Перейти к содержанию

Видео из беты на youtube


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Короче произошла утечка, и на youtube выложили видео из беты с STO.
 
Видео с полетом на легком крейсере класса миранда. Миссия из серии патрулей. надо уничтожить доки орионских пиратов. На моменте 4:05 можно увидеть ресурсы.

По сути первая наземная миссия по спасению грузовоза USS Azura.

Геймплей за клингона, лично поиграть еще не удалось.

Полет на хищной птице, полетать лично тоже еще не удалось

Миссия, где клингоны пытаются сорвать переговоры между Федерацией и Клингонской империей. Часть 1.

Миссия, где клингоны пытаются сорвать переговоры между Федерацией и Клингонской империей. Часть 2.

Полет на корабле уровня Т2, кажется корабль сопровождения, увы до них прокачаться я еще не успел.

  • Нравится 1

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау!! Красотень!!! И музыка какая, моя прелесссть!!
 
добавлено через 3 минуты
Механика у человечков так себе каненш, но космос круто :))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки
Бои в космосе просто великолепны а вот с наземными миссиями надо ещё поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наземные, что-то элит форс 2 по уровню графы и анимации напоминает.
А бои в космос мультяшные больно. Но может в живую лучше выглядит.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наземные бои меня както не особо впечатлили может из за того что бета. Искуственный интелект врагов на нуле враги тупят слишком да и сама система боя както не ахти стоят дружно влинию и палят друг в друга не двигаясь с места. И ещё глюки с анимацией тёлка кидает гранату персанаж делает движение браска а граната тока спустя полтары секунды вылетает. В космосе дела немного лутше хотя всякие эти мультяшные штучки и графическое изображение разных действий да и кольцевое отоброжение щитов зачем оно если на игровой панели есть показатели щитов этот круг тока портит вид надеюсь его можно будет отклчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная непись в MMO? Такого еще не было.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сервера начнут еще активно обсчитывать AI мобов, вот будет лагов :)

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видео очень понравилось ) а нащет АИ скажу так: Если отделят землю и космос серверами и Если для отдельных группы планет зделают тоже отдельные ресурсы так как например зделал ВоВ или Ева или вообще почти все Нормальные ММО Игры то тогда лаги будут только изза конекта , А само программирование можно зделать более самообучающимся или Запрограммировать Большое количество архетипов действий (Пример Новый ДОВ2 там при минимаьнишей кушатильности ресурсов фигурки просто творят чудеса, прячутся за укрытиями стреляют изза них не отделяясь от текстуры, но поплатилось огромным весом движка и самих карт так как обработка каждой текстуры была выполнена на высоком уровне , я не спорю что у нее много минусов , но и плюсов тоже много

оффтоп

и вообщя я убедился идеала не существует

Скрыть
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример Новый ДОВ2 там при минимаьнишей кушатильности ресурсов фигурки просто творят чудеса, прячутся за укрытиями стреляют изза них не отделяясь от текстуры, но поплатилось огромным весом движка и самих карт так как обработка каждой текстуры была выполнена на высоком уровне , я не спорю что у нее много минусов , но и плюсов тоже

Графику просчитывает твоя видяха, а не сервак. Пора бы уже запомнить, что графа на лаги не влияет.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут графика ? я про алгоритм действия , и про нагрузку на сервер запросами про продолжение и добавление дальнейшего действия так как 95% подсчетов происходит ну не как не на клиенте для минимизации шансов взлома а клиент только ловит ответ , а от ответа будет зависить то что он у себя будет подгружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наземные миссии офигенно...
а космические... а чё кораблики такие маленькие тота...
но вот соотношение кораблей и планет радует... не то что в ST галакси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а космические... а чё кораблики такие маленькие тота...
Камеру слишком далеко удалили, вообще никто не мешает ее придвинуть вплотную.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kell Как что ??? Долгожданный опен бета тесть ))) правда только для тех кто зделал преодер ))) но гдето за 2-3 дня до 26того зделают вообще полный обт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, спасибо.
А что-нибудь известно о "русификации" ?
Или каких-нить аддонах? Кстати игра будет поддерживать их? или я путаю с swtor )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...