Перейти к содержанию

Голосовой чат


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Тоже не смог пройти мимо.

Количество - оно конечно хорошо, но качество прочнее и надежнее, и у него больше права на жизнь.

Контрпример: STO фритуплей.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, скажу вот что, можно конечно вводить драконовские меры, и сидеть в флоте с перманетным онлайном 2 калеки (что у нас и было), или пока набрать массу (народу у нас уже подползает к 100 уникальных игроков и перманентный онлайн за 20 персов), а уже потом с всей этой массой решать как рулить флоту....
 
Хочу заметить, что за самоуправство Тело получил заслуженный БАН в ТС на сутки, а то что он после этого САМ свалил из флота это уже его тараканы, не более того...
 
п.с. Я вот жду введения флотских баз и к этому моменту чем нас больше будет в одном флоте тем лучше, боюсь маленькие флоты или флоты твинков будут в пролете в плане собственной шахты с дилитием и решать будет реальный размер флота. Особенно если будет считаться уникальное количество акков как для размера банковских хранилищ так и для возможности постройки и расширения базы...
Если после введения баз их смогут содержать два с половиной игрока, то нет проблем можно будет рассыпаться на кучу флотов по интересам, ежли нет то боюсь мы будем единственным русским флотом кто сможет тут хоть как-то побороться за место под солнцем...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрпример: STO фритуплей.

В чем же контрпример? СТО стала сильно лучше от того что туда понабежала школота из контакта? :) Игра стала лучше и продуманнее?

а уже потом с всей этой массой решать как рулить флоту....

Да не будет никакой массы. Если брать всех попало по наитию то текучка кадров будет дай боже. Масса будет постоянно меняться. Надо вам опираться на мнение людей, которых через месяц вы больше никогда не увидите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же контрпример?

Malcolm, контрпример касался права на жизнь.

боюсь мы будем единственным русским флотом кто сможет тут хоть как-то побороться за место под солнцем

Hedgehog, такой бред даже комментировать не буду.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём основной состав

Любезный, я тоже часть основного состава, но матом не ругаюсь ... хотя очень даже могу. Я сам мат не очень то и люблю, но работая рядом с людьми говорящими матерным словцом через каждые несколько слов и при этом понимая, что это лишь их стиль общения, и зная неплохо этих людей, зная как ты на них ты можешь положиться, начинаешь читать между строк отсеивая мусор.

оффтоп

не замечаешь матерных слов

Скрыть
Да и народ спуститесь в рабочий класс и вы всё сразу поймёте. Мат, как ни крути к сожалению - есть неотъемлемая часть языка. И есть проблемы куда более важные и насущные.
оффтоп

Например частота делов и помыслов в реальной жизни. Ведь гораздо противнее то же Лицемерие в обществе...

Скрыть

 
Да и вообще все мы здесь "белые и пушистые" :)

Надо вам опираться на мнение людей, которых через месяц вы больше никогда не увидите?

Вот через месяц- другой мы и посмотрим кто остался, а кто нет. И затем насущные вопросы и порешаем.
 
P.S. Ценить человека надо не за слова, в первую очередь, а за дело!

оффтоп

Дилан дело своё сделал - создал когда то флот, поддерживал жизнь флота. Ценю человека. Решил уйти - уважаю его решение. Алекс создал форум - ценю. Да и костяк флота ценю, стоило мне бросить клич сбросится на судно Джем Хадар, как тут же костяк флота понёс мне кредиты на покупку этого самого судна за 400 миллионов EC (чуть менее половины этой суммы было набрано с их помощью).

Скрыть

  • Нравится 1

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат, как ни крути к сожалению - есть неотъемлемая часть языка

звучит как отмазка или оправдание

Ведь гораздо противнее то же Лицемерие в обществе...

отказ от использования мата в речи-не лицемерите,а признак воспитания и уважения к людям.
все мы взрослые люди и все работаем,раздражающих факторов хватает в жизни у каждого,однако это не причина скатываться в хамство и бескультурщину

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как отмазка или оправдание

Ни то, и ни другое.:)
Лишь простая констатация самого факта.

Цитата:

 

Мат, как ни крути к сожалению - есть неотъемлемая часть языка.

звучит как отмазка или оправдание

Ведь гораздо противнее то же Лицемерие в обществе...

отказ от использования мата в речи-не лицемерите,а признак воспитания и уважения к людям.
все мы взрослые люди и все работаем,раздражающих факторов хватает в жизни у каждого,однако это не причина скатываться в хамство и бескультурщину

Мысль которую я пытался донести до вас так и не была понята. Расширяйте кругозор.
Все мы здесь "белые и пушистые" :)

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы жжоте. Я был забанен по причине нарушения правил ТС, но правила эти НИГДЕ не написаны. Я что должен читать мысли чужие перед тем как что-то сделать? Простите меня, но я обычный человек не обладающий способностями Вулканцев.
 
Вы после всего этого будете всем доказывать что я ещё и виноват?

Хорошо, в ближайшее время напишем правила и ткнем носом.

Правильно. Сначала забаним, а потом напишем правила. Железная логика.

если вспомнить, то раньше при Дилане, при подаче заявки на вступление было правило соответствие ника игровой вселенной.

Теперь это правило не обязательно, но его соблюдение приветствуется.

Я в общем-то планировал его поменять еслиб мой ник вызывал бугурт у общественности. Но все молчали, всех устраивало. Почему-то только бана выяснилось то что мой ник якобы ненормальный. Двойные стандарты такие двойные.

Кто человеку давал право создавать подканал в TS где он не является админом?

Почему именно ТАКОЕ название подканала?
1 - дневный бан был заслужен полностью.

Право мне такое дал тот кто настраивал роли на сервере тимспика. Запрета в правилах на подобное не было. Собственно как и свода правил для местного тимспика нет. Но это конечно не помешало уважаемому господину с высоким ЧСВ меня забанить. Я не терплю подобное отношение к себе как и все нормальные люди. Есть такая штука как уважение. Как показал месяц проведённый с вами.. уважение вам не свойственно что и было доказано во время срачей, поливания говном Дилана и коллективного вылизывания его-же жопы после того как он вернулся. Я думал всё устаканиться и измениться в лучшую сторону, но увы.
 
Сейчас понабегут и будут объяснять какой я мудак. Это конечно куда проще чем попытаться уважать людей либо признать тот факт что в данном случае вы не правы и что мой бан - глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем-то планировал его поменять еслиб мой ник вызывал бугурт у общественности. Но все молчали, всех устраивало. Почему-то только бана оказалось то что мой ник оказывается ненормальный. Двойные стандарты такие двойные.

Касательно твоего ника в часности и вообще политики ников было обсуждение ещё при Дилане. Решение было не принуждать ни тебя ни кого бы то нибыло во флоте менять свой ник.

Право мне такое дал тот кто настраивал роли на сервере тимспика.

Извините, ошибки случаются.

Запрета в правилах на подобное не было. Собственно как и свода правил для местного тимспика нет. Но это конечно не помешало уважаемому господину с высоким ЧСВ меня забанить

f0ec19d0fc6bt.jpg
 
А)Читаем правило сами.
Б) Я Вас не банил.

. Я не терплю подобное отношение к себе как и все нормальные люди.

Где было ваше уважение к другим когда вами был создан подканал с вызывающим названием, совсем не подходящим под тему STO?

Есть такая штука как уважение. Как показал месяц проведённый с вами.. уважение вам не свойственно что и было доказано во время срачей, гона на Дилана и вылизывания его-же жопы после того как он вернулся. Я думал всё устаканиться и измениться, но увы.

оффтоп

Уважаемый я никому, никогда, не лизал... пардон, ваши же слова

жопы

Скрыть

А то что вы проигнорировали предупреждение, да ещё и вынесли "сор из избы" говорит о вас как о мелочном человеке. Почему не написал в игровом чате? Спросить было лень за что влепили бан?
 
 
 
P.S. Лично я уважаю всех. Даже вас. За прямоту. Хотя правды в ваших словах нет.

Я думал всё устаканиться и измениться, но увы.

Всё устаканилось.
 
P.S.

срачей

?0.0

Двойные стандарты такие двойные.

Моё отношение по стандартам выше в посте :)

оффтоп

Всегда был и есть честен и прямолинеен.

Скрыть

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А)Читаем правило сами.

Б) Я Вас не банил.

А. На сколько я помню этих правил вчера не было.
Б. Я знаю (: Банил Авалон. Собственно про него и шла речь.

Где было ваше уважение к другим когда вами был создан подканал с вызывающим названием, совсем не подходящим под тему STO?

Месьё, я понимаю если бы назвал канал "вы все **** ** ** труба шатал!1". Тогда действительно неуважение. Но моё название не было обращено к кому-либо. Оно не содержало никакого оскобительного контента. А про то что вы столь строго относитес к названиям канала я не знал. Как я писал выше читать я мысли не умею и знать об этом не знал. Но бан получил.

А то что вы проигнорировали предупреждение, да ещё и вынесли "сор из избы" говорит о вас как о мелочном человеке. Почему не написал в игровом чате? Спросить было лень за что влепили бан?
Какое предупреждение? О_о

Вынес потому что терпеть не могу подобное скотское отношение к людям. Вы называете это мелочностью.

Всё устаканилось.

Угу заметно.

?*
Ещё скажи что оных не было. Как и метание говна в Дилана.

добавлено через 4 минуты
А хотя чего я тут распинаюс. Вам ничего не докажешь даже если вы не правы полностью. Всего хорошего господа. Научитесь уважать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, снова TS лежит. Это уже 3й раз. Ai нет. Все таки лучше вернуть венту. Она всегда четко и нормально работала. А все эти навороты в TS нам вообщем то и не нужны. Мы ими даже не пользуемся.

Вентра уг, за МуМу платить надо, ТС самый доступный вариант. Если со связью у кого какие проблемы, обращайтесь, есть сервер с лицензией на 500 человек. Если кого заинтересовало пишите в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1) правила насчет лексики установлены в тс с ноября
2) канал может создать любой пользователь, если название не содержит нецензурной лексики
3) по делу ХТ
_а) любой офицер мог переместить его в основной канал (созданный канал пропал бы)
_б) любой офицер мог переименовать канал
_в) лично я в данной ситуации не вижу причины для суточного бана (хотя при нарушении правил действую "жестко но справедливо")

Какой вопрос - такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...