Перейти к содержанию

Обсуждение игры


Рекомендуемые сообщения

A majority of characters that were created when F2P launched have hit max level cap by now, but the vast majority of those characters are still playing.

Большинство игроков, которые начали играть на F2P и получили максимальный уровень - ушли, но подавляющее большинство игроков все еще играют.

Переводчика на кол. Вообще-то там написано, что почти все достигли капа, но почти все пришедшие играют.

  • Нравится 1

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста, где можно на 40м уровне быстро фармить энергокредиты?
 
в вар-зонах на щмоте фармится по 3-4к за заход, но это мало, мне нужны суммы на расход уже порядка миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший стабильный способ фарма энергокредитов (ИМХО) был и остается на Tour the Galaxy (эвент, бывает 1-3 раза в день).
Берется в баре на звездных доках. Кратко смысл: за каждую территорию определенной рассы дается столько тысяч денег, какой вы уровень (если 40 - то 40к), при условии если облететь все сектора этой территории (облететь = хотя бы краешком зацепить, пока надпись не появится, что вы в таком то секторе). Всего оплачиваемых территорий 7 (восьмая территория, Клингоны, не считаются, потому что к ним так просто не прилететь). Помимо там дается некий опыт (торговый и исследовательский), а за пролет всей территории звездной карты в отведенное время - еще больше опыта.
 
Но тут главное вспомнить - зачем мы его делаем, а именно - ради денег. Значит наша цель, не пролететь полностью, а пролететь как можно больше оплаченных секторов в отведенное время. Да и не забываем, что пройдя часть квеста от него можно отказаться (деньги полученные уже никто не отберет) и потом взять заново. Сию процедуру можно повторять сколько угодно раз, пока эвент не закончится. Еще на забываем про трансварп - позволяет сэкономить время.
 
Советы:
1) Оптимальный путь всегда кончается в Pelia Sector Block (и далее трансварпом в Sol System на Earth Space Dock)
2) Любые младшие офицеры со специальностью Astrometrics Scientist, назначенные в группу Space, снижают КД трансварпа с 15 минут. Например зеленый офицер снижает в 2 раза (до 7.5 минут), что более чем достаточно даже с борговским движком. Прогрузы локаций в КД не учитываются.
3) Скилл Driver Coil влияет на скорость движения по "глобалу" (карте). Также наличие любого двигателя с возможностью развивать более чем Warp 10 только приветствуется (но вряд ли они появятся раньше вроде 45 уровня) + с 50 уровня появится умение SlipStream Drive (позволяет развивать очень большой варп на 30 секунд, с кулдауном - 2 минуты) - тоже время экономит.
4) На скорость также влияют "бафы", например с миссий младших офицеров (+25 Driver Coil) или Diplomatic Immunity (+50 Driver Coil).
5) Нельзя во время облета находится в команде с кем-либо - сектора не засчитываются.
 
Путь не буду описывать, иначе совсем не интересно будет (он у меня эволюционировал неделю методом проб и ошибок и доставил немало удовольствия в процессе). Скажу только, что сейчас если без проволочек, на борговском движке я успеваю за час налетать 1 600 000 кредитов. С баффами этот показатель доходит до 1,7-1,75кк.
 
P.S. Вот кстати вопрос: я получил 50к дипломатического опыта, умение давать Diplomatic Immunity, возможность залетать в родную системы Клингонов. Это замечательно, но я надеялся, что смогу давать иммунитет самому себе (ради скорости), но мои надежды были грубо разрушены суровой действительностью. Нет никакого способа его получить, кроме как от другого игрока?

  • Нравится 1

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator,

Лучший стабильный способ фарма энергокредитов (ИМХО) был и остается на Tour the Galaxy (эвент, бывает 1-3 раза в день).

Спасибо, буду пробовать сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть очень просто.

Проиграться можно??? А то кредитов и так пока мало, я и не рискнул играть - по миссии может даже мне подыграли - выиграл что то сразу, и больше не стал пробовать, а спросил потому что хотя игра и напомнила рулетку, но правила знать было бы полезно - а на форумах гайдов не нашел... Значит все знают иняз гораздо лучше меня ...

Зачем разные дизайны мостика (???)

Не поняла вопросы. Что значит зачем? Для разнообразия.

Разнообразие то понятно, что хорошо - очень нравится это в одеждах игроков - (хотя моя форма мне и так нравится) А про мостик - его же НИКТО не увидит! (?) Не ужели он для чего то используется??? даже для полета по системе не хочется его загружать - лучше чужие корабли разглядывать :)

Шаттлы требуются для двух игровых миссий, туда на кораблях просто не пускают.

ясно, значит когда нибудь можно будет потратиться...

Это где ты в прошлое летал? Их можно было и не убивать вроде, просто тихо идти, на них не натыкаясь.

Да, через портал на него попали... В том то и дело что они сами тревогу подняли, а я ж не понимаю что к чему :( стреляют, значит надо тоже стрелять... Это потом уже получилось пробежать "не останавливаясь", а после уничтожения "привидений",на меня внимания уже вроде не обращали - Маккой даже разговаривал (может надо было Кирка поискать??? миссию прошел, а Легенду! не видел :() (а вообще я подумал они больные, или кем то управляются, вот и бросились на "своих")

вообще печально, когда понимаешь Куда пойти и Что сделать, но не понимаешь ДЛЯ ЧЕГО !

В тексте миссии всё объяснено всегда.

АГА, только не по русски, и что бы перевести ВСЕ разговоры мне надо много много времени, а на миссии стараешься все быстрее и быстрее бежать... Даже в Вики не всегда есть время разобраться - подсказку с правильным порядком действий найдешь, и ВСЕ, опять бежать надо ... Это не жалоба, просто больно много информации О миссии, а для ее прохождения хватает только конкретных указаний... Ну такова игра... может через полгодика игры, уровень знания языка чуть чуть повысится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра и напомнила рулетку

По сути там 3 вращающихся круга и в зависимости от того, какие символы выпадут в линию напротив выбранной точки, то тебе и дадут (начиная от ничего, заканчивая многократным умножением). Профитная комбинация так и называется "Дабо", за нее дают очень много. Одним словом - рандом и везение. Ставить можно от 1 до 3-х точек за ход. Этакий тройной однорукий бандит)

Разнообразие то понятно, что хорошо - очень нравится это в одеждах игроков - (хотя моя форма мне и так нравится) А про мостик - его же НИКТО не увидит!

Когда ходишь по мостику - есть кнопка "пригласить друзей", потом этот интерьер пару раз используется в миссиях + может использоваться в пользовательских миссиях (foundry).
Единственно создатели страдают гигантизмом в интерьерах, и в частности - мостик огромен по сравнению с реальными размерами.

ясно, значит когда нибудь можно будет потратиться...

Когда понадобится шаттл, тебе дадут на него "кредит", как дают новые корабли на новые звания. Правда я на него забил и сразу за деньги купил Danube Runabout (оно потолще шаттла) и стоило копейки (что-то там 44к вроде).

В том то и дело что они сами тревогу подняли, а я ж не понимаю что к чему :( стреляют, значит надо тоже стрелять...

Там есть способ дождаться пока они зайдут в комнату и запереть их (написано по английски) и не надо никого убивать.
 
P.S. Я с детства как у меня комп появился, так и налегал на английский, сейчас не представляет особой разницы на русском или английском, что игра, что кино.

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно создатели страдают гигантизмом в интерьерах, и в частности - мостик огромен по сравнению с реальными размерами.

Я вот себе прикупила набор ДС9, там интерьер "Белфаст". Кирк меня раздери как я счастлива от того, что у меня МАЛЕНЬКИЙ корабль!

может надо было Кирка поискать??? миссию прошел, а Легенду! не видел

Кирка там не было. Только МакКой и Скотти в следующей.

Ну такова игра... может через полгодика игры, уровень знания языка чуть чуть повысится

Главное в этой игре - сюжетные миссии. К сожалению, если ты хочешь получить максимум фана от игры, ключевые миссии надо знать. Например, из миссий мы узнаем, куда делась Донатра, помогаем Мирал Перис, и многое, многое другое.
Мы вот своим флотом предоставляем услугу онлайн перевода миссий, если вдруг что.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ходишь по мостику - есть кнопка "пригласить друзей", потом этот интерьер пару раз используется в миссиях + может использоваться в пользовательских миссиях (foundry).

Понятно, значит это все таки не бесполезный элемент, а со временем наверно там будет даже лучше оставлять персонажа, чем за столиком в кафешке :)

Когда понадобится шаттл, тебе дадут на него "кредит", как дают новые корабли на новые звания.

ООО! здорово! а то я переживаю, что денег мало - а тут почти коммунизм! :)
погляжу повнимательнее на каком уровне его дают, что бы быть готовым к покупке
(как делать деньги после 40го уровня я запомнил - спс)

Там есть способ дождаться пока они зайдут в комнату и запереть их (написано по английски) и не надо никого убивать.

Комнаты были, но в них запирался я сам :) а снаружи то у меня всегда туррели остаются ... да и стрельба основная была в самом начале миссии - от неожиданности... в общем ясно что накосячил, ну может впредь умнее буду...

P.S. Я с детства как у меня комп появился, так и налегал на английский, сейчас не представляет особой разницы на русском или английском, что игра, что кино.

:( да ... когда я начинал играть - были ТОЛЬКО одни английские игры, а вот потом поперла локализация кривая... ее попробуешь, и понимаешь, что на английском понятнее... но чем дальше тем больше - вот и получилось, что ЭТО - первая непереведенная игра за очень долгий срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погляжу повнимательнее на каком уровне его дают

Первая такая миссия - The Vault. Она доступна с капитана 34.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирка там не было. Только МакКой и Скотти в следующей.

ясно, если когда нибудь буду переигрывать другим персонажем, обязательно учту, и схожу посмотреть...

Главное в этой игре - сюжетные миссии. К сожалению, если ты хочешь получить максимум фана от игры, ключевые миссии надо знать. Например, из миссий мы узнаем, куда делась Донатра, помогаем Мирал Перис, и многое, многое другое.

блн мне очень стыдно, но я не знаю кто это такие... я уже привык что на миссиях мне показывают мультик и я более менее могу следить за сюжетом... а ТУТ все не так, и от миссий у меня только одна беготня и пиу-пиу :( :( и даже Вики не помогает - ключевые моменты в ней есть, но они только дают представление, что ждет дальше, но не связный сюжет...

Мы вот своим флотом предоставляем услугу онлайн перевода миссий, если вдруг что.

да про помощь в переводе я видел сообщения, но пока пытаюсь сам понять хоть что к чему - я например сперва думал, что в миссиях главное шмот и прокачка , а когда увидел что Игру то я и не понимаю, пришлось задавать глупые вопросы :( Видел планы про создание Книги по игре - жаль что ее пока нет... По многим играм помогали обзоры в журналах, но по STO вроде не попадалось ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey, да смысл как-то в гайде отпал.
Я написала несколько руководств, плюс FAQ в группе вконтакте делала ну и ссылки собрала полезные какие где были.
А Донатра это из 10го фильма тётка =)
А Мирал Перис из Вояджера. Точнее она связано со стар трек: энтерпрайз, стар трек: оригинальный сериал и со стар трек: вояджер.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grey, да смысл как-то в гайде отпал.

Да понятно - с одной стороны жаль, с другой стороны кто знает что кому нужно... Но гайды непременно нужны и чем больше тем лучше (даже маленькие) например на многих картинках видно не стандартный вид экрана - панельки офицеров в одном месте, панелька орудий в другом... еще есть панелька спецспособностей и батареек... а как это все настраивается не понятно (не говоря уж о том как это эффективно применять - вроде орудия могут стрелять и в автоматическом режиме, но мне приходится все время жать кнопку "огонь из всех орудий")...
Есть куча эвентов, но кроме эвента в Академии не знаешь что в них делать (например что за новый эвент добавили - сунулся, а вроде скафандр нужен :( )...
Но главное хотел спросить про другие моменты -
1. Внешний вид корабля. Когда брал прошлый корабль, удивился но решил что сам ошибся, сейчас совершенно точно выбирал Хеви Эскорт класса ОСЛО, купил, а когда увидел картинку - опять корабль первого вида АКИРА :( Хоть это разница только во внешнем виде, но все равно досадно.
 
2. Цветность бридж офицеров. Первоначально они достаются вроде "беленькие" (??) со временем появляются кандидаты все лучших цветов - синий и даже сиреневый есть, НО мои текущие УЖЕ прокачены и уже многие повысили звание - они лучше или хуже тех, кем их можно заменить??? (хотя это только с точки зрения математики и логики, а если с ними идешь с самого начала как их "выгонишь"!??) Да и неизвестно прокачать "новых" получится или нет - очки то уже потрачены на "старых". Кто как поступает с "обновлением" офицеров????
 
3. Прокачка вообще улет - специально не хотел повышать ранг, думал накопить дилитий на криптики и взять еще офицеров мостика (хотя 5й понадобится еще не скоро, но их "цветность" завлекает, а в умениях я и так уже запутался). Так за пару дней на одних дьюти офицерах и беготне в Академии стал Коммандером, но мучает сомнение - я же раньше набрал заданий на миссии, уровень был ниже, а сейчас он все растет и растет, это нормально? Может еще стать хотя бы Капитаном, а потом их выполнять??? (хотя их и так не особо трудно проходить) Или таким образом можно пропустить что то важное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гайды непременно нужны и чем больше тем лучше (даже маленькие)

Я медленно, но верно пишу руководство по простейшему управлению в игре, назначение кнопок и так далее у каждой панели.
Просто пишу медленно. потому что я еще и диплом пишу, и группой игры вконтакте занимаюсь и там еще FAQ пишу.

например что за новый эвент добавили - сунулся, а вроде скафандр нужен

Это добыча дилития. Тебе нужно взять миссию у тетеньки-ференги (J/Available). Далее лететь в пояс астероидов рядом с Баджором. На станции там тебе дадут скафандр бесплатно, если у тебя нет. И далее идёшь внешнюю поверхность астероида добывать дилитий. Немножко, правда.

выбирал Хеви Эскорт класса ОСЛО, купил, а когда увидел картинку - опять корабль первого вида АКИРА

Пойми одну вещь. На каждый вид корабля (допустим, хеви эскорт) даётся три класса (и еще четвертый покупной). Эти классы называются шкурки. И ты 1 корабль можешь собрать из 3-4 шкурок. Допустим пилоны от осло, тарелка от акиры и т.д. На шипярде стоит дядька, у него можно менять этот внешний вид.

Кто как поступает с "обновлением" офицеров???

Офицеры как и железки, делятся по цветам. Просто у цветных умения получше. Но если у белого ты прокачал умение какое-то, то у цветного с тем же умением все будет то же самое, так что без разницы. Так же ты своим белым можешь добавить другие умения, научить чему-то. Чтобы выгнать офицера, нужно его выбрать (нажимаешь U и выбираешь) и где-то внизу кнопка Dismiss (вроде Карьер опшнс выбрать надо, это под самим офицером, там же где повышение офицера в ранге).
 
По миссиям. Качаться ты можешь где угодно. Миссии твои никуда не денутся, ты можешь любую миссию проходить на любом ранге (допустим, на адмирале ты вполне можешь пройти всю капитанскую линейку миссий). Никакой проблемы в этом нет.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планы про создание Книги по игре

Если я не ошибаюсь, книга по игре вышла ещё до самой игры...

у цветных умения получше

У цветных лучше трейты. Качество "встроенных" умений очень относительно.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, книга по игре вышла ещё до самой игры...

Не сомневаюсь - по GW2, пока ждем саму игру, уже 3 книги вышло, и все по английски... По Стар Треку на русском куча книг (2 только недавно перечитал), но ничего общего с Игрой :(
Но дело даже не в этом - Вики тоже можно читать (не быстро), я просто думал что по книге легче понять атмосферу игры... хотя... играть можно и так :)

У цветных лучше трейты. Качество "встроенных" умений очень относительно.

Да, пожалуй трудно ожидать что у них "случайно" окажутся все нужные Мне умения... Надо с ними разбираться и учиться выбирать нужные...
 
добавлено через 42 минуты

Я медленно, но верно пишу руководство по простейшему управлению в игре

И огромное спасибо за это! :) Очень помогло...
 
НО как все сложно!
Например про скафандр:

нужно взять миссию у тетеньки-ференги (J/Available). Далее лететь в пояс астероидов рядом с Баджором. На станции там тебе дадут скафандр бесплатно, если у тебя нет

Сперва я попал на эту станцию через кнопку по эвенту - но НЕЗАМЕТИЛ тетю и скафандры на площадке... - и ушел с астероида, а ведь там только одна комната! :(
Потом взял квест - но не мог найти куда Лететь, садился на DS9, на Баджор, летал по его лунам... все не то - еле еле в секторе углядел в толпе кораблей нужную точку... А потом все просто - только не понятно откуда такая цена Ожидается(?) (80 000) - точно такой же стоит 100 дилития ... И добыча дилития явно больно мала и квест имеет большой кулдаун. (как и со спутником, а там еще и не справиться можно - враги похоже с каждым разом все сильнее)
 
про корабль тоже -

Пойми одну вещь.

ДА, надо смотреть внимательно!!! Но нужного дядьку я нашел только после объяснения... может со второго или третьего раза я б его заметил! а может так и летал бы со стандартным мостиком, а ведь теперь корабль становится "населенным" - есть с кем поговорить :)

По миссиям. Качаться ты можешь где угодно. Миссии твои никуда не денутся, ты можешь любую миссию проходить на любом ранге

Это радует... конечно сильно тянуть "БЕЗ миссий" не выйдет - скучно без них, но хорошо что о них можно не волноваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Стар Треку на русском куча книг (2 только недавно перечитал), но ничего общего с Игрой

Дэл имел ввиду книгу именно по игре, а не просто книги по вселенной трека. Книга по игре называется "Нужды многих".

Потом взял квест - но не мог найти куда Лететь, садился на DS9, на Баджор, летал по его лунам... все не то - еле еле в секторе углядел в толпе кораблей нужную точку..

Если нажать J и выбрать закладку In Progress. Там выбираешь миссию, которой собираешься заняться. Ярко-зеленым написано, куда именно лететь - система, сектор и блок секторов. В той мисси чётко написано - астероид белт, то есть пояс астероидов. Открываешь в карте список систем того самого блока секторов, который указан в миссии. В данном случае в Бета Урсае есть только один пояс астероидов.

И добыча дилития явно больно мала и квест имеет большой кулдаун.

Кулдаун совершенно обычный для подобных квестов - 20 часов, как везде в игре. Миссия сделана специально, чтобы использовать скафандры. Никто и не обещал большого количества дилития.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ у меня пичаль , хз что случилось но моего перса нету
сегодня решил зайти , до этого примерно месяц не играл
и не смог зайти под своими данными , ну да ладно их я восстановил и когда зашел был в полное а**е когда обнаружил что на моём акке какойто перс но не мой (при этом имя акка было странное Ю в почту пришло одно а в браузере какието циферки , а вот в гугле где я не выходил со своего акка было старое имя )
мне вот интересно был вайп или меня взломали ?
в любом случае в сто наверно играть уже не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А а корабль ференгов стоящая вещь?

Fleet Admiral Z'an Alurien - R.R.W. VELORIEN
ROMULUS STANDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате заметил летают на ференг кораблях и кардасианских ! вопрос где их взять эти корабли ? или это голо эмиторы ?
 
кто знает подскажите пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корабли из коробок, настоящие, без голограмм. Коробки открывают ключами, которые в c-store за реал (100 ср штука или 900 ср 10 штук) или на бирже от миллиона энергокредитов.
Коробки ференгинарские только начали выпадать, кардассианские уже не выпадают но все еще есть на бирже.
Коробки есть зеленые и золотые (фиолетовые). Из золотых больше шанс выпадения корабля. Помимо корабля еще может падать много всего другого.
Из ференгинарских коробок еще падают лоби кристаллы (то есть из коробки вываливается что-то и от 1 до 100 кристаллов). За них можно купить на станции дрозана всякие интересности.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо благодарю за разъяснение ! ото эти коробочки мне уже так надоели все трюмы забиты ими начал выкидывать теперь вот думаю лучше буду открывать их пока они падают . теперь даже чуток желею что не играл :) кардасианский шип мне кажется по симпотнее чем ушастых (
еще раз благодарю за столь полное обьяснение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ото эти коробочки мне уже так надоели все трюмы забиты ими начал выкидывать теперь вот думаю лучше буду открывать их пока они падают

во первых - открыть их не так просто - глянь скока ключик стоит...
в0 вторых - ВЫКИДЫВАТЬ их совсем не годится - глянь сколько ОНИ стоят!
кардасианские продаю иногда но жалко, а ференгские - не жалко, но берут плохо :)
смотреть надо в "обменнике" (где банк и почта в академии)
 
А вот выкинуть наверно надо саму игру - мелкие глюки ладно, а вот когда это миссия, то очень огорчает... Видел человек мучается с вылетами на клингонской, я за него мало играю и не дошел до такой, а вот за федералов проходить в четвертый раз уже не хочу...
Mission: The Doomsday Device - все радует, мультов много, дропчик падает, песню клингон поет вообще класс, НО доложить командованию НЕВОЗМОЖНО! После возвращения в обычный режим, предлагают начать миссию СНОВА!
 
Интересно, разве можно перейти к следующей миссии без текущей???? если нет, то похоже это конец :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО доложить командованию НЕВОЗМОЖНО!

Странно, проходила эту миссию 100500 раз и все нормально работало. Как ты докладывал?

Интересно, разве можно перейти к следующей миссии без текущей??? если нет, то похоже это конец

Кнопка skip не, просто так там торчит?

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО доложить командованию НЕВОЗМОЖНО!

Странно, проходила эту миссию 100500 раз и все нормально работало. Как ты докладывал?

В том то вся и беда, что НИКАК! Ни сразу после уничтожения ДумМашины нельзя с ними связаться -кнопка вызова не активна, можно только покинуть систему, и обычно после этого они сами со мной связывались (но не всегда - ремонт спутника сдавал вызывая сам) НО как покину с возвращением на свой корабль - все забывается и выдается указание начинать все снова... (и кроме того почему то появляется задание на патрулирование системы, но это ничего не дает)

Интересно, разве можно перейти к следующей миссии без текущей??? если нет, то похоже это конец

Кнопка skip не, просто так там торчит?

не..., кнопку я знаю отлично - уже не одно задание туда послал, а вопрос в том, можно ли скипнуть миссию, и перейти к следующей??? список СЛЕДУЮЩИХ миссий отображается без кнопок взять их - только повторить старые... вот я и дергаюсь как Винни Пух :)
 
А еще почему то в этой миссии как то не очень с сохранением - первый раз проходя, я не успел пройти ее всю - после высадки на планету, вышел из игры, а когда вошел - я опять только "на входе в систему"... Мож действительно, скинуть задание а потом взять его "как будто первый раз"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список СЛЕДУЮЩИХ миссий отображается без кнопок взять их - только повторить старые

Я тебя не понимаю. Покажи картинку.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...