Перейти к содержанию

Энсин Ро


Рекомендуемые сообщения

В героях ТНГ отсуствует биография энсина Ро, Q и Гуинан не забыли, а такого главного персонажа, который хоть и появился в 5 сезоне забыли...

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

хаха я такого даже не знаю ;)))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энсин Ро Ларен - первая баджорка, появившаяся в Треке. Служила на Энтерпрайзе-Д (появилась в 8 сериях) и позиционировалась не как проходной персонаж, а как один из основных (ну, почти... мне так кажется;) ).
В 2370м году выполняла задание - внедрилась в группу Маки, причем увлеклась этим делом так сильно, что прокинула весь Звездный Флот вцелом и Пикарда в частности (а ведь у них были такие мнообещающие отношения!;) ).
С тех пор про Ро ничего не слышали... хотя некоторые книги и комиксы развивают ее дальнейшую судьбу среди Маки...
Хороший был персонаж. Этакое противопоставление чистеньким энсинам-федератам.
 
Если кому-то не хватает биографии Ро, могу перевести с мемори-альфа;) Благо времени навалом, а баджорцы - вроде бы как моя специальность.
 
rolaren.jpg

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, могет сюда пару прикольных каринок накидать про энсина Ро? есть у меня одна такая, что я прям в осадок выпадаю=)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе сюда - в этот раздел можно.

Если кому-то не хватает биографии Ро, могу перевести с мемори-альфа Благо времени навалом, а баджорцы - вроде бы как моя специальность.

Было бы очень полезно. Если времени действительно навалом то можешь заняться - повесим обзятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в планах есть обновление биографий остальных персонажей?
Это я к тому - сделать ли полный большой перевод или постараться в стиле того, что уже висит?

Reality is for people who can't handle Star Trek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, по хорошему планируется пересмотр всей текущей информации, и скорее всего большая часть по понятным причинам будет переписана. Так что смысл наверняка есть. Другой вопрос что это пока что в планах и кандидатов на эту должность нету, так что процесс с биографией может затянуться.
Возможно есть ризон перевести сначала часть информации, чтоб она вписывалась, а потом допереводить. Но это уже как тебе удобнее. А так, конечно же, чем больше тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whiteblack, сейчас на самом верху форума увидишь специальный раздел - твое сообщение было туда перенесено. Там ищи ответа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будете обновлять описания героев, то не забудьте и про лейтенанта Баркли. Прикольный персонаж, он еще под конец "Вояджера" появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будете обновлять описания героев, то не забудьте и про лейтенанта Баркли. Прикольный персонаж, он еще под конец "Вояджера" появляется

Ну я домаю что Ро, что Барклая надо в специальный подраздельчик вроде "Эпизодические Персонажи" в основном разделе персонажей.
Так же и с Наоми и Ичебом в Вояджере; Ромом, Ногом, Литой и т.д. в ДС9, и так далее..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спец. раздел?
Просто к сериалу, в герои, только разместить в конце по иерархической лестнице так сказать. Так я думаю даже проще реализовать будет.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan
Ну я именно это и имел ввиду, просто видимо криво выразился :).
Подраздел в разделе персонажей определённого сериала, расположенный после раздела с основными. Вот.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут особо не перетруждайтесь раздумьями из серии "что и где весть будет". Это уже будет решатсья отдельно. Пока что мы просто принимаем замечания/предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мы просто принимаем замечания/предложения.

А это именно они и были.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я домаю что Ро, что Барклая надо в специальный подраздельчик вроде "Эпизодические Персонажи" в основном разделе персонажей.

Так же и с Наоми и Ичебом в Вояджере; Ромом, Ногом, Литой и т.д. в ДС9, и так далее..

Про Ичеба я могу подробнее написать. Вообще, я уже говорила, что в моем проекте будет раздел, посвященный всяким разным боргам (идея впервые была выдвинута Carrie), так что могу и в "Эпизодитеских персонажах" что-нибудь накатать. ;)

We are the Borg. Lower your shields and surrender your ships. We will add your biological and technological distinctiveness to our own. Your culture will adapt to service ours. Resistance is futile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ичеба я могу подробнее написать.

Ну ты вроде с борговской стороны хотела подобных персонажей описывать.
Так что это наверное отдельно будет идти.. хотя посмотрим - всё таки эпизодические..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...