Перейти к содержанию

А где можно купить...?


Maannar

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу что нибудь типа..или значка звёздного флота или коммуникатора(не из STO, а который на форме носят), на сумку прицепить :) Где можно приобрести такое?
И ещё немного хочется какую нибудь модель Энтерпрайза, средне-малых размеров за умеренную цену (до 5-ти тысяч реально?, если нет, то на попозже отложу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maannar
Энтерпрайзы, коммуникаторы и фигурки персонажей из последнего фильма продаются в сети магазинов "Детский Мир".
тут тема была: про Детский мир
 
Коммуникаторы-значки заказываем из-за границы. Со всяких амазонов, ебэев и пр.
Навскидку: комбэджи
 
вот еще правда не знаю, доставляют ли оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

а тем кому заморочно по деньгам и (или) вообще общаться со всякими забугорными интернет-магазинами открывают мастерскую "очумелые ручки" и ваяют то, чего душа желает... (приятное с полезным)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да в принципе нет, опыт есть, и с забугорными и с нашими, а ручки у меня тока что "очумелые") Если я сделаю энтерпрайз сам, Кирк меня бы застрелил из фазера не думая при виде моего творчества

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

to Maannar, думаю, никто из фазера тебя за хэндмэйд (поделки ручной работы) не застрелит. Наоборот, это направление сейчас очень уважаемо и активно развивается...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Roddenberry доставляют в Россию за странные безумные деньги, около 200 долларов (но да, можно через меня, долларов 50 получится).
Maannar, модели стоят от примерно 30 долларов (без доставки).

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...