Перейти к содержанию

Открытая бета!


Dilan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мм... меня пустило на сервер.

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали!!!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вентрилле меня сегодня не будет, но ник везде одинаковый - Maannar, так что если вдруг буду что пропускать, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем уже можно играть и ждем всех в чате!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Скачал клиент на свою голову. Нельзя ли пропустить патч?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал персонажа,выкинуло со словами что карта переполнена...и теперь меня не пускает;(((

Kpuk@ninker
USS Vesnushka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. В Америках утро, в Европе вечер. Вот и лаги.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди )
 
Ищю доброго самарянина который позволит воспользоваться его бета акком (когда акк будет свободен) чтобы попробовать СТО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это даже правилами запрещено
 
добавлено через 42 минуты
похоже я стал жертвой бага
меня выбросило посреди миссии где надо уничтожить 4 активных пробки
когда я вернулся в игру то оказался в прошлой локации,но по заданиям варп к пробкам я совершил...вот такой вот тайм парадокс:(

Kpuk@ninker
USS Vesnushka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще в начале стоят 2-а охранника и держат в руках невидимые фазерные винтовки )

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья...Вы уже играете, а я всё персонажа рисую...
Вопрос: вайп означает обнуление или удаление?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнуление И удаление всего :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя нарисовать в качестве персонажа кардассианца?

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, за весь день всего 20% скачалось :( Так что сегодня меня не ждите

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя нарисовать в качестве персонажа кардассианца?

Вроде как-то можно было, а может убрали конкретно эту расу.
 
Вообщем тем кто только собирается в ОБТ советую не заморачиваться с персами их всех потом все равно удалят.
Dyonis_Rakhl, попробуй через торент, там скорость пошустрее может будет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак я в Клубе 47...только вот зеркало 100 с чемто и ниже не опускается,что делать?
имя Kpuk

Kpuk@ninker
USS Vesnushka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли всё-таки пропинать администрацию по поводу кардассианцев? Даже "деталей" от них ведь ни одной нет...обидно.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак я в Клубе 47...только вот зеркало 100 с чемто и ниже не опускается,что делать?

Вообщем да, зеркал по сравнению с ЗБТ стало нереально много. так что остается только договариватся в чате на какое зеркало дружно прыгать и там уже встречаться.

А нельзя ли всё-таки пропинать администрацию по поводу кардассианцев? Даже "деталей" от них ведь ни одной нет...обидно.

Они вроде писали у них с ними проблемы, и то что в релизе будут точно!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого какие впечатления о прошедшем вечере\ночи?
 
не знаю у всех так или я один стал таким неудачником, но меня переодически выбрасывало. Ночью часа в 4 невозможно было прыгнуть в ВАРП,а вечером вообще кошмар творился...В общим удовольствие я получил,но мог бы получить намного больше=)

Kpuk@ninker
USS Vesnushka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления в целом положительные... ну выбрасывало, но это естесственно в начале обт. Правда не понравились слишком большие толпы народа мелетешащие на картах, так сегодня утром напал на клингонских нарушителей границы думал соло расстрелять пару хищных птиц а там баталия вселенского масштаба с участием десятков кораблей, все битвы дс9 сразу померкли по масштабности по сравнению с обычным патрулем в игре ) А вобще у меня сейчас сессия идет так что буду появляться не слишком часто (
 
з.ы. вчера тоже не мог в чаты писать, сегодня скачался какойто патч и уже могу транслитить )

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё только обучение успел закончить,сейчас на станции около земли :) О впечатлениях говорить рано наверно, но восторга нет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз как у других, но у меня восторг вызывала только самая первая мморпг в которую я играл в первую неделю, все было в новинку, никак не мог поверить что вокруг бегают реальные люди ))
Но так конечно есть свои +ы и свои -ы, тут скорее человек сравнивает на что он надеялся и чего он увидел...
Меня вот приятно удивил момент когда в одной из миссий стайка нубиков подорвала негхВар, и корабля 2 - 3 оказавшихся поблизости были уничтожены взрывом... сразу вспоминались моменты из ДС9 когда корабли уничтожали врага прямо перед собой и пролетали сквозь взрыв и на них небыло ни царапинки )

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...