Перейти к содержанию

ПРОСЬБА всем.


Рекомендуемые сообщения

Serge, а +2 можно? 0.0

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, читер!
Потом двойные голоса удаляются. Видимо так специально сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с другого совершенно ипа, пробей тот ип с которого писалось прошлое сообщение ;)
 
P.S а мне плюсик?! :D

  • Нравится 1

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А вот я еще пойду в компьютерный клуб и оттуда проголосую.
А потом в еще один.
И так восемь раз. Мона мне восемь плюсов? :D

Скрыть

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читерство будет каратсья минусами!))) плюсик полюбому только один =) так что как хотите =)
P.S Серж они там не по ипу смотрят а по сетчатке глаза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я глаза закрывал когда голосовал )))
вот и помогай вам после этого ))

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну проголосовал... ;)
130 уже набралось :)

  • Нравится 1

"Why is the Federation so obsessed with the Maquis? We've never harmed you. And yet we're constantly arrested and charged with terrorism. Starships chase us through the Badlands and our supporters are harassed and ridiculed. Why? Because we've left the Federation, and that's the one thing you can't accept. Nobody leaves paradise. Everyone should want to be in the Federation..."
Michael Eddington (DS9 4X22 "For the Cause")
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, теперь там уже 134 голоса.:)
Но шансов конечно мало, но как известно надежда...:woot:

  • Нравится 1

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень акутальный. Тем более что Россию сейчас именно из-за пиратства не пускают в всемирную торговую организацию, по крайней мере такова официальная причина.
Так что шанс, я думаю, приличный.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере один товарищ в блогах точно проголосовал и отписался в комментариях. Ему +1. :D

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, просто как раз актуальные и злободневные вопросы обычно затираются. Надеюсь, на этот раз, я ошибаюсь и все будет ОК.

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно заминают, то что говорить не выгодно для России. Тут же.. сказать лишний раз, что нас из-за такой фигни, хотя это серьезно, не пускают в вто.

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю, что пиратство - это фигня, там такие деньги крутятся, это раз и все таки престиж страны какой-то подмоченный получается, это два. Так что это действительно важно.:)

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня говорите? Ну давайте посчитаем... тот же джелсофт... ну в росси около 2.000 не лицензированных движков. Лицензия стоит помоему 300 у.е. единожды + 30 ежемесячно. Получается... компания Джелсофт только по Росси теряет за месяц 60 000 у.е. ежемесячно + когда-то еще потеряла 600 000 у.е.
Про продукты компании инвижн, которые пользуются большей популярностью и стоят дороде я вообще молчу. А ведь это только Россия.
А к чему все то приводит?
-Развитие крякеров, т.к.чтоб использовать нелицензионные продукты надо сначало их взломать.
-Чтобы боты создателей не пропалили твой форум - приходится например банить все американские ИПы - не думаю что людям из штатов приятно (если есть русские за границей).
-В свою очередь американцы тоже не дураки, они уде не первый год практикуют такую вещь как бан всех русских IP например в электронных магазинах и он-лайн платежных системах. Думаю банить на сайте джелсофта тоже могут начать.
- Да и в конце концев это не укрепляет а усложняет сотрдничество с русскими хостер-компаниями. Только самая порядочная хостинг-компания прогонит своего клиента из-за того что он использует левую версию чьего-то там заокенаского движка. Это называется "ой как страшно - приезжайте и поговорим :) ". Отсюда множественное недоверие.
Короче траблов много пользы мало ) Кто-то здесь фанат бесплатных версий? ну честно скажу за тот же инвижн или php nuke я бы в жизни платить не стал! Если бы поставил... хотя я бы и не поставил... но если б поставил то платить бы не стал ))) на мой взгляд - не за что. Оно того не стоит. Продукция Джелсофта - другое дело. Сколько б не стоило - не жалко.
Вообще че-то я флуд не по теме развел, вы уж извините.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm

оффтоп

А помоему ты правильные вещи говоришь. Просто пока
существует пиратство и всяческая халява, нет никакого доверия к нашей стране.
И очень бы хотелось, чтоб эту темку не затерли как всегда у нас
делается.

Скрыть

Чужая душа потемки, ну а своя, так просто сумерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malcolm,

оффтоп

я имел ввиду, что наше государство считает это
по каким то причинам
не очень важным... бороться с пиратством,
за что нас и не пускают в вто.
А ты то все верно говоришь.

Скрыть

Товарищ, верь,
Взойдет она, звезда плинительного счастья,
И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
....
Медвед, Креведко, Сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge
Давить всё к катком к чертям собачим! Вот это наше государство хорошо умеет делать! ::)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ППКС! :)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, ага, только асфальт нормальный делать так и не научились =) Может подсказать им чтоб попытались туда обломки дисков подмешивать и давить и с той же яростью?))
====
Не, больше всего меня радует когда давят те диски которые были уже _куплены_ и пренесены добравольны :) Они там радуются что их сломали, а пираты стоят и ржут - им то че - деньги уже получены, делайте что хотите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

178 голосов. До начала конференции 20 часов 34 минуты.
Обратите внимание, ЧТО набрало больше всего голосов:
 
ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
Кросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 — 15532 голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

Кросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 — 15532 голоса

ЛОЛ!!!!

Волки, вампиры, сатиры и призраки, Избранные из всех дьявольских сил, Я молю вас послать сюда, сюда послать, Сюда послать огромную серую тень, Которая заставит людей задрожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NineLives, оно и ясно :) но полюбому это сразу урежут)
да и если посмотреть все вопросы по теме "продажа" то наш там кажется едиснвтенный который выбился за 170 голосов. В некоторых по нулям вообще.
 
Добавлено через 32 минуты
# Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?
ГолосоватьВладимир, Москва, 02.07.2006 — 20957 голосов
====
Ладно, спорить не буду - отпадут ВСЕ вопросы президенут )))
 
Добавлено через 5 часов 34 минуты
И так, конф. началась :0 Вопрос про человеко-подобных роботов прозвуыал уже в новостях )))) ждем медведа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...