Перейти к содержанию

Голосовой чат


Dilan

Рекомендуемые сообщения

оффтоп

Зато за мат теперь не банят=))

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оффтоп

Зато за мат теперь не банят=))

Скрыть

оффтоп

Да это очень круто. Я от Абрамса "*ля" через каждое слово слышал. Уши вянут.
Дилан, создавай новый, нормальный флот (:

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел эту тему поднять. Джентельмены - вы материтесь в голосовом и текстовом чатах законно или как? Во времена моих бабушек это было уже не модно. Может я чего не понимаю, товарищи капитаны и адмиралы???0.0

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотел эту тему поднять. Джентельмены - вы материтесь в голосовом и текстовом чатах законно или как? Во времена моих бабушек это было уже не модно. Может я чего не понимаю, товарищи капитаны и адмиралы???0.0

Я считаю что мат это нормально. Но если он по делу, а не через каждое слово.
В ТС помницо утверждали что будут санкции к тем что ооочень активно материцо. К Абрамсу никаких санкций до сих пор нет. Но зато Авалон меня в ТС забанил пока я курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное Тело,

оффтоп

Ну я в армии служил и понимаю, что "в бою без мата тяжко"...но как сам старался не сквернословить так и тут считаю что это детский сад какой-то - ладно уж как ты сказа - "когда по делу" :)

Скрыть
Вы мне чётко позицию админов опишите чтоб я знал и понимал картину - а то может тут свобода слова и письма, и я зря волнуюсь вообще :)

"Истина не бывает чьей-то, как правда, которая у каждого своя. Истина едина, потому, что исходит из единого Источника бытия всего сущего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keeperlight, дело было так...

... по поводу нецензурной речи в голосовом чате, за нецензурную речь будут даваться предупреждения, в случае рецидива будет запрещено пользоваться микрофоном на срок 24-48,1440 часов. В случает регулярных рецидивов нарушитель рискует лишиться слова на неопределенный срок(читай навсегда), отдалится от коллектива и быть изгнанным.

Нецензурная речь в текстовом чате неприемлема и карается исключением из флота без предупреждений.

После моего ухода власть как обычно поменялась и сейчас офицеры видимо этому правилу не следуют.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное Тело,
оффтоп

Ну я в армии служил и понимаю, что "в бою без мата тяжко"...но как сам старался не сквернословить так и тут считаю что это детский сад какой-то - ладно уж как ты сказа - "когда по делу" :)

Скрыть
Вы мне чётко позицию админов опишите чтоб я знал и понимал картину - а то может тут свобода слова и письма, и я зря волнуюсь вообще :)

К сожалению не могу чётко описать текущую позицию т.к. не знаю что в их головах творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело, ты бы вот народу написал как ты канал назвал для начала, за что собственно 1 дневный бан в ТС и огреб, все остальное это уже твои тараканы...
 
а в целом так:
За мат мы не баним но предупреждаем (плюс есть возможность разбрестись по комнатам), что касаемо нецензурных ников и названий каналов, то тут уже идут санкции вплоть до бана (что и произошло)...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело, ты бы вот народу написал как ты канал назвал для начала, за что собственно 1 дневный бан в ТС и огреб, все остальное это уже твои тараканы...

а в целом так:
За мат мы не баним но предупреждаем (плюс есть возможность разбрестись по комнатам), что касаемо нецензурных ников и названий каналов, то тут уже идут санкции вплоть до бана (что и произошло)...

Канал был назван "ЗАО блекджек и космические шлюхи". Я нарушил какой-то закон этим? О_о

Где ты здесь нецензурщину узрел? В слове "шлюхи" чтоле? То есть за мат мы не баним, а за псевдонецензурщину баним. Железная логика. Так-же прошу ткнуть меня носом в правила местного ТС.
 
Братюнь, это не мои тараканы, а ваше отношение к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Холодного тела:
1. Я тебя звал несколько раз в течении двух минут. Тишина.
2. Какие "ЗАО блекджек и космические шлюхи"....??? Ты что? В канале монопольной игры сидишь что ли??? Это тоже самое что в ST всунуть сказочных героев типа вини пуха. И вообще смысл этого канала был???
+ все давно закрыли глаза на твое имя (ты конечно прости, но с настолько странными именами никого нет).
- поймешь ошибку, пиши заявку заново - примем. Не поймешь, иди к ролевикам.
 
Для Дилана:
Да, у нас время от времени есть маты. Бывает часто, бывает редко. Правила конечно хорошо, но они неуместны. Если всех заставлять четко конролировать речь и за мат бан, то Дилан 80% флота можно сразу кикать. Ты уже один раз похерил флот, второго раза не будет. Со временем все утрясется и тогда уже будут правила нарабатываться и принципы. И еще вот о чем подумай - тебе 26 лет и ты будешь указывать что делать тем кто старше на порядок тебя...?!
Конечно ты можешь последовать совету ХТ создать новый флот, но боюсь развития с такими правилаи он не получит. Возможно тебе нравилось указывать кому что делать и т.д., но мы люди адекватные и такого не делаем. У нас сложился очень нормальный флот и все ведут себя с уважением к другим.
 
PS. Не поленился спросить у множества людей флота - все твой прикол с матами сочли идитизмом. Маты время от времени в игре онлайновской вполне нормальное являение. Тем более так сложилось что русский язык красен словами)
 
PSS. Я понимаю что ты косишь под Д. Ханта, но это не Андромеда, а просто виртуальная игра ST.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Простите ваше высочество я отходил покурить.
2. Так меня забанили за несоответствие названия канала бэку трекка? Сударь, да вы жжоте похлеще демократических новомодных ракет с гуманитарным напалмом.
3. Моё имя - Алексей. А если ты имел в виду ник то что в нём странного? Ты о людях по их никам судишь и принимаешь решения о бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если ты считаешь один свой ник нормальным, а остальные ненормальным, то кто прав?
Ваше Ве могло зайти потом к нам в канал и разобраться, а не в кусты сразу.
И да, я повесил бак и проинформировал других о бане - возражений не возникло.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НИК. Как вы вообще додумались применять к никам понятие нормальности и ненормальности О_о И вообще причём здесь он? :)))
Я не могло зайти ибо в бане. С уважением, КО.
Что за бак? О_о Естественно что ни у кого возражений не будет ибо всем пофик что какой-то мембер сделал себе подканал временный с каким-то названием (только тебе это покоя не дало) т.к. меня почти никто не знает во флите как и я многих.
 
Я второй раз прошу ткнуть меня носом в правила местного ТС.
 
добавлено через 31 минуту

поймешь ошибку, пиши заявку заново - примем. Не поймешь, иди к ролевикам.

Круто. Аргументации бана нет, правил ТС нет, а я ещё и виноват оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заморочено то, а =) не буду судить выскажусь только по поводу

пиши заявку заново - примем. Не поймешь, иди к ролевикам.

"Не трогай мои игрушки, и вообще иди играть в другую песочницу"
Чего так к русским флотам прицепились? Мало что-ли забугорных, как по мне так там можно больше новых интересных впечатлений получить, как раз вступил в Imperial Romulan Fleet , тк смысла в национальных флотах не вижу, и больно федарастическая мораль у обеих главных русских флотов.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НИК. Как вы вообще додумались применять к никам понятие нормальности и ненормальности О_о И вообще причём здесь он? :)))

Я не могло зайти ибо в бане. С уважением, КО.
Что за бак? О_о Естественно что ни у кого возражений не будет ибо всем пофик что какой-то мембер сделал себе подканал временный с каким-то названием (только тебе это покоя не дало) т.к. меня почти никто не знает во флите как и я многих.
 
Я второй раз прошу ткнуть меня носом в правила местного ТС.
 
добавлено через 31 минуту

поймешь ошибку, пиши заявку заново - примем. Не поймешь, иди к ролевикам.

Круто. Аргументации бана нет, правил ТС нет, а я ещё и виноват оказался.

Хорошо, в ближайшее время напишем правила и ткнем носом.
 
добавлено через 9 минут

Как заморочено то, а =) не буду судить выскажусь только по поводу

пиши заявку заново - примем. Не поймешь, иди к ролевикам.

"Не трогай мои игрушки, и вообще иди играть в другую песочницу"
Чего так к русским флотам прицепились? Мало что-ли забугорных, как по мне так там можно больше новых интересных впечатлений получить, как раз вступил в Imperial Romulan Fleet , тк смысла в национальных флотах не вижу, и больно федарастическая мораль у обеих главных русских флотов.

Уважаемый, а что Вы сообственно имеете ввиду под "Федерастической" моралью?
PS. Мы очень рады что Вы сидите в Имперский Ромуланский Флот)) Как там говоря у Вас - Живите долго и процветайте!

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу и своё слово.

Это НИК. Как вы вообще додумались применять к никам понятие нормальности и ненормальности О_о И вообще причём здесь он? *))

Вообще если вспомнить, то раньше при Дилане, при подаче заявки на вступление было правило соответствие ника игровой вселенной.
Теперь это правило не обязательно, но его соблюдение приветствуется.

Как заморочено то, а =)

Ничуть!
 
Кто человеку давал право создавать подканал в TS где он не является админом?
Почему именно ТАКОЕ название подканала?
1 - дневный бан был заслужен полностью.
 
Далее...
 
В TS есть сообщение:
 
"Нужен постоянный приватный канал? Пиши ai. когда он на сервере."
AI в данный момент недоступен, но свои права он передал Максу, а он для гибкости передал нам равные права.

"Не трогай мои игрушки, и вообще иди играть в другую песочницу"

"Игрушка" одна на всех, а касательно других песочниц - никого силой во флоте не держим.

Sarog - VA - Оперативник
Билд на данный момент:

Victor - VA - Фабрикатор
One - VA - Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, спасибо за...пояснения. Я еще больше убедился в необходимости своего ухода. "Неуместные" правила отменились вместе с моим уходом, как я и ожидал. Причем вспоминая импичмент, народ что-то не отважился меня прогнать и высказаться про весь мой идиотизм. То что я чуть не угробил флот...не помню такого, а если что-то такое и было, то как хорошо, что я решился свалить. Насчет того, что я кому-то что-то указывал. У флота были правила и каждый вступая во флот с ними соглашался, а если нет, то я вот на это и указывал. Не нравится...не держим.
 
Ничего нового я создавать не буду. Я уже создал флот, основная цель выполнена. Если у вас сложился нормальный флот, то я счастлив, честно без сарказма. Цель моего ухода была достигнута! Останься я на министерской должности...этого бы не получилось, да и я бы чувствовал себя не комфортно.
 
Фаюн, Сарог, надеюсь сейчас вы окончательно поняли мои мотивы и перестали считать что я совершил глупость покинув флот. Нужды большинства важнее нужд меньшинства(с)

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, ты уогда создавал правила, ты их с кем то обсуждал? Думаю нет. Ты их придумал и всех заставлял под них строиться.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, обсуждал с людьми, что играли в бету и собирались играть дальше...к сожалению все они быстро свалили из игры. Тут просто сыграл фактор, что люди были из треккерского сообщества и с геймерами, которых сейчас большинство они имели мало общего. А потом так и получилось, что из треккеров один я остался. Из-за этого был в свое время отбор людей. Так что тут просто исторически так получилось...правила писали одни, а играли другие=(

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, не мог пройти мимо =)

Если всех заставлять четко конролировать речь и за мат бан, то Дилан 80% флота можно сразу кикать.

Так может так и стоит делать? Я вам (всем) такую вещь скажу, демократы вы мои :) Конкретно этот сайт и конкретно этот форум, как и вообще и в принципе треккерское сообщество в России всегда следовало простому правилу - качество лучше количества. Ну, вы решили делать упор на количество - ваше конечно право. Но обычно с таким подходом получается как в заезжанном сериале, который нужно было еще на 5ом сезоне закрыть - вроде и рейтинги есть, и смотрят все, вот только актерский состав уже 8 раз поменялся и о чем сериал - не понятно. Количество - оно конечно хорошо, но качество прочнее и надежнее, и у него больше права на жизнь.
Если серьезно, то неспособность взрослого человека говорить на родном языке без мата - признак исключительно слабости и глупости, и немного невоспитанности, но никак не адекватности :) Это как бы к слову о тех людях, которые "сочли запрет мата идиотизмом". Я думаю если бы их воспитывали в чуть более богатой на быдло стране, и они бы привыкли пИсать из окна, то наверное запрет на такой действо тоже посчитали бы глупостью :)
 
Можно говорить что мат - это норма, можно называть его аномалией, но мы, треккеры, как-то живем без него и не жалуемся. И на этом форуме никто не матерится (раздел СТО, наверное, исключение, на него модеры кроме Дилана давно забили, а Дилан старается быть толерантным в этом плане), и любого не умеющего держать себя в руках общество само отвергнет, без админов и модеров, да и сам он тут не приживется, ценности другие. Как вам такое общество? Мне - нравится. И никто не страдает от того что материться ему не дают. В живом общении также. Так что решайте конечно сами что нормально а что нет, но... :)
 
А правила Дилана понять очень даже можно. Вот только для играющих в СТО они оказались слишком строгими, а для неиграющих треккеров - слишком мягкими и открытыми. Это как бы к слову о том что за двумя зайцами лучше не гнаться и занять свою нишу - либо это будет "флот треккеров", либо флот тех кто "полетели х*ярить клингонов". И тому и другому будет хорошо, а вот вместе оно вряд ли получится, имхо.

Как вы вообще додумались применять к никам понятие нормальности и ненормальности О_о

Я знаю человека с ником "Анальная Фейка" и человека с ником, ну, допустим, "Дилан". Тяжело сказать какой из них нормальный а какой нет, но здравый смысл подсказывает что ваш ник все же ближе к первому, чем ко второму :) Хотя бы потому, что назвать человека Диланом в разговоре - вроде нормально. А вот Фейкой анальной как-то не вяжется... это не наезд, просто рассуждения :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

(раздел СТО, наверное, исключение, на него модеры кроме Дилана давно забили, а Дилан старается быть толерантным в этом плане)

Я бы сказала, что из-за того, что это единственный большой русскоговорящий ресурс, посвященный СТО, то сюда и ломанулись все малолетки/школоло/задроты и т.д., потому тут вообще стало сложно что либо контролировать. в других разделах этого форума им просто нечего делать, так как они в массе своей не треккеры. Так что модераторы все равно мало чем помогли бы.

Скрыть

 
добавлено через 6 минут
оффтоп

Не поймешь, иди к ролевикам.

Заметьте, у нас-то с никами по жестче будет. Так что к нам с таким ником точно не возьмут.

Скрыть

 
добавлено через 3 минуты

Уважаемый, а что Вы сообственно имеете ввиду под "Федерастической" моралью?

Вот, кстати, мне тоже интересно.

Sheamus O'Grady · USS Nakhimov · тактик
Ferah Drakles · USS Blumenberg · инженер
 
21st Fleet · @Crazy_Irishman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матерятся в голосе постоянно и через слово,при чём основной состав.сидеть в голосовухе противно,с молодыми и не испорченными проще в чате,из-за этого,общаться.а за подобное название канала банить глупо,конечно

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а что Вы сообственно имеете ввиду под "Федерастической" моралью?

Вот, кстати, мне тоже интересно.

Общефедеральная направленность флотов и ролевой игры, примером тому может быть ваша форма, у 21st вступительное окно сайта.
Корабли конечно пока не сильно ранжируются по расовой принадлежности, но даже при наличии клингонской фракции общая тусовка флотов концентрируется на федеративном отыгрыше. Хотя безусловно многие играют и за клингонов.
 
Я могу ошибаться , но общее впечатление у меня такое.

Как там говоря у Вас - Живите долго и процветайте!

Это не у нас, это у Федерации, конкретно у вулканцев, которые во многом абсолютно другая раса и цивилизация.

"Я надеюсь Вы взяли одного из этих знаменитых Звёздно Флотских инженеров? Ну тех , которые превращают камни в репликаторы." DS9 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все это пустые разговоры. Увы почти все игроки просто геймеры, а не фаны ST. Так что заставлять их говорить по правилам идиотизм.

Молока бы с булочкой, да под простынку с дурочкой...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars, общаться без мата- это не заскок ярых трекеров,а вполне общечеловеческое правило общения среди людей,уважающих друг друга.
в конце концов-во флоте могут появиться девушки,вот и спрашивается-основной состав и их будет радовать своей культурой общения?в конце концов-можно создать отдельный канал для любителей крепкого словца,но мат через слово на основном канале неприемлем.одно дело- вырвавшийся возглас во время инста и совсем другое-мат через слово при обычно общении

  • Нравится 1

"Зло должно быть наказано. Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...