Перейти к содержанию

Диск с коновскими песнями


D_Scal

Рекомендуемые сообщения

Народ, вопрос такой - кто-нибудь будет брать диск с новой подборкой коновских песен? если да, то какие будут пожелания (например включить треки с ранее выпущенных проектов) и сколько примерно этих самых дисков надо будет нарезать ? (только слишком много не заказывайте, ибо я добираться буду самолетом, а там довольно жесткие ограничения на вес багажа)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я буду брать.
Прошлые треки нужно обязательно - на коне будет куча нового народа, у которых нет старых дисков.
Из пожеланий - вписать ID3-тэги (ну косячно иногда выглядят названия файлов в mp3-плеере)
Насчет "много не заказывать" - а может после КОНа выложить в сеть, чтоб желающие просто скачали свои любимые треки?

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду брать.

Прошлые треки нужно обязательно - на коне будет куча нового народа, у которых нет старых дисков.
Из пожеланий - вписать ID3-тэги (ну косячно иногда выглядят названия файлов в mp3-плеере)

Да простит народ мне мою безграмотность, а где эти тэги прописываются и в какой проге?

а на счет старых треков - поняла, сделаем:)))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возьму обязательно :)
Мне нравятся ;) песни с Кона :)
Как насчёт DVD выпуска (ака "Сборник со всех конвентов")?

Кирк: - Чья нейтральная Зона? Спок:- Ничья, Кирк:-- Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем DVD? 0.о Я не эксперт, но песни у нас в формате mp3, который не требует много места, да и многие песни переходят с диска на диск "автоматом" :)
или чего-то путаю?

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маллари, объем материалов таков, что все влезет на стандартный сидюк:))
Сарда, вообще-то я каждый раз стараюсь новую подборку делать:)) без особых повторов:)))))
 
Добавлено через 2 минуты
короче говоря, кто хочет диски, отписывайтесь сюда и оставляйте пожелания, по мере возможности постараюсь выполнить.
Пока отписАлись трое:)))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скэл, ты все же учитывай что спрос будет расти на месте из-за стадного инстинкта и по результатам знакомства с "пробниками" )

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайнис, я понимаю, но у меня вес багажа ограничен:))) если только у кого -то не найдется компа с нарезкой на поляне:)))

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, и мине можно!!! А мона два штука?! хотя, если везти много - то я и одной ограничусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колин, все будет зависит от итогового количества экземпляров - если заказов много не будет - получишь два экземпляра:)) (*делает пометочку)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не нагребу лишних вещей, то будет комп! Точно скажу за неделю до отъесда, то есть, числа 20-21 июля.
Мне тоже диск, плиз! :)

Я выжил там, где мамонты замёрзли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+еще один.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, и мне крышку!
Ой - диск:)

А нахрена юзеру разбираться где у него ide, и как получается primary
master или secondary slave. Его дело маленькое - прокладочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду брать

Koi kehless put lok
Koi put ge poo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Тростнику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "много не заказывать" - а может после КОНа выложить в сеть, чтоб желающие просто скачали свои любимые треки?
Вот! Я бы скачала с удовольствием.

P.S. - Всем паяльник нужен - © :D

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне за компанию, Solla заберет за меня.

Divide Et Impera!
хттп://s1.bitefight.ru/c.php?uid=53542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит народ мне мою безграмотность, а где эти тэги прописываются и в какой проге?

Таких прог куча, вот одна для примера:
MP3tag 2.36a

There are 10 types of people: those who understand binary, and those who don't.
 
I компьютерная война началась когда пингвин разбил яблоком окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undel, спасибо, пожелания учтены и теги я пропишу (как только разберусь с тем, как эта прога работает:)

Мне обратно больше нет ходу, ветер тучи ночью рвет в клочья, а звезда, откуда я родом, лишь безоблачной видна ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

"Борги хитро ассимилировали ференги и купили Звездный флот" © Мяу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...