Перейти к содержанию

Киносеансы


Что вы хотите посмотреть помимо Трека?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что вы хотите посмотреть помимо Трека?

    • Все, что угодно
    • - только Трек
    • Научно-популярный фильм об освоении космоса (истории космонавтики)
      0
    • - другое (предложите свой вариант)
    • - Стар Врэк
      0
    • - Ничего не хочу смотреть
      0


Рекомендуемые сообщения

На шестом коне наверняка опять будут устроены вечерние киносеансы. У меня есть предложение провести один не-трековский киносеанс, а именно показать какой-нибудь фильм, относящийся к космической фантастике (и то не обязательно), но не относящийся к треку. Сам лично я рекомендую показать на этом киносеансе Армагеддон (не важно, что его уже почти все смотрели, все равно он остается одним из самых удачных проектов конца двадцатого века, а если еще учитывать то, что над ним трудились такие великие люди, как Майкл Бэй, Джерри Брукхаймер и Брюс Уиллис...), хотя у меня в арсенале еще несколько фильмов на подобные темы. Плюс, у меня есть связи в кинопрокате, так что при необходимости могу еще много чего достать. Отдельных личностей я допросил: половина за, половина против. Решил устроить более массовое голосование. Если все же эта идея будет спонсирована вашими голосами, я буду рад выслушать предложения по фильмам, дабы она окупилась на коне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, как ты уже понял, не против.

  • Нравится 1

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, кон он треку посвящен... так что трек. А это - пусть смотрят желающие в свободное время (привозите ноутбук и смотрите)

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charley, ну так сделай голосование!!!
 
Добавлено через 1 минуту
Еще идея не особо, максимум starwreck(благо русские субы есть), ну Битва за космос, одна из серий, да и то действительно, КОН, он для Трека.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан, так это и есть голосование
Андел, если мы все время на коне будем травиться одним треком, то это прямая дорога к трекки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charley, я не вижу, вверху вопроса и вариантов ответа.
Тебе показать настоящее голосование?

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, на встречах периодически смотрят и Вавилон 5 (когда собирались у Дайниса) и Звёздные Войны даже бывали...

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы стать Трекки, нам денег не хватит, да и ставить задачу, по пересмотрю всего Трека, или хотя бы сериала на КОНе. Никто не ставит.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы стать трекки, нужны не деньги, а отстутствие определенного смысла в сером веществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charley, хоть вопрос, правильно сформулируй!
Конечно Киносеансы нужны, кто будет против, другое дело, какие, и что на них казать?
Насчет трекки, у каждого на это свои мысли, к тому же Трек, тебя насильно никто смотреть не заставляет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам лично я рекомендую показать на этом киносеансе Армагеддон

Уж точно не это.. Просто лично мне будет жутко смешно, а нашего уважаемого Альена3 будет просто по человечески жалко.. Уж не знаю - умрёт о со смеха, или ему будет просто противно..
 
Вообще если уж смореть чего - то действительно лучше трек.
 
Как один из самых безумных, необузданных и весьма занудных, замечу, треккеров(или таки трекки?) именно так считаю :wub: .

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстутствие определенного смысла в сером веществе

смысл данного сочетания слов от меня ускользает...

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Диланом, постановка вопроса абсолютно некорректная. Конечно многие захотят смотреть кино, но уточните в вопросе КАКОЕ!.
Так же солидарна с Эльфом, что "Армагеддон" - это не лучши выбор фильма.
Уж лучше что-нибудь из документальных (полудокументальных) по истории освоения космоса и перспективам в развитии этого направления.
Staenn, посиделки у Дайниса, встречи треккеров - это, конечно, хорошо, но Конвент ИМХО - это другой формат. И уж одну неделю в году можно посмотреть трек (раз уж треккеры). Или как предлагал Андел - никто не мешает вам кооперироваться и самиим смотреть любое кино.
 
ПС А формулировку вопроса все-таки лучше сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андел, если мы все время на коне будем травиться одним треком, то это прямая дорога к трекки

А нафига ехать на конвенцию треккеров, если трек для тебя - отрава? :eek:

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....честно говоря на КОНе смотреть не Трек, как то странно, все таки основа трек-сообщества именно треккеры, а не Sci-Fiкеры. Да и потом, как сказал Undel, дома можно посмотреть, а Трек он ведь не у всех есть.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....честно говоря на КОНе смотреть не Трек, как то странно, все таки основа трек-сообщества именно треккеры, а не Sci-Fiкеры.

Не совсем так... большинству треккеров нравится SciFi вообще, а многим SciFiкерам нравится трек. Многие треккеры - бывшие вавилонцы и ЗВ-ки, а некоторые изначально треккеры начинают любить Babylon 5, Stargate, Battlestar Galactica и т. д.
Просто не хотелось бы заявлять конвенцию треккеров как конвенцию SciFi-керов (впрочем, если такой момент когда-то наступит, думаю, не многие уйдут).

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос в голосовании - это очевидно накрутка ;) исправил.
----
Ох ребят не знаю... я выскажу свое мнение: я на КОН еду чтоб отдохнуть от: телевизора, компа, любого мозго... ммм... мозгодолбления, скажем так =)) . Чтоб отдохнуть от города в конце концев! Меня честно говоря и просмотр трека на КОНе немного бесит... но в конце концев - это ж трек-конвенция, я понимаю. Но Армагеддон это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то чтобы против (кто меня-т спрашивает?), но если вы будете смотреть какое-то кино (хоть Армаггедон, хоть Санта-Барбару), я найду, чем еще заняться на это время.

Logic is irrelevant. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за просмотр трека :) на конвенте )
 
Но просмотр трека на русском :)
Предлагаю для такого дела перевести пару эпизодов Вояджера или ДипСпейса (рус субтитры)
(кстати, русские субтитры к дипспейсу (1х1-1х6) уже есть)

Кирк: - Чья нейтральная Зона? Спок:- Ничья, Кирк:-- Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит не "за или против просмотра стар трека", а "стоит ли что-то ещё смотреть кроме стар трека". Может, вы неправильно поняли вопрос?

Не стоит долго глядеть на свои пальцы, иначе однажды они взглянут на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит не "за или против просмотра стар трека", а "стоит ли что-то ещё смотреть кроме стар трека".

На конвенции треккеров - не стоит.

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как трекки - заявляю: КОН - для трека.
А другие фильмы буду смотреть в других местах.

Вулканка с Райзы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие фильмы можно и потом собраться когда угодно и посмотреть.
Как бы как мы не любили треки и фанатизм, но все равно смотреть тот же армагедон на треккерской конвенции... Да и фильм ты мягко говоря выбрал не удачный.
 
Есть ведь люди которые посмотрят те фильмы\сериалы на коне, в первый раз и я думаю таких много и им будет интереснее глянуть все же трек.
 
T_Ana,

оффтоп

трекки... ? не верю! (с) :)

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь ты идешь по поляне а тут "Houston, Houston, we have a problem!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига ехать на конвенцию треккеров, если трек для тебя - отрава? :eek:

Сие науке не известно.. на самом деле подобные заявления меня всегда ставили в полнейший тупик..
Хотя если взглянуть глазами "дипломированного психолога"..
 
Добавлено через 6 минут

Прикинь ты идешь по поляне а тут "Houston, Houston, we have a problem!" =)

С этим фильмом известная ситуация - у каждой героической професси есть своя комедия ошибок и нелепостей.. Для альпинистов это "Скалолаз", а для космонавтов/астронавтов это "Армагеддон". :wub:

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...