Перейти к содержанию

Открытая бета!


Dilan

Рекомендуемые сообщения

soplik, у меня есть один лишний, если надо пиши в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть лишний ключик

оффтоп

оффтоп

SBOB17NM8JHR9AFWR9CBAMG8P

Скрыть

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то походу игру сильно упростили после этого патча. ><
Раньше бывало, раза по 4 пытаешься сбить какой-нибудь корабль, пробуя разные тактики, эксперементируя с энергией и прочее. А сейчас только летаешь вокруг корабля и жамкаешь одну кнопку, даже скилы не нужны. :( В наземных боях так же. Щиты обычно не переносили больше 4-х попаданий, а теперя я больше на рэмбо стал похож, стою под обстрелом и всё пофигу.
Грёбаные буржуйские казуалы, весь кайф от игры попортили ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я то-же это заметил, правда только сегодня, обычно 3-4 Горнских корабля меня быстро нагибали до респауна, а тут вообще прикол прилетел к Ромулам, я 11 круизер меня 25 Ромулы да-же убить не могут быстро (пилили минут 5), правда и я их то-же :), пока мне не надоело и я не свалил ...
 
Но у меня сложилось стойкое ощущение, что порезали весь дамаг с оружия (это они зря конечно), я как-то раньше быстрее народ из 4 лучевых массивов клал, а тут уж больно долго я крейсер одноуровневый пилил, правда и остальные 3 противника мне таки щит пробить не смогли...
 
Либо как вариант, кто-то в устойчивости щитов от энерго оружия добавил еще один нулик...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Зато этот патч очень усложнил пвп... На 21+ лвле это вообще очень забавно смотрится... весь флот не может асистом слить 1 птицу войны под хилом. Сейчас самый эффективный билд у клингонов это 3 инжа (2 со скилом который переводит весь получаемый энергетический дамаг в хил шитов... очень читерный но работает всего 15 сек+ 3 скила на прочий ремонт) и 1 ученый лт командер со скилом (не помню как называеться) который окружает вражеское судно фиолетовым облаком, вырубает двигатель и щиты и при попытке цели выстрелить в обидчика весь дамаг возвращается цели. А вот наземное пвп стало нанмого интереснее.

Скрыть

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер ранг 2
Reverse Shield Polarity I
Система: Щиты
Абилка перобразовывает водящий энергетический урон в дополнительные щиты.
(я его то-же брать буду)
 
 
Инженер ранг 3
Aceton Field I
Система: Модификация Оружия
Абилка уменьшающая урон от вражеского энергетического оружия в минимум и при каждом применении им энергетического оружия вешающая на него радиационный урон кораблю.
 
Ученый - Космос
Feedback Pulse I
Система: Навигационный отражатель
Абилка использует энергию урона лучевого оружия направленного на вас. Каждый раз когда по вам из
него попадают, ответный импульс летит в противника.
 
Tyken's Rift I
Система: Навигационный отражатель
Абилка создает спиральную аномалию в целевой локации которая высасывает энергию из ближайших вражеских кораблей и наносит им средний урон.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, если у кого остался ключик для бетты, пришлите пожалуйста в личку, буду очень благодарен!!!
Заранее спасибо!!

  • Нравится 1

Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная тревога! Проверьте ваши фотонные торпеды, убедитесь в том, что фазерные банки полностью заряжены и держите вторую телепортаторскую наготове... Последний рубеж Открытого Бета Теста откладывается до Среды, 27 Января 5:00 по московскому времени.

http://sto.trekker.ru/?s=news&node=206

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Дилан даже уже перевел время на наше...
Но кстати мне вот интересно на сколько сдвинется хедстарт, до четверга?
 
http://24timezones.com/ru_vremia/los_angeles_mestnoe_vremia.php
полезная ссыль что-бы знать сколько у них там времени..

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кстати мне вот интересно на сколько сдвинется хедстарт, до четверга?

В этой же новости вроде указано, что хедстарт сдвинут не будет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мож кто в курсе, для игры на хэд старте достаточно уже введенного бета ключа из преордера или необходимо будет ввести ключ активации игры, который еще хз когда пришлют ?)

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaptorEvil, ключ который выслали из-за предзаказа дает доступ не только в ОБТ, но и в хедстарт.
А вот с релизным не знаю, толи пришлют на мыло, толи с коробкой. А то поиграю 3 дня и все...жди коробки из Америки.....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нам на последок ивент обещают, хе-хе снос Федералов Клингонским флотом :D ...
п.с. что-то поздноватый хедстарт, я думал он будет с вторника-среды...
а тут пятница 10 утра по ихнему у нас уже поооздний вечер будет...
то-есть в целом можно считать, что и с суботы (для нас естественно)...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета-тест Star Trek Online закончится завтра 27 Января, в 5:00 по МСК, хедстарт начнется в Пятницу в 21:00 по МСК, и мы приготовили несколько сюрпризов в магазине для праздника!
 
Огромный клингонский флот формируется рядом с Кроносом для вторжения на территорию Федерации. Клингонские воины, которые пожелают присоединиться к флоту должны собраться рядом с Кроносом завтра(27 января) в 1:00 по МСК.
 

оффтоп

Новость на сайт смогу только вечером повесить...

Скрыть

 
Даже не знаю, пойти этой ночью спокойно спать или яростно защищать Федерацию до утра....

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно к клингонам примкну )

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабся, ОБТ с вайпом, есть ОБТ с вайпом. Вот с 29-30 начнется нормальный рабочий кач.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Я бы постерлял на инстансе))) итак старбэйз 24 был лучшим пару раз))) Маловато)))
зы: ещё заметил....Касае системах...если делаешь миски на защиту системюююто если кто то там есть тя хрен пустят в систему.....в начальных секторах было норм...

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Server STO пал уже как час и...говорят еще приблизительно это на три часа....Emergency Downtime....
Как бы такое не стало закономерностью после 02.02.10..., не хотелось бы продолжать бетта-тестить....но уже за свои деньги...((...

Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2525

оффтоп

ну в Багалодах это продолжается уже с октября месяца, разрабы с юзеров только деньги стригут и все, и ОБТ там еще доооолго будет...

Скрыть

 
добавлено через 1 минуту
я думаю пока с серверной частью не разберутся, будут такие проблемы, все же единый сервак это не куча реалмов как в других играх

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально раз сервер был ек на 3+ часа, вот и оставили его включенным на доп. время...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...