Перейти к содержанию

Киносеансы


Что вы хотите посмотреть помимо Трека?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы хотите посмотреть помимо Трека?

    • Все, что угодно
    • - только Трек
    • Научно-популярный фильм об освоении космоса (истории космонавтики)
      0
    • - другое (предложите свой вариант)
    • - Стар Врэк
      0
    • - Ничего не хочу смотреть
      0


Рекомендуемые сообщения

ребят, тут все проще :) Я не уверен что у нас будет "окошко" чтоб посмотреть трека 2-3 часа подряд (то есть целый полнометражный фильм, а не пару серий), а вы говорите о чем-то сверх трека. Программа и так насыщенная по самое нехочу.

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за то, чтобы помио Трека посмотреть Старврэк :) таки интересная пародия на все сразу - ЗВ,В5, сам трек. :)
Из фильмов про освоение космоса привезу "Космическую одиссею" - там есть интересные моменты :)
 
На сет формулировки вопроса - да, надо бы поменять!
В качестве рабочих вариантов.
 
Что ы хотите посмотреть помимо Трека?
 
- Старврэк,
- Армагеддон
- Научно-популярный фильм об освоении космоса (истории космонавтики)
- Вавилон-5 - полнометражки
- ТАС (с субтитрами или синхронным переводолм) знающие английский, не бейте меня тапками! я только по доброте душевной... может, все-таки возьмется кто?:)
- другое (предложите свой вариант)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarda, я, как уж высказался ранее, ничего смотреть не хочу )) хотя есои делать совсем будет нечего, проголосовал бы за Врек т.к. не видел его пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отказалась треккис 2 глянуть либо mindmeld с русскими субтитрами, но это из области фантаститки.. от starwrek'a тоже бы не отказалась

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите я русскую версию СТарГейта притащу - 5 сезон тааааак наш любимый ТРЭК напоминает - до жути...
На Русском мне это сезон месяц назад давали ДВД делать...
 
А вообще если смотреть что то не сильно Треккерское, но близко - "Космический дозор Эпизод 1" могу привенести на КОН.

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Sci-Fiкер говорю - почему бы и не показать на трекк коне что-нить не трекковское? Если есть возможность... Можно показать тот же Врек (слелано прикольно, но иногда юмор просто унитазный), который есть у мну с русской озвучкой (но какой=))))) где-то у мну валялись не доделанные русские субы к Вреку, могу доделать ежели надоть...) и что-нить из Трекка?
Насчет Армагедона... Ээээ, фильм прикольный, гы... Но лучше уж тоды Peacekeepers Wars что ли=) Или пару серий Атлантиса ::)
А лучший вариант - что-нибудь документальное... Про первых космонавтов, как строили ракеты космические первые, про Гагарина что-нить или про первую высадку на Луну, или Нравы и быт баджорцев ;)
 
disailor, Тоды лучше Гейт с сезона этак 8 - у них такое мочилово в космосе начитается, ууууу - Трек прсто нервно курит в сторонке=))))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

disailor, Тоды лучше Гейт с сезона этак 8 - у них такое мочилово в космосе начитается, ууууу - Трек прсто нервно курит в сторонке=))))

Ну мне пока дальше не давали - озвучивать то тоже время надо....

comm. StarBase"Moscow"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, думаю, что просмотр таких "веселых глупостей" стоит перенести на послеконье.
Или вас, Чарли, так интересуют пародии на действительность, как "Армагеддон"? :)
 
Добавлено через 7 минут
А документалистика - это хорошо, несмотря на то что уже давно все ее пересмотрел, перечитал все тчо мог и хотел по этой проблеме...ну ниче..за компанию посижу...пиво...т.е. кофе попью.

«Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая.» А.Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Врек с прикольными русскими субами, так что реально можно его...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один раз для разнообразия устроить такой киносеанс, то только за. Можно было бы "Людей Икс" каких-нибудь включить.

а нашего уважаемого Альена3 будет просто по человечески жалко.. Уж не знаю - умрёт о со смеха, или ему будет просто противно..

Да нормально все было бы :) У Алиена хорошее чувство юмора. Потом, над "Миссией на Марс" он может и прикалывался, ведь этот фильм был задуман как серьезный, а "Армагеддон" - чистый стеб. И если Чарли очень хочется его посмотреть, в сб (8.07) вечером по Первому вроде будет... в честь пролетающего астеройда, наверное, они уже не первый раз так делают.
 
"Космическая одиссея", про которую тут вспоминали - это новый сериал BBC или фильм Кубрика? Второй нигде не могу найти, хотя очень стараюсь. Можно попросить переписать его, если у кого-нибудь есть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к "Чужим"? Тоже космическая фантастика, тоже возможное будущее человечества и вообще в целом хороший фильм для общего развития.

  • Нравится 1

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь отличная идея. В чЧужих заложен самы вероятный путь развития будущего человечества. В первом фильме конец 21 века. Во втором фильме середина 22 века. Плюс ко всему, это уже давным давно классика мировой к осмической фантастики. Ганс Руди Гигер, Гордон Керол, Дэвид Джайлер, Уолтер Хилл, Ридли Скотт - создали настоящий шедэвр. А потом пришли такие придурки, как Жан-Пьер Жене и Пол Андерсон и испаганили всю сагу. Но первые три части Чужих очень хорошо получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие - ничем не плохо, только вот как уже сказал Дайнис - времени не будет.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла на себя смелость несколько изменить голосование. :)
 
PS Но Дайнис прав: вряд ли у нас будет свободное время...

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, конечно, что я теперь оказалась проголосовавшей за Старврек.
Но, отношу его вполне к трекковской теме и не против. :wub:

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сначала было одно голосование, потом его поменяли и теперь непонятно где же мой голос?? куды он ушёл, а?
Даёшь стар-врек! :)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет шанс попасть на КОН, то я бы посмотрела Старврэк! Кстати за него и голосовала.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно изменено голосование. Я бы отдала голос за последний пункт при таком раскладе, скорее всего.

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все на этом Старвреке помешались. Лично я вообще о таком сериале впервые слышу, но лично мне кажется, что за него поступают голоса только потому, что он похож на стартрек. В таком случае возникает вопрос: есть ли в этом клубе хоть один человек, который еще не до конца прозомбирован этой трекоподобной космической фантастикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все на этом Старвреке помешались. Лично я вообще о таком сериале впервые слышу, но лично мне кажется, что за него поступают голоса только потому, что он похож на стартрек. В таком случае возникает вопрос: есть ли в этом клубе хоть один человек, который еще не до конца прозомбирован этой трекоподобной космической фантастикой?

В "этом клубе" - это в каком? 0.0 Я вот например свято верю, что отношусь к клубу треккеров, и естественно люблю трек. Это кому-то кажется странным?
Может, мы с тобой, Charley, в разных клубах? Где ,ты думал, ты оказался?

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charley а причем здесь прозомбирован? Я например далеко не весь трек смотрела, да и кроме него много чего смотрю, однако все Конвент для треккеров, или я ошибаюсь? И люди в принципе ждут Трек, а уж потом все остальное.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charley, :D
старврек, тут вроде уже говорилось, это пародия на всю фантастику, _включая_ трек. Лично я это не видел, но слышал хороший отзывы, поэтому хочется посмотреть.
 
Добавлено через 1 минуту

оффтоп

могу подсказать еще одного субъекта к которому возможно косвенно
отнести твой вопрос. Правда там человек собирает людей которые считают что
треккеры - это загинающееся общество. Но ты его знаешь =) и тебе он не
понравится =))))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элаина ( или как это правильно читается) а ты из какого города?
 
Рид, неужели тебе нехочется на коне увидеть что-нить по-настоящему высокобюджетное?

оффтоп

Я не считаю треккеров гниющим обществом, просто я хочу внести в клуб определенные улучшение и нормализацию, вот так )

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...