Перейти к содержанию

Киносеансы


Что вы хотите посмотреть помимо Трека?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы хотите посмотреть помимо Трека?

    • Все, что угодно
    • - только Трек
    • Научно-популярный фильм об освоении космоса (истории космонавтики)
      0
    • - другое (предложите свой вариант)
    • - Стар Врэк
      0
    • - Ничего не хочу смотреть
      0


Рекомендуемые сообщения

Charley

оффтоп

Чур тапками не бить, из Московской области я. И если
действительно времени будет мало, то СтарВрэк нормальная пародия,
где-то дома лежит, надо бы пересмотреть что ли.

Скрыть
А про высокобюджетное? Это ты о чем?

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рид, неужели тебе нехочется на коне увидеть что-нить по-настоящему высокобюджетное?

http://www.trekker.ru/forum/showpost.php?p=16241&postcount=29&highlight=%ED%E8%F7%E5%E3%EE%20%F1%EC%EE%F2%F0%E5%F2%FC%20%ED%E5%20%F5%EE%F7%F3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все, забили на тебя )
 
Добавлено через 6 минут

Charley
оффтоп

Чур тапками не бить, из Московской области я. И если

действительно времени будет мало, то СтарВрэк нормальная пародия,
где-то дома лежит, надо бы пересмотреть что ли.

Скрыть
А про высокобюджетное? Это ты о чем?

Как это о чем? Я уже перечислил все рекомендуемые мной фильмы. Вот они на самом деле высокобюджетные. Майкл Бэй бюджет не жалеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

второй раз за день - слава Богу =)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Старврек смотрела только обрывками, но, по-моему, довольно неплохая пародия. Только что звонила Никелине, она вообще сказала, что, возможно, времени на просмотры вообще не будет. Но если будет - то такая вещь как Старврек кажется неплохой альтернативой.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Высокий бюджет - это теперь главная характеристика фильма? Как я отстала от жизни!

Скрыть

А вообще - это только мне это обуждение кажется абсурдным, или оно и вправду такое?
ЗЫ. Старврек - очень милая пародия, кстати. И она имеет отношение к треку.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Рид, кончай выставлять меня идиотом )

Скрыть

 
Добавлено через 1 минуту
Кэрри, если у фильма высокий бюджет, значит он сделан так, чтобы после траты миллионов долларов окупиться. А если он окупается, значит он действительно должен нравиться людям. Такая вот взаимосвязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Рид, кончай выставлять меня идиотом )

Скрыть

 
Добавлено через 1 минуту
Кэрри, если у фильма высокий бюджет, значит он сделан так, чтобы после траты миллионов долларов окупиться. А если он окупается, значит он действительно должен нравиться людям. Такая вот взаимосвязь

Привести опровержения: "Женщина-кошка - самый большой провал в 2005 году"
Туда же отнёс бы и "Войну миров"
 
Да и не потеме оно что то пошло уже::)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, а что все голоса за "Нафиг не нужно" ушли Старвреку?! Ну и где же справедливость?! Я бы за "3" строчку отдала голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolin, а справедливости в этом мире не существует.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже не знаю... Старврек(шестой, о ктором говорят) я уже видел, хоть и с анг субтитрами... по космической тематике отсмотрел все документалки BBC и наши, какие смог найти... так что... мне пофиг ;)
 
З.Ы. Модеры... а может потереть эту тему, а то тут начинается хаос... полюбому штаб будет решать, что смотреть (и смотреть ли) :)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае возникает вопрос: есть ли в этом клубе хоть один человек, который еще не до конца прозомбирован этой трекоподобной космической фантастикой?

Абсолютно - нет. Мы все боргоподобные ассимилированные зомби, с прогрессирующими патологиями различных сроков давности. :x
Причём основная часть ещё не настолько запущена, как некоторые! Одна полуэкстримистская секта "Штаб" чего стоит!! :excl:

Рид, неужели тебе нехочется на коне увидеть что-нить по-настоящему высокобюджетное?

Трек фильмы и сериалы - одни из самых высокобюджетных экранных продуктов, когда либо появлявшихся в жанре Sci-Fi.

Как это о чем? Я уже перечислил все рекомендуемые мной фильмы. Вот они на самом деле высокобюджетные. Майкл Бэй бюджет не жалеет

если у фильма высокий бюджет, значит он сделан так, чтобы после траты миллионов долларов окупиться. А если он окупается, значит он действительно должен нравиться людям. Такая вот взаимосвязь

Согласно Книге Рекордов Гиннеса первый полнометражный фильм по трек - Star Trek - The Motion Picture - на момент своего выпуска был самой дорогой кинолентой, из всех, когда либо выходивших на экраны.
 
Второй фильм саги - Star Trek II - The Wrath of Khan - занесён в ту же книгу, как "фильм, получивший самые большие кассовые сборы", соответсвенно тоже на момент показа.
 
Точно такой же рекорд, как и второй фильм, поставил четвёртый - Star Trek - The Voyage Home.
 
Восьмой фильм Star Trek - The First Contact, бюджет которого был сравнительно немалым, окупил себя более чем в три раза.
 
Согласно заявлениям создателей самого сериала, средняя цена за один эпизод Star Trek - Enterprise ровнялась примерно 1.5 миллионам долларов США..
 
Ещё? :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли, а для тебя значит главным в киноискустве является количество денег вложенных в фильм и количество денег вырученных за фильм?! А смысл, сюжет, игра актеров... тебя не интересуют? Просто, имхо, фильмы что ты называл НЕ "отличаются умом и сообразительностью"...просто в них вложили (простите за жаргон) кучу бабок для раскрутки и все.
Толпа ведь она такая...ты успевай ей какое-нибудь второсортное ****** кидать, а она все съест...

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну и где же справедливость?!

СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я (с)

Скрыть

 
Эльф,
оффтоп

да-да, ШТАБ это ужасная страшная секта! И она не
разрешает смотреть такие прекрасные и высокобюджетные
фильмы, как предлагаются. Муахахаха!

Скрыть

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса некорректно перенесены. Все кто голосовал против показа чего-либо кроме трека на конвенте, получилось что голосовали за стар врек. Подкорректирую...

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge
Подкорректируй! Не хочу никакого Врека..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, споры о качестве/кассовости фильмов нужно в этой ветке заканчивать... Если тема мила сердцу - могу перенести в отдельную ветку.
 
PS За некорректное исправление голосования - сорьки. Торопилась... :) Серж (или кто исправлял мой ляп?) thanks!

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой приду... перенесу )
Теперь тока что-то такое впечатление складывается, если не читать тему, что стар врек вообще смотреть ни кто не хочет ::)
 

оффтоп

Кстати говоря, видел тут не так давно на горбе
стар врек переведенный... брать тогда не стал, но
вообще интересно было бы, как наши пираты его перевели :D

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Кстати говоря, видел тут не так давно на горбе стар врек переведенный... брать тогда не стал, но

вообще интересно было бы, как наши пираты его перевели :D

Если увидишь еще раз, купи мне, а? Денежку отдам на Конвенте - поздно уже перевод слать...

Скрыть

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что-то вы не туда все клоните.
New, про Женщину-кошку и Войну миров я не могу с тобой не согласиться, но они и не были высокобюджетными.
Эльф, 1,5 миллиона долларов в кинематографе - это буквально копейки. К тому же самый высокобюджетный фильм - это до сих пор Титаник, у которого кассовые сборы составили более 600 миллионов долларов. На двадцатом месте Терминатор второй, собравший более 200 миллионов долларав. А стар трек вообще где-то на пятидесятом месте
 
Добавлено через 7 минут

Чарли, а для тебя значит главным в киноискустве является количество денег вложенных в фильм и количество денег вырученных за фильм?! А смысл, сюжет, игра актеров... тебя не интересуют? Просто, имхо, фильмы что ты называл НЕ "отличаются умом и сообразительностью"...просто в них вложили (простите за жаргон) кучу бабок для раскрутки и все.

Толпа ведь она такая...ты успевай ей какое-нибудь второсортное ****** кидать, а она все съест...

Кок, я, конечно, соглашусь, что стар трек имеет неплохие сюжетные линии, но то, о чем я говорю - это не какие-нить фиговины типа Мортала-комбата, которые больше всего подходят под твое определение "не отличаются умом и сообразительностью". И вообще, вам всем давно пора признать, что есть еще куча других очень хороших фильмов. Взять к примеру "Полет над гнездом кукушки", который до того понравился зрителям, что период его проката растянулся на одиннадцать лет
 
Добавлено через 2 минуты
И вообще, фильмы, что я назвал, по крайней мере до сих пор популярны. А Стар трек был на пике своей популярности лишь в прошлом веке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокате валются и очень кассовые фильмы, так что не надо. И фильмы с огромным бюджетом делают "для всех" может такое кино быть действительно хорошим? Может, но дааалеко не всегда.
 
Приведи мне пример хорошего фильма с большим бюджетом. Хотя тут опять же дело вкуса.
 
Добавлено через 9 минут
А я тру только не по теме ;)

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, 1,5 миллиона долларов в кинематографе - это буквально копейки.

В телевизионной индустрии это очень немалые деньги. Очень ограниченное колличество сериалов на данный момент может похвастаться подобным бюджетом на серию.

К тому же самый высокобюджетный фильм - это до сих пор Титаник, у которого кассовые сборы составили более 600 миллионов долларов. На двадцатом месте Терминатор второй, собравший более 200 миллионов долларав. А стар трек вообще где-то на пятидесятом месте.

оффтоп

очередной товарищ, предпочитающий недочитывать до конца чужие посты, перед тем как на них отвечать..

Скрыть

Все рекорды указывалось на момент выпуска/показа.

И вообще, вам всем давно пора признать, что есть еще куча других очень хороших фильмов.

А кто это отрицает? Есть множество отличных фильмов и сериалов помимо трека, и фантастических в том числе. Но это совсем не значит что на Трек-коне надо смотреть именно эти фильмы.

И вообще, фильмы, что я назвал, по крайней мере до сих пор популярны. А Стар трек был на пике своей популярности лишь в прошлом веке

Димочка Билан тоже сейчас на пике популярности, а Битлз уже как более полувека назад этот пик приодалели.. Ну чтож - вперёд слушать Билана!!
 
Добавлено через 2 минуты

Приведи мне пример хорошего фильма с большим бюджетом.

Ну таких фильмов тоже более чем хватает - ЗВ например, Храброе Сердце, те-же первые Трек-фильмы..
Тут просто дело не в бюджете.. не на него надо в первую очередь внимание обращать.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, о бюджетах говорить в нашем случае смысла не имеет. Другй вопрос, уместен ли тот или иной фильм на КОНВЕНЦИИ ТРЕККЕРОВ. Это все таки тематическая встреча, так что ИМХО приоритет все-таки за треком и фильмами, которые с ним связаны. Либо будет так как уже кто-то упомянул - на время показа фильма большинство гостей КОНа займется другими делами, а не просмотром картины - не думаю, что организатору и вдохновителю показа это будет очень приятно. Плюс бензин на освещение и энергию будет потрачен не совсем целесообразно.

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...