миссию Diplomatic Investigaion в Б'Тране. В задании висит "сообщить". Куда сообщать-то? Кнопка Hail Starfleet неактивна. Связь или разговор напрямую тоже ничего не дают.
Чего от меня хотят-то?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ромулов усилили и очень. Теперь у Магаев есть специальные Невидимые Тяговые мины, выбрасываются по 5 и стопорят все в радиусе действия. А у Дж Дредекса появилась новая фича - 3 Тяжелых плазменных торпеды подряд, не 1 Тяжелая как обычно, а 3 таких, эффект того стоит.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... давно сюда не заглядывал =) Смотрю STO потихоньку развивается... Но все же, это надо видеть и посему вопросик-два: пробовали The Foundry? И много ли сейчас миссий созданных игроками встречается?

-I would rather die in agony, than accept assistance from you.
-You got it. Arm phasers. Fire everything we've got.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за странный тех перерыв щас в игре и на сайте? Время окончания не указано. Статус сервера зелёный, но залогиниться в игру не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...