Перейти к содержанию

СРОЧНО!!! ИГРА ВЫЙДЕТ 2 ФЕВРАЛЯ 2010


Dilan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверил британский Amazon доставки в Россию нету.

Ага, я уже выше об этом раза три писал :)

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ достать игру я думаю будет не сложно!))) (не смотрите на меня как на психа!)
 
Учитывая способности пиратов- это будет совсем несложно!)))Останется только ключик раздобыть!))

Плохо придется людям,когда каждый потребует своего.(Эзоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D.Abrams, гхм, собственно пираты в онлайн играх никому не помогают. клиент и так бесплатен, покупаются ключи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиратские серваки бывают. Но до уровня офа редко дотягивают. Да и труфан должен за игру платить.

  • Нравится 1

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в миссиях высадки локации всегда разные или они по шаблнам генерируются похожим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в миссиях высадки локации всегда разные или они по шаблнам генерируются похожим?

В миссиях да разные. Если базы похожи, чуть-чуть, то похожих планет еще не видел.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился список магазинов где можно будет приобрести предзаказ, в числе которых есть и стим, т.е. проблем с покупок не будет.
Список - http://www.startrekonline.com/node/664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На game.co.uk появилась европейская коллекционка, но что-то её содержимое мне совсем не нравится по сравнению с американской..

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я решил что всё таки не буду играться с коробками и возьму в стиме у которой будет ранний доступ в игру. А то жди пока придёт с Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно это где-то пропустил, но я правильно понимаю, что от ретейлера зависят начальные фичи? С Gamestop допустим будет доступен класс Constitution, со Steam некая бронь и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по всему так, причём можно покупать разные издания и бонусы будут складываться, как и время (месяц) включённо в коробку :) Теперь издатели хотят чтобы мы не просто купили игру, а чтобы ещё несколько раз в разных магазинах чтобы собрать бонусы. А если купить игру во всееех версиях и ввести ключи в учётку то сразу дадут корабль Боргов. наверно. я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немного оффтопа...а что слышно по бета тесту...ну зарегился Я там...сказали мне конфирм что мол подходите для бета теста..и что?

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hokk,

оффтоп

Товарищ, если вы не поленитесь прочитать хотя бы эту тему от начала и до конца, то найдете ответ на свой вопрос.

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2Dilan разобрался ужо)) и ключик взял....
предложение такое...когда выйдет игра...создать тему и подвесить в важном где подробно бы было описано о покупке ключа)))(чтоб не 10 листов скролить, а сразу)))
зы: сзот

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hokk, такая тема уже есть называется, "где купить STO".

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dilan блин там 10 старниц...нужно ридми....1 пост с детальным описанием..чтоб люди которые зашли сюдапервый раз поняли.к.ак можно купить боксовую версию икак цифровую...и чем оплатить...опять же сзот

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hokk,

оффтоп

там в первом посте все написано! Зачем читать все 10 страниц??? Совсем обленились, все надо выложить и на блюдечко положить?

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Совсем обленились, все надо выложить и на блюдечко положить?

Ты прямо разгадал принцип ФАКов :)

нужно ридми....1 пост с детальным описанием..чтоб люди которые зашли сюдапервый раз поняли.к.ак можно купить боксовую версию икак цифровую...и чем оплатить...опять же сзот

Ну, я думаю что ничто не мешает помочь Дилану с составлением этих ридми. Если получится хорошо, то он наверняка с радостью их куда-нибудь повесит...

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане всем спасибо))разобрался...вопрос такой(Я вроде бы даже задавал его..но овтета нет((())...Я фичи от ретэйлеров будут в бета тесте?

USS OMSK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы даже задавал его..но овтета нет((())...Я фичи от ретэйлеров будут в бета тесте?

оффтоп

Я вроде бы даже отвечал на него, но только не в этой теме...

Скрыть

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Эх не могли они релиз по позже сделать, я только Масс Эффект скачал.

Скрыть

Воображение - единственное оружие в борьбе с реальностью © Жюль де Готье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долголетия и процветания присутствующим :) Ну хоть где-то идет живое обсуждение - а то уж побоялась что и этот сайт ушел в себя в забвение... Читала выше о том что есть тема "Трекеры всей России объединяйтесь в online" - хотелось бы конкретнее название этой темы - а то вскользь проглядела форум и не нашла :) Заранее благодарю за подсказку :)

Живите долго и процветайте! V
SAAVlK@GENESlS USS GENESIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трекеры всей России объединяйтесь в online"

Если я правильно понял, то это речь про "Российский флот ?"

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...