Перейти к содержанию

Самый яркий персонаж ТНГ


Кто являеться наиболее ярким персонажем ТНГ?  

76 проголосовавших

  1. 1. Кто являеться наиболее ярким персонажем ТНГ?

    • Пикард
    • Райкер
    • Трой
    • Беверли Крашер
    • Уэсли Крашер
    • Дейта
    • Ла Фордж
      0
    • Ворф
    • Гуинан
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Каждый персонаж в ТНДЖИ имеет свою яркую и уникальную личность. Но какая ярче? И уникальнее? Конечно у каждого разное мнение на этот счет, но лично я считаю Дейту несомненно наиболее подходящим под подобное описание. Этот персонаж уникален прежде всего своим происхождением, андроид всё-таки. Его частые недопонимания особенностей человеческого общения добавляет в сериал добрую иронию. Гуинан тоже очень интересна.
 
добавлено через 5 минут
И вообще в сериале много персонажей, поэтому если вашего любимца нет среди ответов голосуйте за Другой и отпишитеть в сообщениях.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Diokletian, яркая и уникальная личность - несомненно мама Деанны Трой :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было забыть про Кью? :)

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосуй за Другие, просто можно максимум только десять вариантов ответа. ;-(

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лучше поставить Кью в опросник вместо Ла Форджа.. Ла Фордж вряд ли может считаться ярким.. (в каком-бы то ни было смысле этого слова). А без Кью картинка точно не полная.

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Ла Фордж фигурирует в каждой серии практически, и числится в экипаже, а Кью появляется время от времени. Тогда и О'Брайена надо, и Яр, и Баркли, и Ро и других...

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрывался между Дейтой и Пикардом, но выбрал Пикарда :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T`Rish, плюсадын! :)
 
добавлено через 2 минуты
Elfwine, да Пикард яркой такой...

оффтоп

лысина-то блестит! ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T'Rish, ты считаешь Ла Форджа не ярким? Наверное потому, что он не капитанит, как Пикард? Или не пристает к каждой особе женского пола, как Райкер? Или не устраивает подлянок и не появляется когда его не просят, как Кью? Возможно. Но не забывай, что без него корабль бы просто не двигался уже давно. Его гениальные идеи помогают Энтерпрайзу одерживать многочисленные победы в исследовательской сфере. Многие сочтут его очень даже ярким. Возможно, Кью, хотя даже не возможно, а точно, ярче, но Ла Фордж не меньше его достоин места в этом списке. А поскольку он является одним из старших офицеров Энтерпрайза выбор пал в его пользу.

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь Ла Форджа не ярким? Наверное потому, что он не капитанит, как Пикард? Или не пристает к каждой особе женского пола, как Райкер? Или не устраивает подлянок и не появляется когда его не просят, как Кью?

Ну вообще-то да, персонаж, который не делает ничего "яркого", а в основном только рутинные и "фоновые" вещи(будь они сколько угодно важные и необходимые), ярким никак быть не может.
Если бы тема называлась "любимый основной персонаж ТНГ" тогда бы ЛаФордж вполне подходил. Но "самый яркий" - нет.

  • Нравится 1

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, ну, по такой логике я голосую за "Энтерпрайз". Без него команда болталась бы в вакууме! :D
 

оффтоп

Ты же сам завел эту тему - назвал бы "мой любимый герой ТНГ" ;)

Скрыть
А если мы про яркость говорим - каким боком к этому имеют отношение функции персонажа? Гайнан вон вообще барвумен - уж наверное, без нее бар бы не развалился. Но не считать же ее поэтому неяркой?
Я уж не говорю про Уэсли :)
оффтоп

Уберите детей с мостика, наконец! :D

Скрыть

  • Нравится 1

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, яркий персонаж-инженер это Торес, на пример. она разная, интересная, и показана с разных сторон и в разных ситуациях. или ОБраен на пример =) а Джодрджи... он хороший, добрый человек. он гениальный инженер. но никакой яркости в нем, увы, нет... у него спокойный характер, и из всех переделок, в которые он попадает, он выбирается методично и скучновато... отличительных черт кроме визора у него нет. таких инженеров во флоте - каждый второй =) или десятый. нет в нем ничего особенного...

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Уберите детей с мостика, наконец! :D

Папа, что за дискриминация в прогрессивном обществе 24-го века ;)

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

захотелось даж ТНГ посмотреть)))

Скрыть

"Я все понял, слоник. Больше не надо" © JA2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diokletian, вообще да, считаю совсем не ярким. Извини. :) Уж не знаю, заслуга ли это сценаристов или же актера, но какой-то он совсем никакой. :)))
Причем, я не говорю, что мне очень нравится Кью, я вообще люблю положительных героев, и Райкера я не люблю, но они куда более заметны и интересны на мой взгляд.

Don't bother me! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно вы и правы, не самый яркий, но всё равно без него картина была бы не полной. Хотя многие серии развиваются именно вокруг него. Но я не считаю Ла Форджа фоновым персонажем, всё таки он не просто мелькает, без него сериалу чего то бы не хватало. Да он не очень ярок, но и вовсе не тускл. Во всяком случае я уверен если бы он не был внесен в этот список многие сказали бы, что его забыли

Не просись к нам обедать третьим, ведь ты будешь четвертым, троих мы уже послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без него сериалу чего то бы не хватало.

Глав.инженера...:D

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

ох уж этот ла форж, - .. когдя я его увидел впервые, то меня начал раздрожать его визер, я постоянно думал как актёр в нем что-то видет - а без визера он какойто смешной. вот еслибы Ла Ф. был злоедеем со своим визором - это былоб здорово.
 
а ваще думаю самый яркий персонаж - БоргПикард, это когда пикард был боргом))))))))))))))))

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...