Перейти к содержанию

Транскрипция Чата с Разработчиками от 8 Октября


Dilan

Рекомендуемые сообщения

<Cryptic_Rekhan> <Varrangian> Есть ли минимальное количество офицеров мостика, необходимых для командования кораблем каждого уровня? Если так, то сможем ли мы достаточно их заработать прежде, чем следующий уровень кораблей станет доступным, чтобы сразу им командовать?
 
<Cryptic_Rekhan> У каждого корабля есть определенное число консолей для офицеров мостика, которые вы можете заполнить. Вы НЕ обязаны, назначать офицеров мостика на каждую консоль, но определенно рекомендуется, чтобы вы это сделали. Норма, по которой вы приобретаете офицеров мостика, должна гарантировать, что у вас всегда есть достаточное их число под рукой, чтобы укомплектовать любой корабль, которым вы сможете управлять.
 
<Cryptic_Rekhan> <[bETA]MrVolt> Насчет статей про уровни кораблей и оборудование: У различных уровней будут свои собственные запчасти, или мы сможем использовать эти запчасти на других уровнях также?
 
<Cryptic_Awen> Это - хороший вопрос - вы сможете оборудовать свой корабль в пределах его уровня. Есть только часть оборудования, которое нельзя поместить на меньший корабль? Вы не сможете поместить тяжелое орудие на научный корабль. Однако, по принципам Cryptic, мы делаем ваши корабли столь же настраиваемыми, насколько это возможно, чтобы все еще оставаться верными канону.
 
<Cryptic_Rekhan> <BreachAndClear> Игрок сможет потратить заработанные очки навыков на тип корабля, который он не использует? Например, игрок, летающий на Соверене, заканчивает эпизодический контент и тратит полученные очки навыков на предыдущий уровень кораблей сопровождения, никогда не касавшись их ранее? Или игрок должен перейти в низший уровень, чтобы потратить очки в этот тип кораблей?
 
<Cryptic_Rekhan> Тип кораблей и очки навыков не связаны в такой манере. Вы приобретаете очки навыков за то, что закончили эпизод, которые вы можете потратить, чтобы увеличить навыки, которые имеет ваш персонаж. Так, если вы заканчиваете эпизод на Соверене, и хотите использовать очки навыков, которые вы получили из этого эпизода, чтобы увеличить свои навыки кораблей сопровождения, вы с легкостью сможете это сделать.
 
<Cryptic_Rekhan> <Loekii> Вопрос: Навыки капитана повлияют в космосе? Например, сможет адмирал на корабле 2 уровня иметь большее количество опций/мощности/способностей чем коммандер на том же самом корабле?
 
<Cryptic_Awen> Да, адмирал будет иметь больше навыков, офицеров мостика и т.д чем просто коммандер, потому что он поднял свои навыки и звание выше. Он сделал больше работы и развит лучше, чем капитан или коммандер. В любом случае - игрок более высокого звания будет иметь преимущество перед игроками более низких званий.
 
<Cryptic_Rekhan> <HittingSmoke> Было сказано, что мы можем командовать научным кораблем и все еще оставаться тактиком, и т.д. Будут какие-нибудь неудобства в этом? Будет какой-нибудь "нерф" игрокам, чтобы выбрать один путь карьеры и командовать кораблем другого типа, или они будут столь же эффективны как тактический персонаж, на тактическом корабле?
 
<Cryptic_Rekhan> С системой навыков, очень трудно привести себя к "нерфу". Если вы будете тактиком, управляющим научный корабль, то ваши навыки очевидно лучше подойдут для боевых способностей. Однако, так как у вас есть свои офицеры мостика, а научные корабли имеют тенденцию иметь больше консолей для научных офицеров, то у вас будет множество связанных с наукой способностей в вашем распоряжении. Если бы у вас не было научных навыков, ваши офицеры мостика, возможно, были бы не столь же эффективны, как при игроке из научного департамента, но вы все еще останетесь эффективным с правильными офицерами мостика и предметами.
 
<Cryptic_Rekhan> <Admiral-Darren-Wright> Мы знаем, что кабинет капитана, про который ранее говорил Зинк будет доступен, если не при релизе, то можно узнать когда? Много игроков этим интересуются. Спасибо.
 
<Cryptic_Awen> Прямо сейчас это находится на стадии раздумий. У меня нет определенной даты того, когда эта фича появится в игру.
 
<Cryptic_Rekhan> <Vicelance> Какие преимущества в том, чтобы повышать всех своих офицеров мостика до максимального звания или если у вас есть тот, кто постоянно сидит за лейтенантской консолью на вашем мостике, есть смысл в его повышении?
 
<Cryptic_Rekhan> Вообще, вы будете заинтересованы в повышении звания своих офицеров мостика. В то время как они могут быть ограничены в зависимости от звания определенной консоли, поскольку вы продвигаетесь к большим и лучшим кораблям, звания консолей имеют тенденцию увеличиваться. Так, лично я трачу очки навыков на своих офицеров мостика, как только эти очки появляются. Я не хочу быть вместе с офицерами, у которых низкие звания.
 
<Cryptic_Rekhan> <Stnet> Мы сможем посетить Кваркс на ДС9?
 
<Cryptic_Awen> Да, вы сможете посетить Кваркс на ДС9. Наша команда дизайнеров окружающей среды очень усердно работает, чтобы скопировать определенные области из сериалов, которые переводятся в нашу игру.
 
<Cryptic_Rekhan> <CaptLykke> Вопрос: Если мы используем свои очки навыков одним способом, и узнаем, что потратили их неправильным образом, мы сможем вернуть их, и использовать их правильным способом, которым мы действительно хотели?!
 
<Cryptic_Rekhan> Мы надеемся на это. "Возврат" не легкая система, для осуществления. Есть много экономических и геймплейных факторов, которые связаны с навыками. Мы усердно работаем над реализацией этой системы, чтобы она имела смысл в пределах игровых границ мира.
 
<Cryptic_Awen> Vicelance: Вы можете сказать нам, сколько мест для офицеров мостика есть на каждом уровне и типе кораблей?
 
<Cryptic_Awen> Эта информация станет доступной на нашем вебсайте вместе с другой информацией, которую мы публикуем, поскольку мы продвигаемся к релизу. Пожалуйста, продолжайте регулярные посещения. Мы собираемся начать добавлять, информацию по типам в раздел Линейные корабли, так же, как и игровую информацию.
 
<Cryptic_Rekhan> <OuroborosAgain> Когда мы получаем очки навыков, они объединены? Мы можем использовать их на персонажа или на офицеров мостика, или у офицеров мостика отдельные очки навыков?
 
<Cryptic_Rekhan> Вы получаете очки навыков для своего персонажа, и очки навыков для своих офицеров мостика, это разные группы. Поскольку вы заканчиваете эпизоды, вы получаете очки навыков для обоих наборов. Очки офицеров мостика могут быть потрачены на всех офицеров, даже если они не были на корабле или на земле вместе с вами во время определенного эпизода. Мы сделали это, потому что, кто сказал, что другие офицеры не помогали "за камерой"?
 
<Cryptic_Awen> [bOK] Veglargh: какие-нибудь корабли, будут доступны только флотам/гильдиям/домам?
 
<Cryptic_Awen> Это большой вопрос. Я недавно говорила со Стивеном Д'Анджело, который прямо сейчас работает над нашими инструментами для флотов. Они действительно должны были сесть и определить, какие инструменты и особенности флотов важны, чтобы их осуществить. О чем-то они уже думали и с интересом рассматривали, но это, наиболее вероятно не будет реализовано при релизе.
 
<Cryptic_Awen> [sTX]Wagner: Флоты могут состоять из игроков Федерации, и из игроков клингонов?
 
<Cryptic_Awen> Флоты может состоять из рас Федерации и клингонов. Однако, клингоны должны будут быть частью фракции Федерации. Насколько я знаю, мы собираемся держать фракции обособленными.
 
<Cryptic_Rekhan> <clevere1> Повышение в звании зависит от очков опыта, как в других играх?
 
<Cryptic_Rekhan> Вы повыситесь в звании после того, как потратите определенное количество очков навыков. Так, скажем, вы должны потратить 100 очков, чтобы повыситься от лейтенанта до лейтенант-коммандера (НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЧИСЛО). Затем, вы должны потратить 200 очков на ваши лейтенантские навыки, или на навыки лейтенант-коммандера, чтобы достичь звания коммандера (СНОВА, НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ЧИСЛО). Таким образом, это основано на опыте, но не на строго определенном уровне.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...