Перейти к содержанию

Гайд по БриджКоммандеру


1st__of_million

Рекомендуемые сообщения

Очень уж резво убивают меня враги. Хотелось бы увидеть гайд по игре, если такой существует, и/или пару советов как вести бой: как маневрировать кораблем(заставить пилота подставить определенный щит, навестись на определенный щит противника, увернуться от торпед).

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж резво убивают меня враги. Хотелось бы увидеть гайд по игре, если такой существует, и/или пару советов как вести бой: как маневрировать кораблем(заставить пилота подставить определенный щит, навестись на определенный щит противника, увернуться от торпед).

Попробуй довольствоваться ролью капитана, и не управляй вручную при атаке. Со стороны таким образом можно понаблюдать и все прекрасно увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно тактику доверять? Он же торпедами попасть не может похоже впринципе. Но вобщем примерно как воевать я уже понял, я маневры сваливаю на тактика (атака передом, правыми/левыми фазерами и т.п.), а сам стреляю и соответственно приказываю тактику.

Resistance is futile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно тактику доверять? Он же торпедами попасть не может похоже впринципе.

Не знаю, для меня вся прелесть BC именно в роли капитана, отдающего приказы, и вот как-то без прямого контроля в свое время на самом сложно проходил - очень понравилось.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я кроме как сам, кораблём во время боя не управляю - а может у корабля удалось верхний щит снять, Феликс не сможет залететь сверху и стрелять только туда.

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1st__of_million, когда сильно бьют - улетай на варпе)) чинись, возвращайся и... умирай с честью... у меня иначе не получается) стреляю я еще сносно, но вот уворачиваться от торпед или хоть как-то маневрировать никак не выходит...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...