Перейти к содержанию

Российский флот ?


Dilan

Как назовем флот?  

40 проголосовавших

  1. 1. Как назовем флот?

    • Roskosmos
      14
    • Kosmoflot
      15
    • Russian Navy
      9
    • Sputniks
      2


Рекомендуемые сообщения

о! Дилан - а, кстати, объяви флот - РПшным :))))
 
добавлено через 33 секунды
Hedgehog,

оффтоп

вот она разница между хорошим балансом, и отечественным :)

Скрыть

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати да, а флот нам думаю нужен будет для прохождения в первую очередь группового контента...
 
Кстати Dilan не прав считая ПВП мелким придатком в СТО, если я правильно понял общение Разарбов с народом, то Клингоны будут заточены на ПВП, это их стиль жизни и вот как раз ПВЕ это как раз придаток у них :)
У них да-же миссии будут больше ПВП чем ПВЕ...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog, о чем и речь :) А для этого все равно прийдется для начала понять роль каждого класса кораблей в этом самом групповом контенте, что не настолько очевидно, как их роль в пвп, и вообще не реально до, собственно, выхода этого контента и прохождения его хотя бы кем-нибудь, кто любит писать большие отчеты :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, а флот нам думаю нужен будет для прохождения в первую очередь группового контента...

в первую очередь для попоек на мостике;))))

Kpuk@ninker
USS Vesnushka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пвп/пве ориентирования скажу так - основной энд гейм контент для большинства игроков именно пвп.

Это вы где прочитали???

Более того Криптики сразу вводят Клингонов, у которых ПВП будет основа жизни и я думаю, что нас они (Федералов) тож будут активно бить...

Если не будем соваться в так называемые нейтральные зоны, то никто бить не будет.
 
добавлено через 1 минуту

о! Дилан - а, кстати, объяви флот - РПшным :))))
Объявляю флот РПшным !!! ::)

добавлено через 3 минуты

Кстати Dilan не прав считая ПВП мелким придатком в СТО, если я правильно понял общение Разарбов с народом, то Клингоны будут заточены на ПВП, это их стиль жизни и вот как раз ПВЕ это как раз придаток у них :)

У них да-же миссии будут больше ПВП чем ПВЕ...

Скажите вы играли? Или инфа из всяких интервью? Для клингонов вся жизнь в ПВП, но мы что собираемся играть за клингонскую фракцию и посвятить себя ПвП боям? А для Федерата это придаток, как бы это не звучало это самый настоящий придаток. Федерат спокойно проживет и без участия в ПвП.
 
добавлено через 46 секунд
Кстати гениальная идея, насчет названия!!!
 
Kosmoflot

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Дилан спрошу по другому, Что бы получить Адмирала, а может и ниже звание нам не придется ли соваться в эти нейтральные зоны? Безопасный контент рано или поздно закончится...

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, Roskosmos!

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Дилан спрошу по другому, Что бы получить Адмирала, а может и ниже звание нам не придется ли соваться в эти нейтральные зоны?
Вообще один раз приходится, но это так в рамках обучения и чтобы показать игрокам, что есть ПвП.

Capt. Paparazzi, точно! решено!!!

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-метелки, да что такое ПВП-то? :D
И РП-шный флот? :D

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi
ПвП (Players vs players) Бои с другими игроками... в случае с СТО война с клингонами.
РП(roleplay) Отыгрыш роли.
 
ПвЕ контент всетаки конечен... (нет... ну конечно можно по 10 раз исследовать одну и ту же аномалию и спасать одних и тех же кадетов от одних и тех же боргов) Так что в конце концов всеравно все сведется к пвп каким бы придатком оно не являлось.

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы где прочитали???

Если не будем соваться в так называемые нейтральные зоны, то никто бить не будет.

Это я написал на основе личного опыта, т.к. долгое время играл в разные проекты, и всегда рано или поздно игрок добившийся чего то в пве начинает чувствовать себя "папкой" и идет искать пвп, чтобы всем это показать :) Да и сразиться с реальным врагом ИМХО всегда намного сложнее и интереснее чем зафармить моба, и удовольствие от победы над живым противником несравнимо больше. Я лично планирую залетать в пвп зону как можно чаще даже задолго до капп лвл, просто чтобы отдохнуть от кача и выпрямить руки, ведь именно для победы в пвп игрок вынужден досканально изучить свой класс, знать его сильные и слабые стороны, и использовать свои знания для победы )
А кстати за клингонов начинать никто больше не планирует чтоли ?? Я то думал у нас будет клингонская подгильдия для фана...

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринс, проблема пресыщения ПВЕ-игрой решается уровнем сложности ПВЕ-контента+ регулярным выпуском нового контента. Если этого нет, то игра вообще заглохнет со временем в ПВЕ-плане и станет просто мясом. И ну ее тогда :)

The show lacked soul, and a theme, to the point where it has devoted its running time to celebrating its own coolness rather than exploring any sort of idea © Engadget

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaptorEvil как бы здесь не пришлось заниматься так называемым дуалспекингом так как обычно в МОО играх баланс такой, что хорошо в ПВЕ хреново в ПВП.
 
И будут закачки кэпа, оффов и шипа под ПВП баталии или наооборот ПВЕ. Я вот не сильно понимаю пока нужду в Эскортах в ПВЕ контенте..
Куб Боргов разбирать? Так он сам всю мелочь сметет. От его Режущего луча разве что 4-5 тиер Куризер спасет в полной раскачке на инженерию.
 
В других не военных миссиях Эскортник тож не то, малая мощь ядра - низкая варп скорость, маленький экипаж, маленький трюм.
 
 
А вот в ПВП битвах там да мне Эскортник кажется предпочтительней, хорошая маневренность и огневая мощь, Но не Дефиант конечно, а как минимум Прометей, способный сжевать все включая авианосец...
 
Дилан

оффтоп

1.М... Гэлекси и Прометей разделяются?
2. Хочешь мира готовься к войне
3.И еще, помню даже на ПВЕ сервере ВОВа приходилось врубать ПВП режим у выбивать любителей убивающих НПС в поселках, про снос атакующих стольню я молчу

Скрыть

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не сильно понимаю пока нужду в Эскортах в ПВЕ контенте..

Как мне пока видится на основе прочитанных статей о сто, эскорт это такой фирст дд, возможно на капп лвл и аое дд (клингонский раптор как писали соответствует классу эскорт, а в роликах он кидался пачками торпед покрывающих большую площадь). Сразу прослеживается аналогия с магами в классических мморпг, т.е. у них тоже мало НР, не самая крепкая броня, но от этого они не становятся менее полезными в пве, скорее наоборот, возможность нанесения большого демага за короткое время крайне полезна в рейдах... Т.е. как я пока себе представляю пати в СТО: крейсер - классический "танк" с большим НР, и по совместительству хилер по корпусу, в пати нужны 1 - 2 шт, чтобы держать на себе агр и хилиться; научный корабль - бафер/дебафер/контролер/хилер щитов - тоже 1 - 2 шт в зависимости от убойной силы и количества врагов. А вот остальные свободные места в пати будут добиваться именно эскортами, бьющими по ассисту и обеспечивающими основной демаг.

Адмирал Mannfred Karstein на эскорте AVATAR
 
Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет схлопнута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвЕ контент всетаки конечен... (нет... ну конечно можно по 10 раз исследовать одну и ту же аномалию и спасать одних и тех же кадетов от одних и тех же боргов) Так что в конце концов всеравно все сведется к пвп каким бы придатком оно не являлось.

На этот счет разработчики пообещали некую систему Генезис, которая постоянно будет генерить "новые миры".

А кстати за клингонов начинать никто больше не планирует чтоли ?? Я то думал у нас будет клингонская подгильдия для фана...
Отношение к ПвП и подгильдии это совсем другой вопрос, я бы даже сказал совсем отдельный вопрос. Думаю сейчас что-либо решать по этому поводу бессмысленно, посмотрим, как народ во флоте вообще отнесется к этому ПвП, когда увидит его.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaptorEvil как я понял из тех же статей, раница между эскортом и прочим кораблями в установке импульсных фазеров или дисрапторов (или как их тут называют пушки)
а торпеды ну я думаю на Соверен тож их можно установить немерянно, будут слоты под оружие на перед и зад а что ты туда пихаешь это дело твое...
 
Хотя вот пушки и будут самый смак, если брать бэк, то фаз. импульсные пушки были способны сбивать щит в пару секунд (как и дизрапторы но они хуже)
http://www.trekopedia.narod.ru/abc.html воть я его не обновлял со времен бородатого прошлого но что-то интересное там есть

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog,

оффтоп

1. Нет.
2. Я знаю.
3. Этой проблемы не возникнет в принципе, т.к. модель сервера STO абсолютно другая, там каждый в своем инстансе со своими мобами и никто не мешает. К тому же на другой федеративный корабль напасть у вас не получится.

Скрыть

SHOTsniper2, это тоже самое что и у нас. Написали тему, о том что набираем народ во флот.
RaptorEvil, по классам вы все правильно поняли, эскорты это некие "маги" из классики.
 
добавлено через 4 минуты

RaptorEvil как я понял из тех же статей, раница между эскортом и прочим кораблями в установке импульсных фазеров или дисрапторов (или как их тут называют пушки)

а торпеды ну я думаю на Соверен тож их можно установить немерянно, будут слоты под оружие на перед и зад а что ты туда пихаешь это дело твое...

Есть один ключевой момент, который вы упустили. У эскорта больше, либо равно, кол-во слотов под оружие, чем у крейсера. И даже если у эскорта 4 и у крейсера 4, то у эскорта 3 впереди, а 1 сзади, в то время как у крейсера по 2 на стороне. Т.е. эскорт совим "передом" может вдарить сильнее, чем крейсер.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеми конечностями за РП ))) Ето просто красиво в лотре я помню был на первой свадьбе так там мне Рп отыгрыш понравился , Нащет судна я решил давно и надеюсь так и будет , я буду во всю голову солдафон ) ну и кораблик соответственный )) а нащет названия я таки против Спутников так как несолидно звучит )
 
Dilan,

оффтоп

а в игре будет какойто аналог линейника или стардестроира ну или на худой конец ворлдИттера ?

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaptorEvil

оффтоп

Как мне пока видится на основе прочитанных статей о сто, эскорт это такой фирст дд, возможно на капп лвл и аое дд (клингонский раптор как писали соответствует классу эскорт, а в роликах он кидался пачками торпед покрывающих большую площадь). Сразу прослеживается аналогия с магами в классических мморпг, т.е. у них тоже мало НР, не самая крепкая броня, но от этого они не становятся менее полезными в пве, скорее наоборот, возможность нанесения большого демага за короткое время крайне полезна в рейдах... Т.е. как я пока себе представляю пати в СТО: крейсер - классический "танк" с большим НР, и по совместительству хилер по корпусу, в пати нужны 1 - 2 шт, чтобы держать на себе агр и хилиться; научный корабль - бафер/дебафер/контролер/хилер щитов - тоже 1 - 2 шт в зависимости от убойной силы и количества врагов. А вот остальные свободные места в пати будут добиваться именно эскортами, бьющими по ассисту и обеспечивающими основной демаг.

Тогда уж скорее всплывает аналогия с классами из PotBS (ИМХО с которой СТО связывает намного больше чем с класической ммо или еве)
Эскорт-ДД-Капер
Крейсер-Танк-Нави
Научное судно-Сапорт-Торговец
Будем надеяться что в СТО с балансом будет получше чем в корсарах (что бы не возникало ситуаций когда 1 класс (нави) был нужен исключительно во время обороны порта, а наиболее эффективные пати состояли из 4-5дд и 1-2х сапортов)
P.S. Бывшый капер Волков Франции ( в последствии Лейб Гвардии).Один из девяти выживших во время первого успешного штурма испанского порта.

Скрыть

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

theZvir,

оффтоп

Все будет в рамках вселенной.

Скрыть

 
добавлено через 41 секунду
Ринс,
оффтоп

Да уж у STO действительно МНОГО общего с Корсарами Онлайн.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один ключевой момент, который вы упустили. У эскорта больше, либо равно, кол-во слотов под оружие, чем у крейсера. И даже если у эскорта 4 и у крейсера 4, то у эскорта 3 впереди, а 1 сзади, в то время как у крейсера по 2 на стороне. Т.е. эскорт совим "передом" может вдарить сильнее, чем крейсер.

М... Дилан мож я что пропустил, но Разрабы говорили четко, слоты под оружия только спереди и сзади. Бок прикрывается только разве что углом обстрела оружия. Более того теже разрабы говорили что слотов под оружие у круизеров будет больше, оно и понятно больше больше размер, но вот тактических станций меньше.

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan

оффтоп

Да уж у STO действительно МНОГО общего с Корсарами Онлайн.

Это хорошо... Корсары мне очень нравились.
Жаль только корабли после поражения отнимать не будут... эх казуальность, казуальность.

Скрыть

И если ничего случится скоро, то будет никто, который нужно сыграть здесь.
 
Rinsent
U.S.S. Glorious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бок прикрывается только разве что углом обстрела оружия. Более того теже разрабы говорили что слотов под оружие у круизеров будет больше, оно и понятно больше больше размер, но вот тактических станций меньше.
Я хотел сказать, что у крейсеров, 2 спереди и 2 сзади. Короче у эскортов "перед" всегда будет сильнее, чем у крейсеров.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из форума goha
 
Буквально у всего оружия в "STO" есть свои траектории стрельбы, за исключением, быть может, нескольких. Вы можете размещать их в слоты, направленные как вперед, так и назад.
 
У фазеров (Phasers) более навесная траектория стрельбы, а у фотонных торпед и орудий – более пологая. У некоторых видов оружия (в основном, лучевых) траектория больше чем 180 градусов, если вы поставите по одному в носовой и кормовой слоты – получите крутое оружие для «бортового» залпа.
 
И да – можно ставить оружие на корму, несмотря на то, что у большинства кораблей слоты только на носу. Крейсеры (Cruiser) являются немного более «всенаправленными» кораблями, стреляющими по определению только вперед и назад. Но вы можете стрелять и в стороны – по навесной траектории, как 180-градусные фазеры.
 
добавлено через 3 минуты
Дилан при ОБТ мы хоть сможем инфу по кораблям и т.д. постить на форуме?

Fijune - VA - Медик
Falkor - LG - Оперативник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...