Перейти к содержанию

Пишу курсовую работу про треккеров, как это ни пафосно звучит)))


Рекомендуемые сообщения

=)) Привет всем!!! :woot: У меня скоро сессия... Да и не у меня одной. Вот и пишу в поте лица курсач по социологии. Тема - треккеры. Кому не лень, пожалуйста, ответьте на эти вопросы)) Благодаря вам студент получит допуск к сессии)))
А вот, собссно, и вопросы:
1. история появления.
2. что сами о себе думаете и что делаете? Кстати, чем занимаетесь на конах в свободное от лагерного труда время? И где и как проходят остальные встречи?
3. Есть ли писаный устав, правила поведения, какой-то текст, лежащий в основе деятельности?
4. Кого больше: парней или девушек? Типичный для сообщества возраст, род занятий, семейное положение.
5. Почему вы - треккер?
6. Основные символы сообщества, их значение для вас.
7. Ваши кумиры.
8. Что, по преимуществу делают женщины, а что - мужчины?
9. Есть ли какие-нибудь опасности, связанные в участием в субкультуре?
 
Пока так. Возможно, появятся ещё вопросики. Заранее благодарна тем, кто поучаствует в этой авантюре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Чайкова, кому то я уже на этом форуме такую анкету заполнял для курсовой :)

I like to get my hands on her ample nacelles if you'll pardon the engineering parlance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом семестре заполняли? Ну, может и мне заполните тоже?:wub:
 
добавлено через 5 минут
Можно прислать ответы в аську или по почте: kotenok.iz.yalti@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Чайкова, ээээ, Наталья, я смотрю, мы с одного факультета :) А Разин простит нам одинаковые работы? ;)

оффтоп

А еще в задании написано: это должна быть субкультура, которую вы хорошо знаете... хорошо ли вы нас знаете? :)

Скрыть

добавлено через 49 секунд
Граждане, вы только не копируйте ответы, если решите отвечать. А то нас обоих убьют :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...