Перейти к содержанию

СРОЧНО!!! ИГРА ВЫЙДЕТ 2 ФЕВРАЛЯ 2010


Dilan

Рекомендуемые сообщения

Хм, вроде чемпионс онлайн на F2P системе построен.
Нет, там тоже есть абонентка, я даже покупал полгода, чтобы попасть в закрытую бету STO.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично! У меня как раз каникулы начнутся :) Я надеюсь, с сети можно будет игру скачать, а то я до сих пор коробку и своей любимой лотры не купила, не то, что СТО :))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, абонентка будет в пределах 500 рэ?.. о_О
А так игру стоит ждать, не в каждой игре можно лишить противника возможности двигаться (отрубить двигателя) , лишить возможности вести огонь, да и вообще медленно глумиться над ним ) Ждем, причем с нетерпением ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Ну помниться еще в Nexus: Jupiter incident был огонь по подсистемам. F А также в Homeworld 2. Да и вобщем почти в любой MMO есть дебафы не дающие стрелять или двигаться. но приятно то,

Скрыть

Что выходит вторая вменяемая MMO про космос.
абонентка будет 15баксов/евро. Это стандарт уже.

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Треккеров в России мало. Переводить просто невыгодно.
 
добавлено через 1 час 27 минут

Dilan, можно заказать через мой американской почтовый ящик.

Тоесть через американский? Сначала в США игру доставят, затем в Россию?

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть система оплаты будет вменяемая... Всм. если не руссифицируют, то оплатить хотя бы английскую версию можно было без заморочек... Все же надеюсь что руссифицируют, сейчас много-немного фанов, я думаю они, разрабы, не рассчитывают, у меня много знакомых, не фанов трека, но тоже не прочь поиграть в СТО, ибо с ней тягается только ЕВА, и выигрывает она только из-за цельного мира мне кажется о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

C СТО будет скорей тягаться SW:OR или JG:E. Ева не только игра про космос, но и полная свобода, масштабные битвы, хадкорное PVP, реалистичная экономика...
кстати новый ролик евы

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Насколько я знаю, новый ЗВ будет с мультяшной графикой, что оттолкнет большую часть покупателей... Я думаю СТО сделают не хуже ЕВЫ,ведь там тоже не дураки сидят, знают с чем тягаются.

Скрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потом умельцы патч выпустят руссификацию или что-то в этом роде. Похожее в свое время видела в линейке и Еве.

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

в еве была официальная локализация :)

Скрыть

"Аэрогелиевые дисплеи и оптические проводники...Какой примитив. Когда же уже наступит это будущие?"-Джефф «Джокер» Моро, Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю подозревать, где зародятся эти "умельцы" :)

"Synthetic scotch, synthetic commanders..." © Montgomery Scott

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потом умельцы патч выпустят руссификацию или что-то в этом роде. Похожее в свое время видела в линейке и Еве.

ну, сейчас-то в Линейке уже и официальный ру-оф действует...
другой вопрос, что сама по себе идея приобретения соответстующей лицензии, как вон с той же ру-оф Lineage II кого бы оно заинтересовало ? В линейку играет большая армия "игрунов", а вот в трек будут-ли играть так же рьяно ещё вопрос, особенно если учесть, что там, как говорилось ранее иная система прокачивания персонажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wersiya, фуфуфу на вашу линягу, я год играю уже на официальном сервере Властелин Колец Онлайн - ляпота :) Но СТО официального русского сервера не будет канешн - не тот рынок, так что учим английский все же :)))

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арибет, В таком случае думаю у русских будет свое некое сообщество в СТО. ) Как-то же мы должны держаться вместе или нечто подобное?.. ) Или я все же ошибаюсь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но СТО официального русского сервера не будет канешн
Его не будет еще по той причине, что будет вообще всего ОДИН сервак!

Как-то же мы должны держаться вместе или нечто подобное?.. ) Или я все же ошибаюсь? ))

Для это создана уже отдельная тема.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan, ну, но ведь для Евы сделали руссфицирующий патч, может и для СТО будет со временем, если много русских будет играть :)

Питер - столица Баджора. (с) FUNTik
Официальный баджорский краснорубашечник. (с) Carrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не будет еще по той причине, что будет вообще всего ОДИН сервак!

Хм, а чего так мало? Совсем не ждут наплыва игроков?

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а чего так мало? Совсем не ждут наплыва игроков?
Это типа такая технологическая фишка, чтобы была одна уникальная вселенная, а не множество параллельных миров. А если и будет много игроков в зоне, то просто создается еще один дубль зоны и игроки уже попадают туда, т.е. некоторая паралельность будет, но по зонам. Игроки же смогут спокойно прыгать между этими копиям, чтобы оказаться с друзьями в одной зоне. Насколько я знаю подобная фишка есть в Everquest 2 и Age of Conan.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть через американский? Сначала в США игру доставят, затем в Россию?

Да.

"You either live life – bruises, skinned knees and all – or you turn your back on it and start dying."
– Christopher Pike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dilan,
А, т.е. физически серверов много, рилам один. Ясно.
 
добавлено через 30 секунд

Насколько я знаю подобная фишка есть в Everquest 2 и Age of Conan.

Ну русские версии и того и другого ведь существуют.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну русские версии и того и другого ведь существуют.

Я про дублирование зон на сервере. Серваков(риалмов) у них как раз много...поделены в том числе и по национальному признаку.

- Dilan@Omega007, USS Andromeda-E.
- Почетный костровой
- Часто Копирую Новости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про дублирование зон на сервере. Серваков(риалмов) у них как раз много...поделены в том числе и по национальному признаку.

Ну т.е. будет(если будет) не русский сервер, а русский релам, ясно.

"The first duty of every Starfleet officer is to the truth, whether it's scientific truth or historical truth or personal truth!"

Читайте наш канал про сериал "Дискавери" в Телеграме - https://t.me/uglyklingons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...