Перейти к содержанию

Samaratrek. Почему не работает?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.
Не могу зайти на самарский трексайт. Может кто знает что с ним случилось? И надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я туда уже дня 2-3 не могу войти :(

Ничто так не повышает тонус, как кусочек мяса с ляшки Доктора Курпатова :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу что-то с хостингом (может, не заплатили?)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

что-то мне эта тема напоминает... тока обычно в заголовке несколько
др место фигурировало :D ;)

Скрыть

Любой сайт может упать по многим причинам... А самара восстановится, думаю, скоро.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, дейсвтительно забавно. Когда падает треккер, такие темы на самаре появляются, когда падает самара - на треккере =)
Собственно серж уже все сказал. Не работает - ну и не работает. Не надо делать из этого трагедию. Скоро заработает.

оффтоп

P.s. походу такие вопросы задавать бессмысленно т.к. откуда на треккере
люди знаю что с самарским сайтом? И откуда на самаре знаю что с
треккером?) Только если админы случайно пробегать не будут...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на питерском сайте обычно Сурик всё знает :)

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mallari
Так что-же с Самарой? :unsure:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werwulf,

оффтоп

Да он вообще магистр ;) знает все и всегда =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Райкер не появляеться здесь что-ли?

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker41, где это <здесь>?

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На треккере...

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется.
Но собственно самаратрек уже работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а кто-нибудь в курсе, что происходит на самаре? Куда и почему исчезли два блока - новостной и за жисть?!

Я сегодня прелесть какая гадость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там админы вроде в курсе, и я думаю будут что-то делать в ближайшее время. Кстати блок новости пропал только сегодня, а за жисть значительно раньше.
 
Добавлено через 52 секунды
Глюки в общем там идут и не думаю, что здесь кто-то сможет компетеннтно ответить, что и как?

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все разделы показываются.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, админы самары на треккер не ходят, админы треккера на самаре бывают но не каждый день =) И особо не обмениваются секретами developer'ства =) Так что как я раньше говорил =- бессмысленно спрашивать здесь что-то про самару, и бессмысленно на самаре спрашивать что-то про треккер.
Вообще если чего-то не работает, наверное это кому-то надо... ) походу у меня как и у андела все работает.
 
Добавлено через 2 минуты
Пардон, походу и я и Андел не очень поняли о чем вы. На самаре не БЛОК исчез, а раздел на форуме "новости" и "за жисть".
 
Добавлено через 1 минуту
Вообще вспоминаются последние дни жизни треккерской яббы... очень похоже. Но думаю здесь их закрыли админы, а не сами они закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... разделы на месте а вот темы - да...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь, что разделы есть, а вот тем нету. :pinch: Я при этом присутствовала, когда в разделе новости глюк произошел. Очень вряд ли, что это админы закрыли. Ребята с самаратрека сами в шоке. И Рид прав, здесь узнавать бессмысленно. Проще у самих админов с самары, только это сложно:wub:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще у самих админов с самары, только это сложно

чуешь суть!) В том то и проблема что единого админцентра не создашь, где присутствовали бы ВСЕ админы всех сайтов =)
===
А если там был глюк, то точно вспоминается случай с треккерской яббой, только это была не полная, а клиническая смерть :)
А че хоть за глюк был моешь описать? Если я вспомню он ли был на треккере то исправить его пара пустяков - буквально ручками немного подредактировать БД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, раз сам просил. При заходе в раздел "Новости" - мало того, что меня просто выкинуло с форума, но и в последующем все темы в данном разделе исчезли. И соответственно мой пост не сохранился. В разделе "За жисть" все накрылось раньше, наверное вчера. При заходе на форум вообще шрифт не читабельный, фигня какая-то, но походу такое у них уже было. И так везет только мне. Вчера все вроде было пучком. Но сегодня, после того, как в разделе "новости" пропали все темы, началось по новой.
Сейчас проверить ничего не могу,т.к. забыла пароль от самары.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну тогда не знаю.
Хотя могу предположить, но я ж как всегда перебарщу...
Если "выкинуло с форума" причем на какую-то конкретную страницу, значит какой-то нехороший человек внедрил в некую тему злостный скриптик (просто так, или с целью релкамы). Тогда вполне понятно почему раздел закрыли.
Если выкинуло на первую страницу форума, значит _возможно_ какая-то ошибка базы, тогда сосбтвенно тоже понятно почему тему закрыли.
Если проблемы с нечитабельностью, то скорее всего это у тебя а не на форуме.
Короче зря я тут гадаю - все равно все не верно окажется )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, по оперативным данным. Ссылаясь на Райкера, могу сказать, что на самаратреке проблемы с базой, точнее с тем, что она полетела и неслабо. Т.к. зарегенных на форуме осталось 6 человек. Админы в курсе, и в скорейшем будущем этим займуться.:wub:
Кстати, Малкольм, проблемы с нечитабельностью, были там задолго до меня, но потом что-то подправили, и все нормально стало. Почему это снова вылезло, одному богу известно.:x
Такие вот дела, жаль самару.:sad:

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тогда точно треккер вспоминается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...