Перейти к содержанию

Российский флот ?


Dilan

Как назовем флот?  

40 проголосовавших

  1. 1. Как назовем флот?

    • Roskosmos
      14
    • Kosmoflot
      15
    • Russian Navy
      9
    • Sputniks
      2


Рекомендуемые сообщения

Makela

оффтоп

очень просто, ты готов в паспорте такое имя записать и с ним жить? :D
Скорей Дилан имел в виду не сколько соответствие имени духу Стар Трека, так
как там рас море и имен тоже может много быть...
А отсутсвие в имени всякой похабщины и двусмысленности, плюс это явно должно быть не прозвище. Кстати к кораблю те-же требования наверное...
(никаких Гитлер капут и Янки го Хом :D )

Скрыть

  • Нравится 1

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Помню играл в РО на зарубежном шарде с человек с ником BuBuCEKTOP (само собой все буквы транслитом). Я полагаю такие ники не подходят)
Ну и кто будет создавать себе вулканца, трилла, клингона и тд помните о правилах имяобразования у этих рас.

оффтоп

А у баджорцев такое есть? Что то я не припомню.

Скрыть

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у баджорцев такое есть?

Есть. Фамилию нужно ставить перед именем.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Да... точно...

Скрыть

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все заморочатся с именами под расу, то это будет конечно замечательно, но в принципе таких требований мы не ставим.

а где можно имена посмотреть?

В самой игре есть отличный генератор имен.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Народ видать намекает на ту группу треккеров которые тут каждый год на природу выезжают, с Вулканцами пообщаться... :)

Скрыть

оффтоп

Я уже устала объяснять, что именно эта группа треккеров вот уже 9 лет и держит этот сайт и форум, и не только их ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать нам вулканцам??? как то непривычно будет спустя более 13 лет менять имя или выглядить как xxxxxSAAVIKxxxxx.... ох... пять лет в линейке быть единственной и тут такой вот казус - брать имя Толкенисское для контраста вселенных? и как после этого реагировать на обращение капиатн Silmarilla!?
 
добавлено через 15 минут
Кстати как рекламщик проголосовала за Космофлот - всеже больше подходит косимческому влоту и не так манархично как Roskosmos - последнее ближе к названию Российская империя чем Российская Федерация, но думаю всеже что-то начинающееся на Rus надо делать, но более удобочитаемое и произносимое чем Roskosmos...

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAAVIK, в принципе имя персонажа, самое что ни на есть нормальное, другое дело, что тут сами разработчики могут быть против его использования.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что даже если и разработчики не будут против, то наврят ли я там буду первой, и насколько я помню чаще всего имена в таких мирах уникальны - следовательно мне никак не светит его занять :) без дополнительных знаков:) А вот про разработчиков я меньше всего думала в этой ситуации - хотя былоб конечно наверное гуманно и справедливо еслиб легендарными именами не мог вообще никто пользоваться :)

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про разработчиков я меньше всего думала в этой ситуации - хотя былоб конечно наверное гуманно и справедливо еслиб легендарными именами не мог вообще никто пользоваться :)

Они обещали, что всяких Кирков и Пикардов там не будет, т.к. будут фильтровать. А уж доберутся ли до всяких второстепенных персонажей не знаю.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова быть даже третисортным персонажем - но если даже в России я была далеко не единственной, что уж там думать :) ТАК ЧТО думаю САМОЕ ВРЕМЯ ОБЪЯВЛЯТЬ КОНКУРС НА НОВОЕ ИМЯ :sad:

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, что-то я подозреваю, что до Саавик таки доберутся, больно уж популярная личность :)
 
добавлено через 28 секунд
SAAVIK, да оригинальное имя вообще всегда лучше, имхо. Сразу ясно, с кем дело имеем :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет уважаемым капитанам!
Обязательно присоеденюсь к Космофлоту (или как там мы его назовем).
Еще в прошлом столетии надирал задницу этим "буржуям" в сетевухе...если кто помнит "Star Fleet Command", тот меня поймет...) Они в осадок выпадали, когда узнавали, что их русский сделал....да...вот.... Вообщем... флот нужен!
Хорошо бы кто-нибудь взял на себя миссию доставки в Россию STO, сам бы купил коллекционку...естесссно возместив расходы...
Алекс Самара

Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... увы даже тритесортных персонажей имена в мире будут недоступны - или его уже кто-то занял на бетотестировании до меня :)
Получив первый свой кораблик осталось научиться не только им рулить но и летать по миру, и я с вам :)

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что про вступление во Флот?) На Гохе я увидела сообщение, что треккеры, дескать, уже собирают. Куда крестик ставить?)

More Tribbles - More Troubles
 
T'Lyr@Leiradna on U.S.S. Alpha
В венте - Chakram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создадим флот в хедстарте, так и объявим набор.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....В пятницу ночью что творится будет..надеюсь проблем с заходом в игру не будет)) будем ники столбить)))

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан может меня поправить, но вроде как с столблением ников и имен корабля проблем нет вообще, так как перс имеет имя вида ....@ник акка. И одних SAAVIK в игре может быть мульен как и Энтерпрайзов...
Вот два одинаковых имени перса в одном акке скорей всего завести не получится...
 
се есть моя имхо :)

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки "Космофлот" - лучше звучит... По нашему, по домашнему)).
Роскосмос, мне напоминает... официальщину... за него умирать не хочется...

Twenty-Two, LC6 , тактик федерации, Борг, Ambasador, капитан крейсера USS Samara, Twenty-Two@Alex2525

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан может меня поправить, но вроде как с столблением ников и имен корабля проблем нет вообще, так как перс имеет имя вида ....@ник акка. И одних SAAVIK в игре может быть мульен как и Энтерпрайзов...

Вот два одинаковых имени перса в одном акке скорей всего завести не получится...
 
се есть моя имхо :)

Про повтор ников это я сомневалась, про ник акка это они погорячились конечно - акк дело секретное - знаешь акк - пол дела до взлома... ну да ладно... но ник SAAVIK увы не регится... так что или с дополнениями или иначе...

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...