Перейти к содержанию

СРОЧНО!!! ИГРА ВЫЙДЕТ 2 ФЕВРАЛЯ 2010


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Ну т.е. будет(если будет) не русский сервер, а русский релам, ясно.
Вообще-то максимум на что смогут рассчитывать русские, а так же другие языковые группы это отдельный канал в чате. А так все будут на одном сервере и возможно даже в одной зоне, просто все будут видеть на своем языке.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dilan,
То есть на текущий момент приобрести коробочный вариант негде? Коллекционку хотелось бы :( В стиме то будет думаю, попозже, но ведь без коробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maannar, вообще почитав офиц. форум, выяснил, что сейчас страдаем не только мы, но и вся Европа. Предзаказы пока доступны только в Америке, пока все сваливают на отдел маркетинга и европейских поставщиков, но обещают, что скоро появится. Так что появится в Европе, а там думаю и в Россию заказать получится.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что появиться STO на стиме. И не будет тогда проблем с заказом и доставкой.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наблюдаю предзаказ на британском Амазоне. Может, чего путаю, конечно...
 
http://www.amazon.co.uk/Star-Trek-Online-PC-DVD/dp/B002WTAQBA/ref=sr_1_5?ie=UTF8&s=videogames&qid=1260510675&sr=8-5

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi, наверное там доставка только по UK. Да и вообще смущает дата, вроде в Европе только с 5го, а там 2е стоит.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ага, точно, в Москву слать не хотят :) Но мне и в Лондоне есть кому отправить, вы мне только вот что скажите - какая разница между коллекционным изданием и стандартным, на американском Амазоне же? Помимо 30 баксов :)
 
добавлено через 3 минуты
И я вам еще раз вполне серьезно предлагаю: если кто-то хочет заказывать сейчас из США - обращайтесь.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазоны никакие ничего кроме видио, аудио и книг в Россию не шипят.
Зато game.co.uk высылает, и там даже есть - http://www.game.co.uk/Games/PC-Games/Star-Trek-Online/~r345289/ .

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

это ты мне сообщаешь про недоставку в Россию, да? ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Нет, это я Людям :D

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

нет, это Я - людям! :р ;)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capt. Paparazzi,

оффтоп

Радио Базон - все людям ::)

Скрыть

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine,

оффтоп

все лишнее - людям ::)

Скрыть

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати содержание коллекционки - http://pc.ign.com/articles/105/1054344p1.html .
 
Итого: артбук, руководство, футляр для диска(вероятно, с диском), три приглашения друзьям на 3 дня бесплатной игры, и дельта-комуникатор в стиле игры, все в красивой "голографической" коробке.
Плюс внутриигровые вещи - "конденсатор красной материи" для корабля, и альтернативные формы для персонажа из ДС9 и ТНГ.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfwine, о, спасибо! Придется брать, а то как же я без альтернативной формы-то! :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже только из-за формы и будут брать коллекционку =)
Хоспади, до ОБТ чуть больше месяца еще :sad:

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C game.co.uk доставка есть в россию, сейчас как раз диск оттуда идёт(первый раз правда). Обидно будет только что пока из Великобритании дойдёт уже пару недель релиза пройдёт, вот и думай что делать, то ли ждать две недели ради формы и коммуникатора или сразу со стима.
А вот смысл заказывать из США? Разве не на Европе все собираются играть?
Судя по моему опыту, играть лучше всё таки в европе, ибо время и пинг лучше, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maannar, на game.co.uk есть коллекционка?

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C game.co.uk доставка есть в россию, сейчас как раз диск оттуда идёт(первый раз правда).

Есть-есть, проверено уже, доставляют без опозданий.
Вот только коллеционки STO я там вроде не нашел.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы это STO проверили, что доставляют, или так, вообще? Амазон британский "вообще" в Россию шлет вообще-то :)
 
добавлено через 1 минуту
А хотя глупость сказал, это ж игра, да :) И все-таки :)

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, там была ссылка на сайт, я подумал что там есть. Сам не смотрел,нет возможности сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазон британский "вообще" в Россию шлет вообще-то :)

Там все игры шлют, кроме тех что с специальными игровыми контроллерами(вроде муз. инструментов), т.к. весит больше кило.
Амазон игры в принципе не шипит к нам, ни СТО ни какие либо ещё.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот смысл заказывать из США? Разве не на Европе все собираются играть?

Судя по моему опыту, играть лучше всё таки в европе, ибо время и пинг лучше, как правило.

Сервак будет ОДИН!
 
Проверил британский Amazon доставки в Россию нету.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак будет ОДИН!

 

Вы уверены? Я сейчас вспомнил новость что будет один сервер и будут просто открываться зеркала зон..но, но..это ведь не точно обозначает что не будет разделения на зоны? или об этом чётко было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И американцы и европейцы будут играть на одном сервере. Не будет отдельно американского сервера со своими зеркалами зон и отдельного европейского сервера со своими зеркалами зон.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...